| Автор |
Сообщение |
| |
|
|
|
|

RM
Руководитель проекта

Возраст: 48 лет Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59 Сообщения: 2666 Откуда: Киров
|
Сб 31 мар 2007 09:21
|
Lay-far
Умное решение! Я очень рад 
_________________
|
|
|
|
|
| |
|
|

Lay-far
Группа администраторов

Зарегистрирован: Пт 20 окт 2006 13:28 Сообщения: 119 Откуда: Ухта
|
Сб 31 мар 2007 13:33
|
_________________ The only war that counts is the war against imagination. Dream, love, be.
|
|
|
|
|
| |
|
|

Planeta
Новичок

Зарегистрирован: Пт 23 мар 2007 23:40 Сообщения: 11 Откуда: Ухта
|
Сб 31 мар 2007 14:30
|
|
Короче, проще было назвать эту серию вечеринок, скажем, ГЛАМУР ПАТИ! Просто и понятно (а не рич энд...) Если честно меня уже утомило на эту тему общаться! Лучше обсуждать самого Бодю и его творчество! Вот![/quote]
в Кирове уже проводят ноч гламура и мне не хочется повторять за кем нибудь!а если ты был в Планете то мог видеть афиши с названием рич энд...,так вот мы уже с июня прошлого года каждую субботу вручаем посетителям(самым самым) карточки рич энд ... собрав (5штук)которые ты можеш получить клубную карту,дополнительно карточка снабжена купоном на бесплатный коктейль Бакарди кока кола!и вот именно эта акция переросла в ноч рич и как там его бьютифул!
!это для справки!
а что ты знаеш о творчестве и о самом бо?
_________________ www.planeta-uchta.ru
|
|
|
|
|
| |
|
|

Planeta
Новичок

Зарегистрирован: Пт 23 мар 2007 23:40 Сообщения: 11 Откуда: Ухта
|
Сб 31 мар 2007 14:37
|
|
и еще!
поскольку под этим именем выходят два ркзных человека!(админ нашего сайта и арт директор клуба)
то наши мнения могут не совпадать!
и вот именно в вопросе по Базуке и Бензине могу заявить не правда!
девочки очень хорошо работают!сводят отлично и музыка у них прокаченая!а что вы хотели не андеграунд это,комерця батенька комерция!
арт директор
_________________ www.planeta-uchta.ru
|
|
|
|
|
| |
|
|

RM
Руководитель проекта

Возраст: 48 лет Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59 Сообщения: 2666 Откуда: Киров
|
Сб 31 мар 2007 14:49
|
Вы уж тогда старайтесь постоянно подписываться, а не только в этот раз 
_________________
|
|
|
|
|
| |
|
|

Planeta
Новичок

Зарегистрирован: Пт 23 мар 2007 23:40 Сообщения: 11 Откуда: Ухта
|
Вс 01 апр 2007 15:18
|
RM писал(а): Вы уж тогда старайтесь постоянно подписываться, а не только в этот раз 
Это у нас просто раздвоение личности. Ваше это мой ник, но Сергей видимо решил его себе приватизировать...
(Админ сайта - www.planeta-uchta.ru)
_________________ www.planeta-uchta.ru
|
|
|
|
|
| |
|
|

JunGO!! from A.S.P.
Промо-группа

Возраст: 42 года Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 23:54 Сообщения: 1373 Откуда: Киров
|
Вс 01 апр 2007 23:15
|
|
|
|
|
| |
|
|

Titov
Промо-группа

Возраст: 41 год Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42 Сообщения: 1229 Откуда: Kirov City
|
Пн 02 апр 2007 09:23
|
|
Особенно мозг!))В том числе и свой))
|
|
|
|
|
| |
|
|

www.planeta-uchta.ru
Новичок

Зарегистрирован: Вс 01 апр 2007 15:24 Сообщения: 1 Откуда: Ухта
|
Вт 03 апр 2007 12:28
|
Ок. Ждите сообщений 
|
|
|
|
|
| |
|