18 июля Нижегородская ярмарка (1 павильон) Ministry of Sound - Global Dance Event
18 июля 2009 22:00
Нижегородская ярмарка (1 павильон)
Ministry of Sound - Global Dance Event

Изображение

Этим летом размах и масштабы мероприятия превзойдут все ожидания: глобальный музыкальный фестиваль пройдет в рамках тура Sound3'DVision. Концепция Sound 3D'Vision объединяет в себе качественный звук, лазерное и световое шоу и незабываемый 3D-перформанс. Последователи культа Ministry of Sound смогут стать частью самых актуальных тенденций в области организации мирового клубного движения - современные 3D-технологии объемного пространства, в том числе специальный 3D-видеоряда и 3D очки; Bluetooth-технологии; технологии создания виртуальной реальности и многое другое!

Пространство Ministry of Sound разместится на двух танцполах, вмещающих более семи тысяч клабберов!

- 200 м2 видеоэкранов - 500 м2 разновысотных подиумов!

- 2 танцпола - 100 000 ватт звука

After-party в клубе «МАТРИЦА» - с 04.00, вход на after-party только с билетами «MoS: Global Dance Event»


Выступают: INAT LATIF (С.-Петербург; лейблы: Digital Sound), Paul Jackson (UK; лейблы: Underwater / Audio Therapy / Dozer), SHARAM [Deep Dish] (USA; лейблы: Yoshitoshi), а также Eugene aka E52, Relax, TOP'chy.

SHARAM
[Deep Dish]
www.DeepDish.com
http://www.myspace.com/sharam

Sharam Tayebi - это один из двух участников легендарного танцевального проекта Deep Dish. Перечислять заслуги этого коллектива можно очень и очень долго: более чем за 10 лет работы их треки побывали на первых местах в хит-парадах всех хоть сколько-нибудь разбирающихся в хаус музыке стран, они работали с такими артистами как Madonna и Paff Daddy, стали обладателями самой престижной музыкальной премии в мире - Grammy, в номинации "Ремикс года"... Добившись всех мыслимых успехов амбициозные Sharam и второй участник проекта, Dubfire, решили начать сольные карьеры! Sharam выстрелил сразу же! Его сингл «Party all the Time» стал настоящим гимном острова Ибица в 2006 году и окончательно утвердил его в качестве одного из ведущих прогрессив хаус музыкантов в мире! Так же ему принадлежат целых три уважаемых музыкальных лейбла - Deep Dish Records, Yoshitoshi Recordings и Shinichi Recordings. Артисты такого уровня приезжают в Россию не более 2 раз в году, их графики расписаны надолго вперед. А фанаты летают за его выступлениями по всему миру! C огромным удовольствием ASF Professional порадует Нижний Новгород самой модной и актуальной музыкой в исполнении Гуру своего дела! Этим летом Sharam представит синглы со своего первого сольного альбома «Get Wild», вышедшего в апреле этого года, и взорвет самую большую танцевальную арену Нижнего! Гость, которого с радостью примут лучшие танцевальные площадки всего мира!

PAUL JACKSON
[UK]

Paul Jackson - ди-джей и продюсер из Великобритании. Paul выступал в более чем 40 странах, включая Amnesia (Ибица, 1994), The Ministry Of Sound (Лондон, 1996 - 1999), также отметился во множестве клубов Европы и США. Музыкальная общественность давно уже признала таланты Paul Jackson'a: на «Love Groove Dance Party» в Media, Nottingham, Великобритания (чьим резидентом он был в течение года), он появился на сцене вместе с Danny Rampling. В январе 2001 года Jackson выпускает свой дебютный «Radio 1 Essential Mix» - многие до сих пор считают его просто шедевром (не зря он номинировался Muzik Magazine Awards 2001 на лучший Essential Mix). В январе 2003, к Jackson'у обращаются уже за следующим Essential Mix, и он снова оказался на высоте. Помимо всего вышеперечисленного, Paul занимается и своей собственной музыкой. Самое заметное из его творений - «The Push» (Underwater Records). Еще до его официального выхода в свет сэр Pete Tong присвоил данной композиции титул «Essential Tune». Дебютный соло трек Jackson'a «The Bulldozer EP» вышел на Defected's Fluential; ранее же он сотрудничал с Mark Wilkinson и Kevin «K-Boy» Brooks, они же «Kidstuff». Его «Alright» и «Jetfunk», вышедшие на Fluential Records, привлекли внимание таких известных личностей как Danny Tenaglia, Pete Tong and Seb Fontain. С 2003 года Paul Jackson - лицо Underwater в Pacha Ibiza. «Paul Jackson без сомнений один из моих любимейших диджеев. Мы много выступали совместно и каждый раз когда я видела его в работе, я испытывала невыразимый восторг. Он настоящий кудесник.» (DJ Lottie, Radio 1) «Paul Jackson имеет немало своих поклонников в рядах топовых диджеев мира. Поработав в высшей лиге лучших клубов планеты, он создал свою собственную технику работы за проигрывателями, делая из новинок, классических треков, акапелл и так далее зажигательную смесь для любых танцполов. Только он имеет силу над публикой, притом такую о которой могут многие клубные суперзвезды только мечтать.» (Simon Dunmore, Defected Records)(oxidant.ru)

INAT LATIF
[SPB]

За свою долгую и успешную диджейскую карьеру DJ Rinat Latif зарекомендовал себя как профессионал, со своим собственным почерком и стилем подачи музыки. Он начал свою карьеру с 1997г в «Tribunal Bar» где играл: latin, rock, pop, rock 'n' roll, retro (70s, 80s & 90s), disco, electronic, rhythm 'n' blues. Такое разнообразие стилей в прошлом непосредственно отражается на его сегодняшних сетах, а также позволяет тонко чувствовать настроение и желания публики. Funky-house, progressive, electro, naked-house, chill-house, deep-house, lounge, oriental, latin-house, r'n'b - все это звучит особенно в исполнении Rinat'a. Недаром La Plage, Absinth, Onegin, Opium, Escobar, Plaza, Al Capone, Apollo, Arena, Nikki Beach, Jet Set Пляж и Пляж High Dive считали его почётным гостем и резидентом. DJ Rinat Latif играл на одной сцене с Horny United & Guru Da Beat, Technotronic, Ultra Nate, Alphaville, Rouge Rouge, U96, Mike MH-4, DJ Alex Van Oostrom (Holland), Malik Alary (H?tel Costes - Paris), Crazy P (UK), DJ Groove, на after-party для Lenny Kravitz, Brian Ferry, Pet Shop Boys, как Headliner принимал участие во многих российских рейвах. C 2000-2001 выходила в эфир программа DJ Rinat'a «Bikini House» на радио Рекорде с ведущим MC Жаном. На сегодняшний день DJ Rinat Latif является резидентом ресторан-клуба Ginza и ночного клуба Duat, его можно встретить на лучших и модных танцевальных территориях. DJ Rinat Latif часто гастролирует: Пермь, Екатеринбург, Выборг, Магнитогорск всегда с восторгом принимают гостя из Северной Столицы. Также диджей неоднократно выступал для зарубежной публики в Голландии и Эстонии (Opium Club, Cafe Moskva, Decolte Club). Часто выступает с живым музыкальным сопровождением: саксофон, электрогитара, перкуссия (Congo, Bongo, другие ударные инструменты и т.д.). С 2006 года DJ Rinat Latif является Promoter и главой продюсерского и Booking отдела компании Digital Sound.


Цены: предпродажа - по 250 руб. и VIP-билетов - 800 руб..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte