17 октября ARMA17 MATINEE
17 октября 2009 22:00
ARMA17
MATINEE

Изображение

После феноменально успешного старта нового клубного сезона знаменитых испанских вечеринок MATINEE в Москве, в новом месте их резиденции бурно развивающемся "Discotheque", логично было ждать скорейшего продолжения. Московская история знаменитого испанского хаус-бренда началась полтора года назад, в кирпичных стенах завода "Арма".

Гораздые на выдумки различных полу-театральных перфомансов, испанцы, с чисто южной страстью не раз доказывали избалованной московской публике, что их шоу является одним из ярчайших драгоценных камней в диадеме вечеринок Ибицы. Атмосфера вечного праздника, пластичные огненные танцы, перья, стразы и бушующие эмоции, а также прекрасная музыка, которую организуют первостатейные ди-джеи, вокалисты и танцевальные коллективы.

Российские клабберы буквально с первой же вечеринки MATINEE приняли и полюбили их. С тех пор абсолютно каждая вечеринка происходит с неизменным аншлагом. Ведь MATINEE берет не столько музыкой, сколько эмоциями, непередаваемой атмосферой, любовью и счастьем. А ведь это именно те самые ингредиенты, которых так не хватает в осенней промозглой Москве.

На вечеринке, которая пройдет 17 октября в Москве, выступит новая дива MATINEE – обладательница шикарных вокальных данных Ванесса Кляйн (Vanesa Klein) и единственная девушка-резидент «Matinee» Лидия Санц (Lydia Sanz). С российской стороны выступят DJ Danila и Tin Rotter.

Арма, Нижний Сусальный пер. 5/5А

Вип-резерв столов 8905-545-1075


Выступают: Lydia Sanz (Spain; лейблы: Matinee), Vanesa Klein (Spain; лейблы: Matinee), а также DJ Danila, Tin Rotter .

Vanesa Klein (Ванеса Кляйн) сейчас является основной вокалисткой на мероприятиях MATINEE. После того, как Реббека Браун оставила пост главной хаус-дивы вечеринок лейбла, долгое время ни одна из вокалисток не смогла занять этот пост. И вот, совсем недавно, в начале этого года, руководители MATINEE нашли диву, которую долго искали. Ею стала та самая обворожительная красотка Ванесса Кляйн, которая благодаря своим вокальным данным в мгновение ока стала королевой Ибицы, превосходно выступая на протяжении всего клубного сезона в одном из главных мест на острове – в клубе "Amnesia".



Lydia Sanz (Лидия Санц) – единственная девушка-ди-джей, резидент вечеринок MATINEE, уже знакомая московским клабберам по прошлым мероприятиям лейбла. Лидия Санц способна десятком мощных и энергичных треков расшевелить даже самый «мертвый» танцпол, превратив его в средоточие веселья. Именно благодаря этой способности, в 2007 году Лидия, являясь, на тот момент, резидентом вечеринок Circuit festival, стала еще и резидентом клубов, где регулярно проводит свои вечеринки MATINEE Group: «L'Atlantida» в «Ситжесе», «Cafe Ole» и «La Madame» в Барселоне.



DJ Danila – не человек, а вечный двигатель. Благодаря неиссякаемой энергии, любви к музыке и прекрасным организаторским способностям, он уже много лет известен не только на клубной московской сцене, но и далеко за ее пределами. Клабберы ценят его за то, что Данила может просто и интересно подавать самые последние мировые клубные тенденции, за то, что он, находясь на переднем фронте клубного движения, умеет правильно ретранслировать самые последние музыкальные тенденции. DJ Danila обладает редким умением пройти по тонкой грани между авангардом и коммерцией, увлекая за собой приверженцев различных музыкальных жанров. Благодаря своему чутью и музыкальным способностям он стал самым популярным российским диджеем и музыкантом в обойме звезд лейбла Stealth Records, принадлежащего Роджеру Санчесу. Неоднократно попадал в верхние строчки чарта Beatprot, а также в чарты известных и популярных западных диджеев.



Tin Rotter – молодой и очень способный диджей. Промоутеры клуба «Discoteque» делают ставку на молодых, амбициозных диджеев. Tin Rotter они взяли на заметку после его выступлений в знаменитом московском клубе «Пропаганда», где он буквально за несколько месяцев стал одним из самых заметных резидентов вечеринок «China Town». Сам диджей является приверженцем новых технологий, которые он с легкостью ставит себе на службу, еще больше раздвигая возможности для творчества. Но при этом не забывает о, наверное, главной ди-джейской составляющей – умении создавать атмосферу и заряжать клабберов эмоциями. На данный момент музыкальные предпочтения этого ди-джея хорошо отражают общий мировой тренд – назад к истокам, смесь из техно и хауса. Правильно выстроенная «бочка», совершенно умопомрачительный бас, цыкающие тарелки, множество сэмплов и проглядывающие "между строк" едва узнаваемые мелодии.

Российские любители вокального, воздушного и легкого хауса смогут попасть под магическое воздействие голосовых связок Ванессы 17 октября во время ее единственного выступления на московской вечеринке MATINEE, которая пройдет в будущем эпицентре клубного веселья – в клубе «Discoteque».


Цены: VIP-билет - 2000руб; вход для всех - до 1.00 - 600 руб, после 1.00 - 1000 руб.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte