30 апреля Gaudi Hall PROGRESSIVE KILLA + Mr. Titov Birthday Party > Special Guest: JODY WISTERNOFF (WAY OUT WEST / UK / ANJUNADEEP)
30 апреля 2011 22:00
Gaudi Hall
PROGRESSIVE KILLA + Mr. Titov Birthday Party > Special Guest: JODY WISTERNOFF (WAY OUT WEST / UK / ANJUNADEEP)
DJ Titov Production Studio
Изображение

30 АПРЕЛЯ 2011
??????????????
КИРОВ
??????
22:00 - 06:00
???????????
GAUDI HALL
??????????
САМАЯ УБИЙСТВЕННО ПРОГРЕССИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА СЕЗОНА

PROGRESSIVE KILLA
?????????????????
& Mr. Titov Birthday Party

КУЛЬТОВЫЙ ГОСТЬ — КУМИР ВСЕГО ПРОГРЕССИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ФРОНТМЕН АНГЛИЙСКОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ СЦЕНЫ:

JODY WISTERNOFF (WAY OUT WEST) (АНГЛИЯ)
??????????????????????????????????????
За пятнадцатилетнюю карьеру старина JODY зарекомендовал себя, как безукоризненный ветеран стилей Progressive House и UK Progressive. Его талантом восхищаются критики, а каждый его новый релиз – стопроцентный блокбастер.

Биография JODY – настольное пособие для всех «электро-чайников»: всё началось со старенького компьютера, миди-клавиатуры и магнитофона. После первых сольных попыток, знакомства c DJ DAN и cотрудничества с NICK WARREN получился WAY OUT WEST – дуэт, чей первый сингл моментально стал клубным хитом номер 1 в Великобритании.

JODY WISTERNOFF cегодня – абсолютный гуру мировых танцполов, любимец клабберов, футбольных фэнов и звёзд первой величины. В его послужном списке работа с A-Ha, Мадонной, Depeche Mode, Faithless и Paul Oakenfold. Сеты Джодика (как с любовью называют его фэны) взрывают стадионы и фестивали, его настроение – эмоции ночной Европы!

? ФУРШЕТ И ТОРТ ОТ ИМЕНИННИКА
? ПРАЗДНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

+ СЕТЫ ОТ ВСЕХ ДРУЗЕЙ:
?????????????????????
? NIGHTTRAIN / Progressive House
? BELOUSOV / Progressive House

ТАНЦПОЛ КУБ:
?????????????
? ANT TO BE / Liquid Funk, Sambass
? KIKIN / ??? :-)

БИЛЕТЫ
???????
«STANDART» – входной билет, нижний этаж танцпола. Курение запрещено.
«DELUXE» – все привилегии «Standart» + отдельный этаж над сценой с видом на танцпол, отдельный бар, отдельные VIP туалеты, расширенная алкогольная карта, фуршет, посадочные зоны, резерв VIP кабинок прямо над сценой. Курение разрешено. Вход в клуб через VIP вход, отдельный гардероб.

СТОИМОСТЬ
???????????
«STANDART» – *** руб.
«DELUXE» – *** руб.

МЕСТА ПРОДАЖ
??????????????
? ТЦ «Росинка»
? ТЦ «ЦУМ»
? ТЦ «Европейский»
? ТЦ «Глобус»

Стоимость депозита одного места за столиком 500 - 1000 р, заказ по номеру 32-11-00 или 43-11-00, воскресенье - четверг с 19.00, пятница, суббота с 20.00.


Выступают: JODY WISTERNOFF (WAY OUT WEST) (UK; лейблы: ANJUNADEEP / HOPE RECORDINGS / BLACK HOLE; За пятнадцатилетнюю карьеру старина JODY зарекомендовал себя, как безукоризненный ветеран стилей Progressive House и UK Progressive. Его талантом восхищаются критики, а каждый его новый релиз – стопроцентный блокбастер.

Биография JODY – настольное пособие для всех «электро-чайников»: всё началось со старенького компьютера, миди-клавиатуры и магнитофона. После первых сольных попыток, знакомства c DJ DAN и cотрудничества с NICK WARREN получился WAY OUT WEST – дуэт, чей первый сингл моментально стал клубным хитом номер 1 в Великобритании.

JODY WISTERNOFF cегодня – абсолютный гуру мировых танцполов, любимец клабберов, футбольных фэнов и звёзд первой величины. В его послужном списке работа с A-Ha, Мадонной, Depeche Mode, Faithless и Paul Oakenfold. Сеты Джодика (как с любовью называют его фэны) взрывают стадионы и фестивали, его настроение – эмоции ночной Европы!)
, а также Belousov, Night Train, Titov.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

На вечерину идут: NightTrain, Titov

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte