8 мая Дуат Два года LiveInStyle.ru
8 мая 2008 22:00
Дуат
Два года LiveInStyle.ru
LiveInStyle.ru
Изображение

Два года LiveInStyle.ru охотился за вашими впечатлениями. Два года - это не много и не мало. Это удачный старт и постепенное превращение проекта в своеобразный виртуальный клуб по интересам, где ты всегда желанный гость. 730 дней мы смешивали в нужных пропорциях коктейль из энергии, ритма, новой и актуальной информации.

Мы старались создавать для Вас эффект присутствия в самом эпицентре жизни мегаполиса. 17520 часов мы стремились не подражать или конкурировать, а просто показывать новый и объективный взгляд на главные события молодёжной культуры. Цель проекта не просто отражать хронику насыщенной городской жизни, а показать как нужно любить отдыхать со вкусом. LiveInStyle.ru отмечает День Рождение вместе с Вами.

Ждём всех друзей!

Свежая информация на liveinstyle.ru
http://liveinstyle.ru/modules/extcal/ev ... event=3924


Выступают: 108 (С.-Петербург), Fucktory, а также Nidl, Семья Эпатажа, Da'toon, Long Lake, YGP, J23, Sekses, Tosha, Smirnov & Bagus, Miha Che , SunRise, Layana, Dima SEND, МС Belov.

Hip Hop:

Dj 108
Dj Nidl
Fucktory
Семья Эпатажа
Da'toon
Long Lake
YGP
J23
Sekses

House:

Tosha
Smirnov & Bagus
Miha Che
SunRise
Layana
Dima SEND

Ведущий мероприятия:
МС Belov

- Фотостудия 55mm.ru
- Фотоотчет
- Видеоотчет
- Дополнительный звук
- Велкам дринк
- Go-Go girls
- Призы от Мираж Синема, gravernu.ru


Мероприятие проходит при поддержке магазинов модной женской одежды «KAFFE & CREAM»


Face-control!
Ждем подарков
18+

Предыдущие фотосессии:

http://liveinstyle.ru/modules/photos/ca ... catid=1278
Известные пропагандисты клубного отдыха и шоумейкеры Санкт-Петербурга. Каждое их появление на сцене раскачивает гостей клуба "по-полной", оставляя лишь безбашенное
и сверхпозитивное настроение.

Сегодня на счету FUCKTORY – альбом «Да будет баунс!», запись с участником группы «Onyx», а также участие в многочисленных сборниках hip-hop и музыки, таких как “Rich & Beautiful” и “Алмазы” разошедшихся по всей стране огромными тиражами.

Группа активно выступает в самых известных ночных клубах Санкт- Петербурга и Москвы, а также активно гастролирует по России, собирая полные залы и неизменно оставляя за собой новую аудиторию.

На данный момент ведущие программы на радио «Gardarica» 102,4FM.
Их треки в ротации на радио Gardarica, Рекорд.

Цены: флаер - 200 р.; вход для всех - 500 р..


Условия входа: фейс-контроль.