• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0373 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

22 сентября Город @ Underground Station
22 сентября 2007 23:00
Город
Underground Station

Изображение

Сет ди-джея Озгура Кэна, опередившего в 2006 году знаменитую шведскую хаус-мафию в гонке за звание “The Best Swedish DJ”, станет главным событием вечеринки “Underground Station”. Новый локомотив клубного движения под названием USOM набирает скорость.

Тот факт, что Озгур Кэн вступит именно в клубе “Город”, нельзя назвать случайностью. Если первые годы своей ди-джейской карьеры, шведский ди-джей специализировался на стиле progressive, то сейчас в центре его интересов значатся эксперименты с minimal и techno в студии своего собственного лейбла Furry Music. “Мне надоело мое старое звучание, – объясняет он смену направления. - Я хотел двигаться дальше. Что я играю сейчас? Ммм... Техно с хорошими мелодиями. Можно назвать это минимал... Хотя это, конечно же, не тот минимал, который все считают минималом...”

Треки 25-летнего шведа с завидной периодичностью включает в свои миксы Армин Ван Буурен. Его сложное для английского уха имя научился без запинки произносить в эфире Kiss FM Джон Дигвид. Популярность Озгура Кэна уже давно вышла за пределы родной страны – и с этим фактом не поспорит даже знаменитый на весь мир тандем Swedish House Mafia. Авангард шведской электронной сцены в лице Эрика Прайдза, Стива Энджелло и Себастьяна Ингроссо уважительно уступает дорогу молодому продюсеру, стремительно завоевывающему все больший авторитет, как среди поклонников, так и проповедников прогрессивной танцевальной музыки.

Озгур Кэн не относится к разряду ди-джеев, ограничивающихся работой в каком-то одном направлении. Будучи универсальным музыкантом, он в свое время сотрудничал с такими разными лейблами, как Precinct, Electronic Elements, Lost Language, Plastica Red и Cpr. Его progressive-треки неоднократно попадали в чарты и Эрнана Каттанео, и Тиесто, и Маркуса Шульца. Одна из самых последних его работ - трек "Spara M" - была использована ди-джеем Sasha в Essential Mix, записанном 9 августа в клубе Amnesia (Ибица), и стала одним из самых кульминационных моментов сета.


Выступают: Ozgur Can (Stockholm), а также Abelle & Beekeeper, Timque, Alehin, 11.8, Spirit.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Пн 25 дек 2006 15:01
Сообщения: 1965
Откуда: Saint-Petersburg
Интересненько...

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron