25 апреля Red Club Mo’s Ferry Productions night
25 апреля 2009 23:00
Red Club
Mo’s Ferry Productions night

Изображение

Mo's Ferry Productions — вечеринка одноименного лейбла из Берлина с участием его владельца, композитора и ди-джея Никласа Воргта, известного под псевдонимами Dapayk.

Техно-фаны знают его по релизам в проекте Dapayk Solo и Marek Bois, выпущенных на таких лейблах как Fenou, Rrygular и Mo's Ferry, но помимо увлечения techno, у Dapayk есть и pop сторона. Лучшим образом она воплощена в совместных проектах с его женой-моделью Евой Пэдберг — Dapayk & Padberg. Их совместное творчество стало сенсацией, буквально поразив сцену совершенно новым захватывающим звуком: сочетание довольно живого минимала с вкрадчивым, даже сексуальным вокалом.

Этот проект получил невероятное признание не только прессы, но и мировых танцполов.

Вторым гостем вечеринки станет молодой артист лейбла Йорн Клайншмагер из Лейпцига, активно работающий над собственными треками. Есть даже свой проект «Kleinschmager Audio», выпускающийся на дочернем лейбле Mo's Ferry — Rrygular. Что касается конкретно музыки, то пишет и играет Йорн в основном размеренный и весьма гармоничный минимал.


Выступают: Dapayk (Live!!!) (Germany; лейблы: Mo's Ferry Productions), Joern Kleinschmager (Germany; лейблы: Mo's Ferry Productions, Rrygular), а также David Bad, Roma Lite , Мухоморов.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte