• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0192 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

27 июня АНГАР (МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, 302/1) INDUSTRIAL BEAT
27 июня 2009 22:00
АНГАР (МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, 302/1)
INDUSTRIAL BEAT
NEWNN PROMO GROUP

DEPARTURE:
ОТПРАВЛЕНИЕ АВТОБУСОВ (СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА - 10 РУБЛЕЙ):
27 ИЮНЯ В 21:30, 22:30, 23:30, С ПЛ. ЛЕНИНА
28 ИЮНЯ В 6:00, 7:00


Выступают: Alex Force (Москва; лейблы: Lokodepo.ru Promo Group), MICHAEL RANDOM (С.-Петербург), Niv (Москва), RECYCLE BOT (С.-Петербург), TONIXX (Москва), а также Cannon Project.

NIV (MOSCOW)

http://djniv.promodj.ru/

Настоящее имя: Иванов Николай. Место и год рождения: г. Ташкент 1977 год. Ди-джей, музыкант и промоутер. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Играет различное техно, формата от клубного "грувистого", "трайбл", "басс лайн" до "хард техно" и "шранс", хотя большее предпочтение отдает более тяжелому и быстрому звучанию.
Началом ди-джей карьеры послужили занятия в музыкальной школе, позже участие в группе (клавиши, ударные). Первые рэйвы страны, клубные вечеринки, проводимые в Москве в середине 90-х, произвели неизгладимое впечатление на Николая. Нельзя не отметить важнейшую роль московской радио станции 106.8 FM, журнала "ПТЮЧ" и магазина "ДИСКОКСИД", которые были одними из основных музыкальных источников того времени. И в 1997-м году Николай впервые играет свой ди-джей сет. Сначало это были CD и кассеты (кассетные деки с самостоятельно впаенными «питчами»), позже, после приезда с фестиваля «КаZантип-98» Николай серьезно задумывается о покупке нормального профессионального оборудования. В 2002-м году он полностью переходит на винил, отвергая теперь любые другие носители. "Duplication kills Creation, Save the Vinyl!".
В настоящее время работает над своим новым проектом (MU), записывает миксы, создает свою музыку, выступает в клубах.
Владеет впечатляющей коллекцией TECHNO - винила. Любимые лэйблы: Nerven, Mastertraxx, Submissions, Bitshift, Punish, Heroes, Compound, Compressed, Skull Tunes.
В 2005 году трижды принимал непосредственное участие в приглашении иностранных гостей для событий: " Хардлайн77", "КаZантип 2005", "Drum Party". Проведена серия мероприятий "Drum & Bass vs. Techno", личное участие на фестивалях "Хардлайн77", "Технополис", "Лав техно" "Механизм", "Казантип 03, 04, 05, 06, 07,08", "Music for Life", "Техносфера 07,08", "Ultra Music Festival" и др. Активно гастролирует по стране. Участник еженедельного радио-шоу Виктора Строгонова (aka DJ Fashist) "ТЕХНОПОЛИС"на волнах "Megapolis" 89.5FM (Москва) В 2006 году начал выпуск официальной серии CD-техно-миксов под собственным лэйблом «Moscow underground».
Играл на одной сцене с такими ди-джеями и музыкантами, как: Marco Remus, Robert Natus, Chris Liberator, Speedy J, Alex Calver, Arkus P, Doorkeeper, Julian Liberator, ANT, Oliver Klein, Calrek, Swaran, Speedee, Michel, Marc Hughes, Ricky Stone, Genix, Mike Robbie и многими, многими другими... Как результат вышеизложенного - официальное приглашение на техно-фестиваль с десятилетней историей "OORPI TECHNO" 2006 года в Великобритании, предложение о резидентстве.


TONIXX (MOSCOW)

http://tonixx.pdj.ru

DJ TONIXX родился в Ташкенте, там и начинал. DJ'ским навыкам обучался в лучших ташкентских клубах: Pride Plaza, Inkonel, Алладин, Space.
В 2002 году DJ TONIXX отправился в Москву. И, как говорится, понеслось... Первым опытом проведения собственных мероприятий в Москве стала серия вечеринок в клубе «Все Свои» весной 2005.
После лета 2005 DJ TONIXX и его единомышленники организовали Knockin' promo group, результатом деятельности которой стали: серия экспериментальных вечеринок с live-выступлениями интереснейших электронных музыкантов - российских, и не только - WE HAVE TECHNOLOGIES (совместно с лейблом Peace Technologies); вечеринки ELEMENTS (вторники с минимал-техно) и весенние Fusion-party - в клубе «Пластилин». Гостями этих вечеринок на протяжении года были: Alexandroid (вместе и с сольными проектами: Oid, Flexxkiks), Lazyfish, Ill Doggy, Mendelayev, Sleepy Town Manufacture, Fibre, Sensiva(Спб), Selffish (lv), Юля Юла, Хельга, BVoice, Толик Пушкин, Modelъер, Sil, Андрей.
Участник международных фестивалей "ТЕХНОСФЕРА-3" и "ТЕХНОСФЕРА-4"(2006, 2007)
В сезоне осень'06-весна'07 DJ TONIXX сотоварищи успешно провели after-party казантипских баров "Бриз", "Сансэт" и "Пальма" в «Пластилине»; организовали, совместно с Mechanizm Community, препати международного фестиваля Техносфера-4 в ярославском клубе «AIR»; устраивали вечеринки в московском клубе «Жесть».
Приоритетным музыкальным направлением для DJ TONIXX является техно в самых разных его проявлениях. В его сетах находится место и для deep & minimal, и для detroit и acid. Но благодаря давней страсти house-музыка занимает далеко не последнее место в коллекции, которая насчитывает более пятисот пластинок.
Владелец бара SUNSET на территории Оранжевой Республики КАЗАНТИП


