13 марта Discoteque TOOLROOM KNIGHTS
13 марта 2010 23:00
Discoteque
TOOLROOM KNIGHTS
Discoteque Production
Изображение

13.03.10 в клубе Discoteque состоится вечеринка TOOLROOM KNIGHTS с участием голландского диджея и продюсера MARTIJN TEN VELDEN.

Discoteque представляет

TOOLROOM KNIGHTS 13.03.10, 23.00

DJs Martijn Ten Velden, Danila, Tin Rotter, Davydov


Клуб Discoteque представляет третье номерное событие серии Toolroom Knights. Эстафету у Марка Найта и Адама Funkagaenda, уже посетивших Discoteque в рамках этих мероприятий, подхватит их соратник по лейблу Toolroom,– Мартин Тен Вельден.

История успеха Toolroom Knights началась с Марка Найта, первым догадавшимся скрестить хаус с жестким техно- и электронным звучанием. За фирмой грамзаписи Toolroom мигом подтянулись фирменные вечеринки. И первый блин не вышел комом: стартовав три года назад в лондонском Ministry of Sound, мероприятия Toolroom Knights превратились в самое угарное хаус-шапито на колесах. Не очень понятно кого за это благодарить: жесткий хаус на стыке с чеканным теком, который пачками выпускает Toolroom: что не релиз, то чемпион по скачиваниям Beatport. Или дело в исключительной атмосфере Toolroom Knights, сочетающей заряженную толпу с лучшей, на 80% еще не изданной музыкой.

Только представьте: из колонок льется взвинченный хаус с металлическими нотками. Go-Go резвятся на сцене в школьных юбочках. Харизматичный идеолог Toolroom Марк Найт во время затишья в Red With The Red Face, наложенного на классическую акапеллу In the Begining There Was House, посылает воздушные поцелуи девицам, извивающимся напротив диджейской. Toolroom Knights – самая жгучая хаус-вечеринка; ближайшее мероприятие Discoteque дарит отличную возможность лично в этом убедиться.

Посланцем феерии Toolroom Knights станет Мартин Тен Вельден - известный продюсер и ремиксер. С бородой Мартин – вылитый Александр Маккуин, без оной – брат-близнец своего коллеги Дейва Симана. Говорим Мартин Тен Вельден – подразумеваем наиболее хаусовое звучание британского супер-лейбла. Мартин промышляет компиляциями для Godskitchen, Ministry Of Sound и др. мейджоров, а также высокооктановыми ремиксами в поистине промышленным масштабах. Самый громкий из его собственных хитов – добротный хаус-боевик I Wish You Would с вокалом Лусианы.

Discoteque
Нижний Сусальный пер., 5/5
vip-резерв +7 495 410 54 52


Выступают: Martijn Ten Velden (Holland), а также Davydov, Tin Rotter, Данила.

Цены: вход для дам - от 600, для господ - от 600; VIP-билет - 1500.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte