• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0198 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

21 мая INDI CLUB PAUL OAKENFOLD
21 мая 2011 22:00
INDI CLUB
PAUL OAKENFOLD
Waterdance production
Изображение

? Дважды лучший диск-жокей планеты.
? Дважды номинант на Grammy.
? Его имя внесено в Книгу рекордов Гиннесса, как самого успешного клубного ди-джея в мире.
? Автор саундтреков к фильмам «Пароль «Рыба-меч», «Трансформеры», «Матрица», «Соучастник», «Идентификация Борна».
? Журнал Q назвал в его списке «50 групп, который необходимо увидеть прежде, чем умрёшь».
? Автор бессмертного хита «Ready Steady Go».
? Один из самых популярных диск жокеев в мире, основателей эйсид-хауса, пришедшего в Англию в 80-х.
? Один из самых уважаемых ди-джеев мира.

Встречайте, 21 мая в Нижнем Новгороде легенда мировой танцевальной сцены – мистер PAUL OAKENFOLD !!!

Первые вечеринки на Ибице и нелегальные британские рейвы, танцевальные ремиксы на U2 и гастроли с Мадонной — все это «звезда по имени Пол». Для меломанов всего мира имя Пола Окенфолда стоит в одном ряду с именами Мадонны, U2 и Moby. Он - человек-легенда, навсегда изменивший лицо танцевальной музыки, выведший хаус из подполья на мировую поп-сцену. Сегодня Окенфолд — человек-бренд; суперзвезда, способная собирать стадионы, успешный музыкант, продающий свои альбомы стотысячными тиражами, настоящий party monster, чувствующий себя как рыба в воде на приватных вечеринках голливудских звезд.

Вместе с Paul Oakenfold выступит ПАША КОRЕЕЦ!

БИЛЕТЫ:

«Танцпол» – входной билет, основной танцпол.
«VIP» – все привилегии "Танцпол" + отдельный балкон по периметру клуба, отдельный большой бар, посадочные места с диванами.

Стоимость:
«Танцпол» - от 1.200 руб.
«VIP» - от 2.500 руб.

МЕСТА ПРОДАЖ:

? PREM!O Centre.
? магазин «Мелодия» (ул. Горького, 65).
? агентство «Кассир.ру» (www.kassir.ru/nn) (Без сервисного сбора в ТЦ «Республика» и «Этажи»)

При покупке билета «VIP» в PREM!O Centre вы может забронировать за собой посадочное место.

С приближением мероприятия цены возрастают!

В продаже всего 1.000 билетов!


Выступают: Paul Oakenfold (England; лейблы: Perfecto, Maverick), Кореец (Москва).

В 1987 Окенфолд провел несколько месяцев на Ибице в Испании, где влюбился в клубную музыку. Используя влияние звука с Ибицы, итальянского диско, соула и хауса, Окенфолд спродюсировал альбом группы Happy Mondays Pills 'n' Thrills and Bellyaches, далее последовало продюсирование ремиксов для U2, Massive Attack, Arrested Development, The Cure, Snoop Doggy Dogg, Simply Red, New Order и The Shamen с партнером Стивом Осборном под общим названием «Perfecto». Многие из этих ремиксов были выпущены его лейблом Perfecto Records.

Окенфолд начал играть в клубах ещё подростком и вскоре создал себе репутацию диджея лучших вечеринок. Однако лишь в начале 1990-х годов его имя стало ассоциироваться с элитой диджеев. Причиной такого подъема и успеха у публики был выбор нового направления танцевальной музыки, названного транс, — нечто открытое им на пляжах Гоа в Индии и смешанное с похожими по звучанию европейскими записями для создания его собственного индивидуального звука. Окенфолд сделал свой стиль частью мейнстрима, когда в 1994 он создал двухчасовой сет для программы Essential Mix BBC Radio 1. Этот сет стал известен как «Goa Mix» и по сегодняшний день является наиболее востребованной передачей в радио сети BBC.

В 1996 Окенфолд смикшировал один диск двойного альбома Fantazia House Collection 6, сборник из серии великобританской хаус-музыки, которая была очень успешна в то время. Он привнес свой индивидуальный стиль в микс.

После непродолжительного участия в группе Grace, Окенфолд стал диджеем резидентом клуба Cream с 1997 по 1999. В течение этого времени, он стал концентрироваться на выпуске Tranceport в 1998. После Tranceport Пол Окенфолд продолжил карьеру, возможно, своим самым успешным альбомом Perfecto Presents Another World, который представил миллионам его искусство микширования. Его популярность в Америке медленно росла благодаря его работе над саундтреком к фильму Пароль «Рыба-меч», Матрица: Перезагрузка, Соучастник, Herbie Rides Again, Умри, но не сейчас, для которого он ремикшировал тему Джеймса Бонда. Позже он работал над видеоигрой во вселенной Джеймса Бонда GoldenEye: Rogue Agent, участвовал в создании саундтрека японского аниме-фильма «Appleseed» в 2004 году и предоставил композиции для видеоигр серии FIFA начиная с FIFA Football 2005. Он также создал музыку для серии видеоигр Konami Dance Dance Revolution.

C 1997 по 1999 гастролировал по Европе и США с аргентинским диджеем Эрнаном Катаньо.

В 2001 Пол принял участие в туре, организованом Moby, это был первый Area Festival. В этом туре также принимали участие Incubus, Carl Cox, Orb, OutKast и Roots.

В 2002 журнал Q назвал Окенфолда в его списке «50 групп, который необходимо увидеть прежде, чем умрёшь» (англ. «50 Bands To See Before You Die»). В том же году Окенфолд выпустил его первый сольный альбом названный Bunkka с участием таких музыкантов как Нелли Фуртадо, Tricky («The Harder They Come»), Nusrat Fateh Ali Khan («Zoo York»), Ice Cube («Get Em Up») и Shifty Shellshock, солиста Crazy Town («Starry Eyed Surprise»). Его последнее достижение в 2006-м A Lively Mind. Это было отличным достижением, он решил создать альбом в доме с приведениями в Южной Каролине так как он думал, что такая атмосфера смогла бы добавить свежие элементы в альбом.

В 2004, песня Окенфолда Ready Steady Go была перепродюсирована с корейской лирикой для фильма Соучастник, и была включена в саундтрек фильма. Ready Steady Go также была использована в рекламе Saab, игре EA Sports Tiger Woods PGA Tour 2003, в игре от Juice Games «Juiced», пробной в телевизионной программе Las Vegas, фильме Идентификация Борна, теме NASCAR для 2006, в телесериале Alias. Она была использована недавно в экранизации романа Энтони Хоровица Громобой, снятом Джеффри Саксом. Он также пробовался в роли одного из зомби в проекте 2007 года 28 недель спустя.

A Lively Mind вышел 6 июня 2006. Первый сингл Faster Kill Pussycat это сотрудничество с актрисой Бриттани Мёрфи он вышел 2 мая 2006. CD Окенфолда 2006 был издан Maverick Records. Также в 2006 для аккомпанемента к фильму Трансформеры, Окенфолд ремикшировал тему Трансформеров.
Цены: VIP-билет - 2500р.; вход для всех - 1200р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администрация

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2006 23:35
Сообщения: 1120
Откуда: Киров

Re: 21 мая INDI CLUB PAUL OAKENFOLD
«Waterdance production» предлагает специальные условия входа для гостей из Кирова STANDART за 1000р. :shok:

_________________
Клуб - это очаг культуры, не надо его тушить испражнениями!

I'm Vkoнтакте


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron