17 мая Neo «Somebody to Love» / Boogie Pimps
17 мая 2008 23:00
Neo
«Somebody to Love» / Boogie Pimps

Изображение

В эту субботу пройдет вечеринка «Somebody to Love» с главным человеком на танцполе Маркусом Рудлофом [Boogie Pimps], который является резидентом НЭО! Поэму минимум 3 раза в год он посещает нас!

Boogie Pimps на абсолютном подъеме с 2004 года. Их сингл « Sunny» на пике популярности, а география выступлений теперь варьируется от Новой Зеландии и Японии, до Бразилии и США. Boogie Pimps постоянные гости в в самых известных ночных клубах Европы, а также являются резидентима клуба Es Paradis на Ибице.
Как рассказывает Markus - "Мы сидели дома у Mirko, пили пиво и смотрели "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Mirko, не переставая, восхищался заглавной композицией из фильма, а это была Jefferson Airplane "Somebody To Love". Прошло 3-4 месяца работы в студии и трек был готов." Современная реинкарнация "Somebody To Love" ворвалась в высшие строчки хит-парадов Европы, как таран. Музыкальные ТВ-каналы и все радиостанции поддержали общую истерию, пустив сингл в невиданную до этого ротацию.


Выступают: Boogie Pimps, а также Alex Cosmo, L'vov, Ladonin, Timur, Zolin, Semenov, Flanker, Miss Mini, Denis A, Esprit Fort, M-Voice, Yanysh, Шевцов.


Условия входа: фейс-контроль.