3 октября Gaudi Arena BOBINA: Extended
3 октября 2009 22:00
Gaudi Arena
BOBINA: Extended

Изображение

Дмитрий Алмазов, на сегодняшний день однозначно самый известный российский диск жокей в мире, выступит в Gaudi Club с революционным шоу в рамках дебютной вечеринки серии Bobina: Extended.

Впервые российский диджей решил не прятаться за спинами именитых западных коллег и устраивает авторскую вечеринку, на которой выступает не только как хэдлайнер, но и в качестве промоутера, режиссера и художественного руководителя шоу. Bobina: Extended - это увлекательный аудио-визуальный эксперимент, постановочное мультимедийное шоу с четким сценарием и синхронизацией диджей-сета с визуальными эффектами и видео-проекциями. “Современные технологии позволяют трансформировать реальность”, - говорит Дмитрий: “К сожалению, мало кто сегодня использует эти новые возможности на полную мощь. Я хочу, чтобы Bobina: Extended запомнилась клабберам не просто как еще одна хорошая вечеринка. Мы все пытаемся сделать для того, чтобы это шоу изменило сознание людей, врезалось в память как нечто невероятное”.

Похоже, что Алмазову это вполне по плечу. За последние пять лет он добился того, что многие считали невозможным. Он - первый российский диджей, прочно обосновавшийся в тридцатке самых популярных диджеев планеты рейтинга DJ Mag. Он - автор гимна Z17, трека Invisible Touch и танцевальных боевиков, звучащих в сетах Пола ван Дайка, Ферри Корстена и Армина ван Буурена. Он - предводитель многотысячной армии фанатов, регулярно слушающих его программу на DFM. Он - диджей, по праву представляющий Россию на европейских фестивалях. И вот теперь он поставил перед собой новую высокую планку, запуская серию вечеринок Bobina: Extended.

В реализации этого амбициозного проекта Дмитрию помогают его друзья и коллеги: герои европейских дэнс-чартов, румыны Morandi, британский музыкант и продюсер Gareth Emery, шведский диск жокей Marcus Schossow, вокалистки Elles De Graaf и Erire, а также молодой российский певец Roma Kenga. Свой выбор Алмазов объясняет так: «Для участия в Bobina Extended" я пригласил людей, с которыми работаю уже не первый год. C Elles de Graaf и Erire мы сделали несколько треков и я восхищен их вокальными данными. Рому Кенга я знаю много лет и считаю его необыкновенно талантливым и перспективным артистом. Gareth Emery и Marcus Schossow сделали отличный ремиксы на мои треки. Это будет их первое появление в Москве и я уверен, люди этого ждут. Что касается Morandi - для ребят это тоже в своём роде дебют. Мы предложими им принять участие в клубном мероприятии, и они с радостью согласились. Надеюсь, что московские клабберы по достоинству оценят их профессионализм!» - говорит Алмазов.

Формально дебютная вечеринка серии приурочена к выходу альбома Again: Remixed; сборнику, составленному из ремиксов Фери Корстена, Гарета Эмери, Маркуса Шоссоу, Орджена Нильсена и других продюсеров на треки Дмитрий Алмазова.

Предварительная онлайн продажа билетов уже началась и вы можете забронировать ваш билет на шоу здесь: http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=12133

Больше информации о событии по адресу www.bobinaextended.ru


Выступают: Bobina.

ДМИТРИЙ “BOBINA” АЛМАЗОВ
GARETH EMERY
MARCUS SCHOSSOW
MORANDI
ROMA KENGA
ERIRE
ELLES DE GRAAF

Цены: предпродажа - 500р.; VIP-билет - 950р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte