4 ноября ARENA MOSCOW FEVER GOLD 2012
4 ноября 2012 22:00
ARENA MOSCOW
FEVER GOLD 2012
Dance Planet
Изображение

DANCE PLANET представляет
Магическую ночь, которую Вы так долго ждали...
Ночь, когда феерия чувств, овладеет вашим сознанием,
А звук покорит ваше тело...
GOLD FEVER вновь в Москве!
04.11.2012

Вы готовы узнать силу страсти, которая уже тысячи лет заставляет людей бросать все и отдаваться без остатка поискам своей мечты?.. Какой магией притяжения обладает золото?.. На что способны вы в атмосфере тайны, безграничной роскоши и свободы?.. Всего одна ночь приоткроет завесу в мир Золотой лихорадки, которая клетка за клеткой охватит все ваше тело и поглотит душу.

4 ноября компания Dance Planet перевоплотит крупнейший ивент-холл “Arena Moscow” в Мекку золотой феерии, электронной музыки и необузданной страсти Gold Fever, которая объединит несколько тысяч человек на главном танцполе Москвы. Это событие, вне всяких сомнений, удивит ценителей ночной жизни загадочными и потрясающе красивыми костюмированными перформансами, чувственными выступлениями самых красивых go-go и, разумеется, лучшей электронной музыкой и сценической постановкой.

В эту ночь звуком и ритмами ваших сердец будут править главные герои крупнейших ивентов Планеты – впервые в Москве неподражаемый бунтарь мировой электроники и модный дизайнер из США - STEVE AOKI, который на несколько часов перенесёт в нашу столицу яркую ночную жизнь Майями, Голливуда и Вегаса. А также полноправный король звука, не менее известный голландец FEDDE LE GRAND, входящий в 20-ку лучших диджеев Планеты несколько лет подряд, обладатель премий MTV Awards, Deejay Awards и IDMA на Winter Music Conference (Майями), резидент клуба Space Ibiza, фестивалей Sensation, Mystery Land и GlobalGathering.

Создавать магию ночи неповторимого события GOLD FEVER вместе с хедлайнерами будут:
- хаус-трендсеттер мирового масштаба - NICKY ROMERO, уже успевший выпустить ремиксы в том числе и для поп-звёзд, среди которых Madonna, Green Velvet и David Guetta. Последний назвал Nicky “Лучшим молодым продюсером” и выбрал его в качестве соавтора для своих последних работ.
- резиденты лейбла DIM MAK Records, дуэт из Торонто - AUTOEROTIQUE, заявивший о себе всему миру летним хитом «Roll the drums», а также более ранними треками для Timbaland, Rihanna, Lykke Li, Tiesto, Benny Benassi... Канадцы Autoerotique выступят в Москве впервые!
- а также HARD ROCK SOFA - самый успешный российский проект на европейской и американской электронной сцене, выпускающие свои релизы на Axtone Records (лейбл Swedish House Mafia). Эти ребята знают, как накалить страсть на танцполе.

Созвездие артистов мировой клубной сцены и всю постановку GOLD FEVER 2012 представит компания Dance Planet – одни из самых опытных промоутеров России, за плечами которых более 100 фестивалей по всей России, включая самый крупный dance-ивент страны – open-air Global Gathering.

Прикоснуться к магии ночи Вы сможете 4 ноября 2012 в клубе «Arena Moscow» по адресу: метро Динамо, Ленинградский проспект, 31, стр. 4. Время проведения GOLD FEVER: 23.30 – 06.00.

Билеты и VIP-ложи на грандиозное шоу GOLD FEVER 2012 уже в продаже на сайте concert.ru:
FEVER TICKET - входной билет на мероприятие, позволяющий попасть на танцпол (первый этаж площадки), услышать всех артистов мероприятия, воспользоваться общим гардеробом, барами с широким ассортиментом напитков. Стоимость входного билета – от 1100 рублей.

VIP GOLD TICKET – VIP-билет, дающий право попасть на площадку через отдельный вход, воспользоваться отдельным гардеробом, попасть в VIP-зону с отдельными барами на балконе «Arena Moscow» и насладиться панорамным видом на площадку. До 01.00 в VIP-зоне будет работать бесплатный бар GOLD FEVER. Стоимость VIP билета – от 2200 рублей.

DIAMOND-ЛОЖИ – ложи от 4 до 12 человек в VIP-зоне площадки. В стоимость ложи на 4-х человек входит бутылка текилы или бутылка шампанского (на выбор), а также безалкогольные напитки. Для лож на 10-12 человек: 2 бутылки текилы + бутылка шампанского + безалкогольные напитки + фрукты.
Стоимость лож от 20 000 рублей (на 4 человека).

Более подробно о мероприятии, а также о всех местах продажи билетов на GOLD FEVER 2012 можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия: www.fevergold.com

DRESS-CODE: BLACK & GOLD. На мероприятии будет продаваться одежда DIM MAK Collection от Steve Aoki и его дизайнеров, а также официальная атрибутика и сувениры от Dance Planet.
- FEEL THE MAGIC OF NIGHT IN GOLD -
Full event info:
www.fevergold.com
facebook.com/fevergold2012
vk.com/fevergold2012
www.danceplanet.ru


Выступают: AUTOEROTIQUE (Canada), FEDDE LE GRAND (Holland), NICKY ROMERO, STEVE AOKI, а также HARD ROCK SOFA.

Цены: предпродажа - от 1100р; VIP-билет - от 2200р.

Условия входа: дресс-код, BLACK & GOLD.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte