29 июня Fabrique El Futura Party
29 июня 2007 00:00
Fabrique
El Futura Party

Изображение

При поддержке KENT Fabrique представляет El Futura party! Специальный гость вечера - Dj Paolo Mojo.
Мы ждем Вас в Fabrique!
Дополнительная информация по тел.: 540 99 55, 953 65 76


Выступают: Paolo Mojo, а также Romeo, Иванов, Тechnic, Шевцов.

Dj Paolo Mojo
Музыка Paolo Mojo, возможно, сложна для понимания, но этот новаторский подход в его искусстве делает его всемирно известным в 2004 году. Его стиль включает элементы house, funk, techno, breaks, electro, disco and acid и многие другие.
Его музыка имеет свой неповторимый необузданный стиль. Отлично укрепиться на мировой арене в этом году ему помогло сотрудничество с такими лейблами, как Alternative Route, Orcmusic и Sabotage, а также один из лучших дебютов на Radio One Essential Mix.
Radio One, Mixmag, DJ Magazine и IDJ представляют его как человека, на которого следует обратить внимание. В этом году он выпускает микс-альбомом ‘Heretic’, на студии Sabotage. Сейчас же он готовится к выпуску ремиксов на Honchos, Big Love and Saved, и ремиксов на Brancaccio and Aisher и Alex Neri, которые, без сомнения, станут хитами.
Paolo запустил два звукозаписывающих лейбла - Music Is Freedom и Orcmusic. Он создаёт свои произведения и ремиксы с завидным постоянством и видит их как краеугольный камень своей музыкальной продукции.


Цены: вход для всех - 300-500.


Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.