29 марта Gazgolder @ Save I'am
29 марта 2008 23:00
Gazgolder
Save I'am

Изображение

Три месяца поклонники минимал техно жили скромно, довольствовались малым, верили в лучшее. Терпеливому воздастся. Вечеринки "Save" и Gazgolder Gallery снова вместе да еще и с впечатляющим списком артистов. Сменять друг друга за вертушками долгой ночью будут пятерка хедлайнеров: Cabanne, Pompelmoessap, Shadi Megallaa, Pheek, E-Contact, резиденты фестиваля - Easy Changes, и восходящие звезды отечественного минимала Suokas и Dasha Pushkina. Увидев такую афишу в городе хочется незамедлительно ее содрать, чтобы потом, любовно разгладив, повесить дома над кроватью.

Все хедлайнеры Save I\'am появятся в Москве впервые.


Выступают: Live: Cabanne, Pompelmoessap, Pheek, E-contact, Shadi Megallaa, а также Easy Changes, Suokas, Dasha Pushkina.

Cabanne, любимчик Telegraph Records и ведущий артист парижского лейбла Minibar, засветившийся в каталогах авторитетных Perlon, Karat и 7th City. Днем раньше он отыграет на дне рождения клуба Gazgolder.

Pompelmoessap - швейцарское трио, родившееся на студии Лучано в Женеве в 2000 году. С этой студией музыканты не расстаются даже прославившись и заслужив признание аудитории клубов Fuse в Брюсселе, Piping Club в Женеве и одного из главных техно-фестивалей Европы Air. Во многом такой популярности Pompelmoessap обязаны главному герою минимал-техно музыки Ричи Хотину, который очаровался их альбомом Winters Are Getting Shorter.

Shadi Megallaa приедет в Москву из страны небоскребов, миллионеров и двугорбых верблюдов - Объединенных Арабских Эмиратов. К его легкомысленному сочетанию эйсида с электро, минималистичному и по-американски прифанкованному саунду можно подготовиться заранее, послушав программу Vibrant Sounds на американском онлайн-радио Proton.

Pheek, флегматичный канадец, создатель Archipel и Kalimari. Фонтанирует идеями и работает за семерых. Рассказ о нем был бы бесконечен. Ограничимся лишь перечислением ведущих проектов его лейбла, с которыми он работал или принимал участие в записи: Adjunct, M_nus, Leftroom, Contexterrior, We Are, Telegraph, Safari Electronic, Pariter, Tic Tac Toe, Epsilonlab, Clever Music, Thinner, Hautec, Sinergy Networks.

E-Contact, минималист из Роттердама. Пока еще не снискал такого успеха, как его коллеги, но все впереди. Талантливого голландца привечают лейблы Stock5, Punkt Music, Phonocult, Suruba и Delete. Как результат - плотный гастрольный график.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.