28 июня Gazgolder @ Фigurы party!
28 июня 2008 23:00
Gazgolder
Фigurы party!

Изображение

Впервые 28 июня в самом центре Москвы пройдет ФIGURЫ-PARTY! ФIGURЫ-PARTY – нам есть, где развернуться!

Столичное гей-комьюнити получило новую площадку для выражения своих чувств и эмоций. Адрес: Москва, завод АРМА, GazGallery! В двух шагах от Садового кольца и станции метро «Курская».

Пожалуй, это одно из лучших мест, как с точки зрения расположения, так и технической оснащенности для проведения больших танцевальных мероприятий.

ФIGURЫ-PARTY - это российский аналог европейских гей-вечеринок: лучшая клубная музыка, популярные европейские ди-джеи и живое выступление звезд.
Резидент ФIGURЫ-PARTY - DJ Pier Morrocco. Он известен по громким лондонским гей-вечеринкам SALVATION. Вместе с DJ Morrocco скоблить винил будут ди-джеи – резиденты популярных московских клубов.

28 июня на первой вечеринке проекта с живым выступлением – колоритная дива CeCe Peniston. Ее голос многие помнят по диско-нетленке 90-х годов Finally, которая остается и по сей день одной из культовых мировых гей-композиций. Именно эта песня стала главным хитом фильма «Приключение Присциллы, Королевы пустыни» - легендарной комедии о похождениях трех трансвеститов в австралийской пустыни.

С 1991 года она без устали путешествует и выступает с турами на родине в США и за рубежом - в Японии, Великобритании, Германии, Испании, Корее, Австралии, Южной Африке, Италии и России…

28 июня в GazGallery на ФIGURЫ-PARTY специально для вас CeCe Peniston и DJ Pier Morrocco, а также ди-джеи Miller и Шевцов.

ФIGURЫ, ДВИГАЙТЕСЬ!

www.figures-project.com


Выступают: Pier Morrocco, CeCe Peniston, а также Miller, Шевцов.


Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.