30 октября Матрица HALLOWEEN (DRUM & BASS version)
30 октября 2009 22:00
Матрица
HALLOWEEN (DRUM & BASS version)

Изображение

2 танцпола \ 50000 ватт звука

Video-art show \ Perfomance


Выступают: Future Prophecies (лейблы: Tony Anthun), Nphonix (Москва; лейблы: Full Force, Fokuz), Paperclip (Москва; лейблы: Mass Destruction Records (Usa), Ennex Records (Uk), Gunsta Records (Rus), Macrovision Records (Rus).), а также HECTIX, FUNNY, NANIT, N-DEE, SUGARBEAR, BR.

DRUM & BASS ARENA
Drum'n'Bass / NeuroFunk / Techno Drum & Bass / Breaks

Future Prophecies (Norway)
Nphonix (Москва)
Paperclip (Москва)
Hectix, Funny, Nanit

DUBSTEP & DANCEHALL ARENA
Dubstep / DanceHall / FutureDubstep

Nphonix (Москва)
Paperclip (Москва)
N-dee, Sugarbear, BR


Future Prophecies (Tony Anthun; Oslo, Norway)

Tony Anthun родился в Oslo и вскоре был перевезен в Assbroken (пригород Oslo). Примерно в 1984 году он уже начал играть в местном молодежном клубе. Помимо этого он играл на свадьбах и на вечеринках у друзей, и вскоре стал частоприглашаемым диджеем на дискотеках и рэйвах. После многих лет экспериментов с различными музыкальными стилями Tony остановился на Breaks, в результате чего он стал покупать пластинки. После того, как он осознал для себя, что большинство брэйксовых пластинок представляют собой набор сэмплов с различных классических пластинок, он начал писать музыку. Но вскоре он понял, что не все так просто. «Вскоре я понял, что для того, чтобы добиться того, чего я хочу, мне нужен был человек со знанием музыкальной теории. Так я познакомился с Ричардом».
C этого момента они начали работать вместе. В скором времени у них уже имелись релизы на таких лэйблах, как Beatservice, Breakbeat Kaos, Disturbed Recordings, Fabric (London), Formation Records, Ganja Records, Moving Shadow, Outbreak, RAM Records, Renegade Hardware, Sound Trax, Subtitles.

Robax (Василь Б. и Виктор К.; Нижний Новгород)

Robax - музыкальный проект, организованный в 2008 году, в состав которого вошли два музыканта, до этого занимающихся творчеством индивидуально: DL, A-Size. Участники проекта, до иx совместной работы были едва знакомы, но путь к единению они нашли через тот стиль музыки, написанием которой занимаются и по сей день, а именно: Drum and Bass (NeuroFunk, LiquidFunk). За тот небольшой промежуток времени, что существует Robax, им удалось достичь определённых целей и высот, как на отечественной, так и зарубежной dnb сцене. Смешение идей и качества звука, нестандартный подход и соблюдение основных постулатов, делают их треки выделяющимися и "сверлящими" мозг не один день. Robax был замечен в выпусках программ, выходящих на Neuropunk. ru, Ruff Cutz. ru, AVS Radio; Russia for Live Shows on DnbRadio, BBC Radio 1: DJ Crissy Criss.
Цены: предпродажа - 200р.; вход для всех - 300р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte