• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0121 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
мне тож надо такую консультацию...особо про наш город)....а то про столицы вроде как никак представляю их жисть а нашу никуя...вроде развивать надо или отавить так...ХЗ

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 34 года
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 22:32
Сообщения: 260
Откуда: Киров
Конечно же развивать :)

_________________
www.kolyaklen.com
kolya_klen@bk.ru


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 22:09
Сообщения: 3
Откуда: Киров
Ёжик писал(а):
Конечно же развивать :)


полностью поддерживаю :)


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 10:24
Сообщения: 8
Откуда: Киров
что-то развивать, а что-то наоборот пресечь, пока не развилось дальше :!: у многих наших клабберов развито извращенное понятие клубной жизни, моды, стиля и тд - это нужно убивать в корне пока не дало общирный инфаркт клубной жизни :shock:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 34 года
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 22:32
Сообщения: 260
Откуда: Киров
Кинг скажи пожалуйста, что у нас нужно пресечЬ? Я вот тугой такой, до меня никак дойти не моГет.

_________________
www.kolyaklen.com
kolya_klen@bk.ru


  Профиль
   


Клубный стажер

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 24 июл 2005 19:30
Сообщения: 27
Откуда: Киров

Eclub
8) King можеш чуть по подробнее а то я как и ежик не понял :!:


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 25 июл 2005 18:23
Сообщения: 12
Откуда: Москва
:shock: такое надо пресекать?


:mrgreen:


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 25 июл 2005 18:23
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Меня мучает вопрос, возможно ли продвигать электронную музыку (любую, будь то диско хаус или псай транс), моду (в одежде, в прическах) и как-то менять мировосприятие людей за счет этого. Но чтобы :shock: остались в стороне. :?


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Будь просто самим собой :)

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Цитата:
у многих наших клабберов развито извращенное понятие клубной жизни, моды, стиля и тд


Слово клабберы - здесь не совсем уместно :) Это простая молодежь которая так себя называет, хотя на самом деле они обычные девочки и мальчики, которые ходят в клубы и все!

Цитата:
менять мировосприятие людей, но чтобы остались в стороне.


это то есть как? зачем его менять, если они будут оставаться в стороне?


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 25 июл 2005 18:23
Сообщения: 12
Откуда: Москва
RM писал(а):
это то есть как? зачем его менять, если они будут оставаться в стороне?

Ок! Не буду заморачивать. Я имел ввиду возможно ли полноценное продвижение клубной культуры без котиков? Воть. Представьте, что добрая треть молодежи с гоп-гоп-гоп-ида-гоп(петь по-хохляцки:) ) перейдет на прогрессив, электро, тек-хаус. Но полюбому изменятся не только предпочтения в музыке! Обязано поменяться мировосприятие людей. Т.к. невозможно представить клабера, который в перерыве между плясками и позитивным общением с друзьями выходит к бару, чтобы найти кому бы навалять песдюлей. К чему я это? а! и придут слоганы типа "синька чмо!".. дальнейшее развитие событий понятно.
Так вот! Как вы считаете, уважаемые форумчане, можно ли (нужно ли) продвигать электронную музыку в провинции, если , рано или поздно, из-за этого распространятся клубные котики?
Извините за сумбурность :)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Нужно просто заниматься своим делом %)

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
наркотиков полно и без клубной культуры :( так что это ерунда :!: а на счет того, что вся молодежь вдруг начнет слушать все перечисленные выше стили - такое произойдет так этак лет через 100 и то на вряд ли.

чтобы такое произошло нужно:
1. закрыть и запретить все что связано с тюремной романтикой (а в нашей стране это не возможно тк 60% точны отбывали свой срок в местах...)
2. ввести жесткую политику на радиостанциях и играть там исключительно электронику (что yg кто делать не будет тк. преобладающее большинство у нас люди пред пенсионного и пенсионного возраста)
3. сделать дворовость наказуемой :) то есть гонять гитарные компании (что тоже ни кто делать не будет)
4. запретить все рок, поп-концерты и тд (что тоже никто делать не будет - всем кушать охота, а это достаточно прибыльное дело)

ВЫВОДЫ: в той без культурной каше, в которой растет наше молодое поколение, сложно открыть клаберский конвейер.

У меня вопрос: А зачем вообще делать такую штуковину, как поголовное клабберство? Ведь если все, всё и вся начнут слушать одно и тоже - то это будет уже совсем не то! начнется такая же ситуация как сейчас в поп-культуре! начнут появляться толпы бездарных электронщиков (групп, проектов, исполнителей одиночек и тд)

уффф что-то меня как занесло :(

это мое личное и исключительно личное мнение и оно может совершенно не совпадать с вашим


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 22 июл 2005 15:18
Сообщения: 21
Откуда: Москва
RM:
Цитата:
У меня вопрос: А зачем вообще делать такую штуковину, как поголовное клабберство? Ведь если все, всё и вся начнут слушать одно и тоже - то это будет уже совсем не то! начнется такая же ситуация как сейчас в поп-культуре! начнут появляться толпы бездарных электронщиков (групп, проектов, исполнителей одиночек и тд)

ИСТИНА!

может быть действительно кому-то в нашей, и не только, стране нравится та самая тюремная романтика, "гоп-гоп" и тп. не может быть, а так и есть! но это в принципе их выбор, адекватный их же мирооЧучению.
Люди разные, по-разному развиваются, по-разному относятся ко всему, в т.ч. и к музыке!
Задача людей, занимающихся раскруткой клубной музыки, жизни.., - в том, чтобы предлагать, а не навязывать!
И вообще будем легче и непринужденнее! :)..


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Сб 30 июл 2005 15:52
Сообщения: 72
Откуда: Киров
Мда, 8) Вообще то тут тема про Казантип, а разговор ушел в другое русло. Может кто в следующем году желает на нем побывать? Кстати только вернулся из Сочи, клубная культура там неочень развита, хотя есть клубы - в основном в них ходят отдыхающие (местные предпочитают лезгинку и кавказскую попсу). Зато в этих клубах бывают "пенные вечеринки" чего нет у нас. :D


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron