10 мая Манеж кадетского корпуса VIP MIX
10 мая 2008 22:00
Манеж кадетского корпуса
VIP MIX

Изображение

Радио Рекорд и DJ Romeo представляют:

VIP MIX - ежегодное событие премиум класса, собирающее тысячи поклонников house музыки и лучших представителей данного направления.

Родившись как клубное мероприятие, VIP MIX развился в крупнейший house фестиваль, признанный не только в России, но и за рубежом.

VIP MIX по праву считается одной из наиболее престижных танцевальных вечеринок Петербурга. Посетители VIP MIX – публика в возрасте от 20 до 35 лет.

В 2007 году VIP MIX прошел в Конногвардейском Манеже на Исаакиевской Площади, в самом сердце исторического Петербурга. Билеты были распроданы в течение двух недель после открытия продаж. Специальным гостем фестиваля стал великий Timo Maas.

VIP MIX 2008 по многочисленным просьбам публики состоится в Манеже Кадетского Корпуса, традиционном месте отдыха городской элиты.

Специальным гостем VIP MIX 2008 был выбран один из самых известных ди-джеев и продюсеров современности - Alex Gaudino, автор главного мирового танцевального хита года - «Destination unknown». Посетителей ждет двухчасовой сет лучшего house диск-жокея России Romeo, а также выступления ди-джеев Riga, Kosinus & Slutkey, Matisse, Magnit.

Специально к фестивалю выйдет официальный диск «DJ Romeo. VIP MIX 2008» - компиляция из лучших house треков современности.

Концепция фестиваля - это активный и одновременно комфортный отдых обеспеченных людей. Эксклюзивные перформансы и декорации, уютные зоны, удобные бары, deluxe-ложи и столики…

VIP MIX – мода начинается здесь.

Дополнительная информация:
Виды билетов: Standard, Deluxe.
Standard: танцпол, уличная зона с бесплатными туалетами.
Deluxe: отдельный вход, отдельная deluxe зона, отдельные deluxe-бары, отдельные deluxe-гардероб и туалеты.
Столики приобретаются отдельно от билетов.
Бесплатная доставка билетов и бронирование столиков по тел. 928-1063.
На мероприятии действует face control.
На VIP MIX не будут допущены лица в спортивной одежде и обуви.
На мероприятие допускаются только лица старше 18 лет. Наличие паспорта обязательно


Выступают: Alex Gaudino, а также Matisse, Riga, Magnit, Romeo, Slutkey, Косинус.