RECYCLE BOT (SAINT-PETERBURG)

http://www.myspace.com/recbot, http://recyclebot.promodj.ru/

RECYCLE BOT - питерский техно музыкант. Один из наиболее ярких примеров русского хард-техно звучания. Помимо собственного музыкального проекта в 2007 году основал диджитал техно лэйбл NWS Records / Digital, который, активно выпускает как русских, так и иностранных техно музыкантов. Благодаря отборным трекам и специфическому звучанию лэйбл твердо зарекомендовал себя в Европе, Америке и Азии. На имя RECYCLE BOT приходится 5 сольных и 6 сборных диджитал релизов. В 2008 году подписан контракт на выпуск 2х треков на Сербском техно лейбле Armatura. Его миксы часто звучат на таких интернет радиостанциях как "Absolute-Technoise" в "Beton Radio Show", которое еженедельно представляет DJ Mita (Concrete Djz) и "Techno 4life".
2009 год будет годом осуществления больших планов: запуск NWS Records на виниле, где будут выпускаться такие музыканты как DJ Lukas, DJ Ogi, Concrete Djz , Albert Kraner, Motomorfoses, Plan-E, Tadox, Glen Wilson, Maxx Polimeric, Ryuji Tackeuchi, TRB, Cannon Project, Energun 22, Michael Random; запуск NWS Events - компании по организации мероприятий в сфере Dance Event Industry, более подробно об этом вы узнаете чуть позже; а так же открытие нового интернет портала.
Techno rulez the world, some people just don't know it yet" © RECYCLE BOT


MICHAEL RANDOM (SAINT-PETERBURG)

http://www.myspace.com/michaelrandomz, http://michaelrandom.promodj.ru/

MICHAEL RANDOM - диск-жокей и один из самых титулованных хард-техно музыкантов России родился в городе Санкт-Петербурге. Историческая особенность, культурная и бесконечно творческая обстановка Питера, безусловно, не могли не повлиять на некогда юного энтузиаста.
С появлением персонального компьютера, Михаил абсолютно случайно наткнулся на музыкальный софт и всяческие звуковые редакторы. С шумным баловством и спортивным азартом будущий музыкант погрузился в процесс изучения аудио-программирования. В поисках истоков нового увлечения, поиска единомышленников Миша начинает посещать клуб "Мама", затем "Грибоедовъ", "Redclub" и конечно же культовый "Туннель". Громкая музыка, ритмично, почти синхронно танцующие молодые люди и ощущение драйва, полностью поглощают и завербовывают Мишу в ряды техно-агентов. После "Восточного удара 2002", ставшего направляющим вектором в отношении музыкальных предпочтений Михаил твердо остановился на увесистом хард-техно.
Михаил знакомится с единомышленниками, музыкантами и ди-джеями из разных точек планеты. Новые знакомые высоко оценивают его бескомпромиссное творчество. Углубляясь в Hard-Techno, музыкант сам того не замечает, как его трек появляется на виниловой пластинке немецкого лейбла "Fat-tm records", в одной обойме с известными западными артистами, такими как Greg Notill и Weichentechnikk. Ощутив свой творческий потенциал Михаил продолжает работать над собственным звучанием и совместными музыкальными экспериментами с отечественными и западными музыкантами. Вскоре выходят в свет следующие пластинки уже на более крупном звукозаписывающем лейбле "Carnage recordings".
На сегодняшний день MICHAEL RANDOM имеет уже несколько по достоинству оцененных виниловых релизов, выпущенных на немецких, бельгийских, испанских лейблах. Его работы нередко можно встретить в сетах известных западных артистов, среди которых OBI, Greg Notill, Andreas Kremer, Lukas, Bazz Dee, Lexis и многие другие.
Как диск-жокей Миша приверженец сложных, агрессивных техник сведения. Предпочитает работать как с винилом, так и с цифровыми деками и устройствами.


Цены: предпродажа - 350р.; вход для всех - 400р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte


  Профиль
   



Re: 27 июня АНГАР (МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, 302/1) INDUSTRIAL BEAT
потрясно)
выжегал как мог, до конца сил нехватило, было очень жостко.
дж отиграли на 5 балов! нив молодец привет кэнон проjект!


хочу ещё!


 
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron