7 марта Discoteque Сocoon Moscow
7 марта 2010 23:00
Discoteque
Сocoon Moscow
Discoteque Production
Изображение

7 марта в клубе Discoteque состоится новый эпизод серии техно-вечеринок COCOON с участием Egbert (live), Marcus Fix и Karotte.

COCOON @ Discoteque
07.03.10, 23.00

Egbert (live, Голландия), DJs Karotte, Marcus Fix (оба – Германия), Trapeznikov

Фирменные вечеринки франкфуртского лейбла Cocoon возвращаются с очередным рейвом-блокбастером. В роли хедлайнеров заявлены новые герои Cocoon – Egbert (live), Marcus Fix и Karotte, все они выступят в Москве впервые.

Пресса о вечеринках Cocoon
“Московские техно-гурманы уже почти год регулярно получают заслуженную порцию немецкого звука от резидентов Cocoon - именно эти мероприятия сделали клубу имя.”

Анастасия Лангер, Timeout Москва

“Успех пребывания на этой вечеринке кроется в правильном произношении слова Cocoon. Когда друзья будут терроризировать ваш мобильный каноническим «Ты где?», следует отвечать так: «Я на кукуне».”

Софии Тронза, Timeout Москва

Discoteque
Нижний Сусальный пер., 5/5
vip-резерв +7 495 410 54 52


Выступают: Egbert (Holland), Karotte (Germany), Marcus Fix (Germany), а также Volodya Trapeznikov.

Egbert (live)

Протеже идеолога Cocoon Свена Вата голландец Эгберт начал писать музыку в возрасте девяти лет. Годы тренировок не прошли даром: выпустив полтора года назад дебютный релиз Stroom EP, Эгберт мгновенно рванул вверх. Его фееричный текхаус, одинаково тяготеющий к прогрессив-хаусу, дабу и классическому детройтскому звучанию, моментально пришелся в Cocoon ко двору. Композицию Magie Свен Ват включил в миксованный альбом The Sound of the 10th Season, а летний хит голландца Vreugdevuur играют все до единого коллеги по цеху – начиная самим Ватом и заканчивая DJ Karotte, который также как и Эгберт является резидентом Cocoon. Лайвы голландца на 100% состоят из собственных треков: сочетая в себе мелодичность, кач и энергично-жесткую подачу, эти выступления всего за год заслужили приставку must have.

DJ Karotte

Компанию новоиспеченному техно-герою, составит во всех смыслах приятный немец Karotte. Витальный шатен Питер Karotte, разменял пятый десяток, но все также носит майки размера M, играет на виниле, танцует и дурачится за вертушками. Специализируясь на ироничном техно, он успевает все: вести еженедельное радио-шоу Karotte's Kitchen и резидентствовать не только Cocoon, но и в лучшем мюнхенском техно-клубе Harry Klein. В феврале мистер Karotte отпраздновал в Cocoon свой день рождения зажигательным Back2Back-сетом с не нуждающейся в представлении Miss Kittin – и это еще одно дополнительное очко в его пользу.

DJ Markus Fix (Германия)

Третий участник грядущего мероприятия – диджей и продюсер Маркус Фикс. Композиции Маркуса, не раз отмечавшего в интервью, что публика устала от минимал-техно, заметно тяготеют к хаусу, в них много перкуссий и groovy-элементов – помимо Cocoon его работы выпускаются еще на дюжине лейблов. Играя на большом танцполе клуба разнообразные по музыкальной палитре сеты, Фикс признается в любви Kraftwerk и Yello и периодически отмечается на фестивалях совместными сетами с «отцом» лейбла Свеном Ватом.

Для последнего Москва, похоже, практически стала вторым домом – в недавнем интервью журналу Timeout бессменный промоутер вечеринок Cocoon Володя Трапезников признался, что выступление Свена Вата в клубе Discoteque 21-го мая официально подтверждено. Чтобы оценить московские вечеринки лейбла на мартовский эпизод Cocoon приедет менеджер лейбла – и Discoteque его определенно не разочарует.
Цены: вход для дам - от 600, для господ - от 600; VIP-билет - 1500.

Условия входа: фейс-контроль, клубные карты, от 600 р.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte