4 декабря SOUND 3D'VISION
4 декабря 2009 22:00
SOUND 3D'VISION

Изображение

Концепция Sound 3D'Vision объединяет в себе качественный звук, лазерное и световое шоу и незабываемый 3D-перформанс. Вы станете частью самых актуальных тенденций в области организации мирового клубного движения - современные 3D-технологии объемного пространства, в том числе специальный 3D-видеоряда и 3D очки; Bluetooth-технологии; технологии создания виртуальной реальности и многое другое!

Выступают: GENIX (England; лейблы: Spinnin Records, Armada), Vadim Ainur (С.-Петербург), а также Alex Soulinsky.


GENIX

GENIX @ MySpace.com
www.DjGenix.co.uk

Начал писать музыку в 90е годы. Используя основные музыкальные программы и эксперементируя с разными стилями не знал к чему это всё приведёт. Желая расширить свой музыкальный кругозор, он покупал каждую виниловую пластинку, собирая свою коллекцию музыки. Это одержимость к электронной музыке привела к тому что первый контракт на издание своего трека Дэмион заключил в 18 лет. Затем Дэмион рос как художник, приобретая известность как у себя в стране, так и в Европе.

Его талантам нет предела - именно он установил новый мировой рекорд, попавший в книгу рекордов Гинесса - самый длинный DJ-сет - 84 часа!


DJ Vadim Ainur на PromoDJ.ru

Dj Vadim Ainur (Вадим Айнур) – диджей с большим стажем работы - восемь лет. Простое увлечение переросло в хобби, и он, решив не останавливаться на достигнутом, пришел на конкурс радио «Европа плюс». Пройдя успешно все туры, стал ведущим популярного радиошоу «Презент», где познакомился с профессиональным радио ди-джеингом. Проработав полгода, он перешел в клуб, стал резидентом. Вадим являлся резидентом немалоизвестного Санкт-Петербургского клуба Jakata. За свою карьеру он играл в таких клубах как Pacha Bridge Lounge, Ministry of Sound, Red club, Tunnel, Tajmahal, Маэстро, Оpera, Onegin и многих других. Он успел отыграть почти со всеми известными российскими ди-джеями, такими как Dj’s Сухов, Viper, Полина, Рудык, Катрин Весна, Примат, Лавский, Данила, Бобров и многими другими. Он выступал с такими звездами как Jon Dasilva (клуб Хасасиеда, первый учитель Dj Sasha), Timo Garсia (Pacha, London), Michael Corbin (Renaissance, USA), D’Ramirez, John Moyse и другими мировыми хедлайнерами. Vadim Ainur – увлеченный делом человек, который серьезно подходит к своему творчеству. Неотъемлемой частью его работы является постоянное обновление и пополнение своего музыкального материала. На данный момент Вадим углубился в deeptech и progressive house звучание, посвящает этим стилям большее внимание. Творческий тандем DJ Enot & DJ Ainur под рабочим названием «Esperanta» уже дал жизнь нескольким произведениям, которые получили положительные оценки от различных музыкантов. Неотъемлемый участник и резидент Le Cocaine Virtual Club. Участник 11 Международного Фестиваля "Модный Десант". В ближайших планах: дальнейшее создание собственных музыкальных произведений, ориентированных на качественный deeptech звук и работа по продвижению этой культуры в массы посредством раскрутки вечеринок от MHB и проведение их на самом высоком уровне с привлечением зарубежных звезд.
Цены: предпродажа - 250р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte