20 мая FEEDOM EVOLUTION (Master Plaza, ул. М.Горького, 141) DEEP PERCEPTION
20 мая 2011 22:00
FEEDOM EVOLUTION (Master Plaza, ул. М.Горького, 141)
DEEP PERCEPTION
SOMEONE UNITED
Изображение



Выступают: Subwave (Москва; лейблы: Mrtalheadz, Shogun, Critical), а также Das, Dmitry V, REMEMBRANCE, SLIDER.

В 2001 году Subwave совершил прорыв на международную драм-энд-бэйс сцену. Владельцы английского лейбла Tech Itch Recordings были ошеломлены новым открытием из России. Последовал выход дебютной пластинки Subwave «Bad ambition / Digital Symphony» и соседство с легендами драм-энд-бэйс сцены Tech Itch (Mark Caro) и Decoder (фронтмен группы Kosheen). Успех был предзнаменован! Кроме всего прочего Subwave стал первым европейским музыкантом для которого открылись двери старейшего и можно сказать главного драм-энд-бэйс лейбла Moving Shadow. Rob Playford, владелец Moving Shadow, не нуждается в представлении. Человек, ответственный за рождение драм-энд-бэйс жанра, талантливый композитор, приложивший руку к созданию саундтреков для фильмов «James Bond 007: Die Another Day» (включая одноименный трек Мадонны) и «Fast And Furious». Subwave не сбавлял темпов. 2003 год увидел начало совместной работы с московским музыкантом Paul B. Не трудно представить, что плоды этого сотрудничества получили широчайшее признание, о чем сведетельствуют релиз на лейбле DJ Trace — DSCI4 Records («Something Sick» / «Breakthrough»), а также «What You Want» на лейбле проекта Aquasky — Sonix.
Пионер и лицо американского драм-энд-бэйс жанра Dieselboy не собирался оставаться в стороне от своих британских саратников. Subwave и Paul B получили предложение ремиксовать трек «Flight 643» одного из самых известных диск-жокеев и музыкантов планеты Tiesto, эксклюзивно для продавшегося тиражем в 80.000 копий, альбома «Dieselboy — The Dungeonmaster's Guide». Но никто даже и не мог подумать, что ремикс русских музыкантов получит позитивные отзывы от музыкальных критиков Washington Post и New York Times.
В 2006 году Глеб принимал непосредственное участие в организации и проведении первой "Hospitality" в Москве от лейбла "Hospital Records". Помимо этого, Subwave вместе с Dj Vipah принимал участие в организации drum&bass вечеринок - "Refreshed" в клубе "Пропаганда" которые восхитили московских ценителей drum&bass музыки. Легенды drum&bass сцены такие как: Goldie, Marcus Intalex, Calibre, DJ Lee, D-Bridge, Chris.SU, Utah Jazz, Bryan Gee, DJ Flight, Stamina MC и другие выступали на этих вечеринках в 2007 году с июля по февраль. В 2007 Goldie пригласил Глеба Subwave присоединиться к лейблу Metalheadz. Это нереально знаковое событие, с учетом того насколько закрытой семьей является лейбл Metalheadz и как высоки стандарты музыки, выходящей там. До этого момента, чести выпускаться на легендарном Metalheadz удостаевались только два европейских музыканта, находящиеся не в UK - Ill.Skillz и Seba, а теперь и Subwave. На данный момент Глеб является эксклюзивным артистом лейблов Hospital и Metalheadz.

Цены: предпродажа - 200р. (KASSIR.RU); флаер - 250р.; вход для всех - 300р..

Условия входа: фейс-контроль.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte