• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0299 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

15 ноября Город ART OF BASS
15 ноября 2008 22:00
Город
ART OF BASS
OZZO Promo, Northern Sound
Изображение

Northern Sound и OZZO Promo

приглашает на продолжение серии качественных drum’n’bass вечеринок "ART OF BASS"

ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ
Магазин ACID WEAR
м. Тульская, Холодильный переулок, д.3, ТРЦ «Ролл Холл» (павильон 83-84)
ежедневно с 10 до 21
Билеты с доставкой тел. 984-60-60
www.acidwear.ru

(чтобы получить наш бесплатный SMS-флаер, отправьте нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail ozzo-mailing@rambler.ru)
(бумажные флаера можно взять в магазинах: Quiksilver boardriders club, Iguana, Bulldog, Свой Формат, Обувь XXI века, Dj Pro, Acid Wear, Продвижение, Трансильвания, Технопавильон, Еще, Сквот, Camelot, Dj кафе ”Норма”, Позитив, Vegas, Destroy, Destroy Girl, Hard Soda, Антидеприсант, All*skate, Fashion Blend, Red Dragon, Rasta shop, Termit, Depo Jeans, Pink Punk, Black Sides, Ustyles, Darth Vader Shop, Campus, Seven, Хит-Зона, BIZO, Горбушка (клубные точки), Cafй Max, кафе Пироги)

ПРИВИЛЕГИИ VIP-БИЛЕТА:
1. Право пребывания в специально оборудованной VIP-зоне.
2. Гарантия попадания в клуб даже при большом количестве гостей.
3. Свободное перемещение между клубом и улицей.
4. Пребывание на VIP-балконе.

Группа вконтакте:
http://vkontakte.ru/event4583686


Выступают: G DUB (UK; лейблы: Propaganda Recordings), LOGISTICS (UK; лейблы: Hospital Records), а также Alex PUSHER, Tyler, S.I.D.R, Jazzman, Mad, Novak, Profit, Космонавт.

LOGISTICS / Hospital Records / UK

Музыкальный вкус Logistics формировался под действием равно как гитарной музыки Rage Against The Machine, так и down tempo от таких лейблов как Mo' Wax, а также своего брата Дэна Nu:Tone, выпустившего в то время свой первый LP и познакомившего Мэтта Logistics с drum’n’bass.

Выпуск брата на лейбле не дал никаких бонусов в карьере Мэтту: Logistics пришлось пробиваться на сцену, пока Fabio и Grooverider не обратили внимание на потенциал музыканта. После окончания колледжа ему удалось создать подлинные шедевры – треки Together, Spacejam, The Trip and Release The Pressure получили заслуженное призвание, оказав влияние на стиль Andy C и Friction и так Logistics стал законодателем drum’n’bass моды и автором клубных гимнов как liquid funk, так и в более эмоциональном стиле - - ориентированном на танцполы drum’n’bass.

Весной 2008 Logistics выпустил на Hospital records новый альбом Reality Checkpoint, получивший бурю восторженных откликов у критиков и фанатов. Выступление Logistics в Москве уже два месяца ожидается с большим нетерпением всеми, кому дороги звуки liquid funk drum’n’bass. Готовьтесь к новым музыкальным щедеврам Logistics и замечательному настроению на танцполе.

http://www.myspace.com/logisticsnmte

G DUB / Propaganda Recordings / UK
C 22 и 23 лет Jake Carter и Adam Tindill, более известные как дуэт Generation Dub (сокращенно:G Dub), принадлежат к числу артистов новой волны, которые медленно, но верно подбираются к вершине drum’n’bass сцены. Вызвав интерес DJ Hype, G Dub попали на лейблы Ganja и Frontline Records. Постоянно играя на мероприятиях, ребята тестировали свои творения на танцполе и давали коллегам по цеху, получая поддержку своих треков в диджейской среде. После первого по-настоящему успешного релиза “Body Snatchers” помимо гастролей по Штатам и Скандинавии, G Dub открыли свой собственный лейбл Propaganda для выпуска своих экспериментальных работ и поддержки новых drum’n’bass талантов.
Теперь G Dub пишут новую главу успеха своей карьеры: “Все релизы, которые заставляли наши сердца биться чаще, всегда выходили на True Playaz или Ganja Records. Это невероятно, но значит наша судьба выпускаться на этих лейблах.” Коллектив G Dub постоянно расширяет горизонты своей музыки, в чем вы убедитесь на танцполе клуба Город 15 ноября.

http://www.myspace.com/generationdub
Цены: предпродажа - от 500 р; флаер - 600 р (обычный или sms-флаер); VIP-билет - от 900 р до 1000 р; вход для всех - 700 р.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 38 лет
Зарегистрирован: Вт 20 сен 2005 23:17
Сообщения: 723
Откуда: Киров

Re: 15 ноября Город ART OF BASS
с удовольствием послушал бы LOGISTICS, Jazzman, Novak, Profit, Космонавт!! но надо быть тут)

_________________
.Time changes alL.


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron