18 апреля Cafe-Club "Горожанин" BREAKING SCIENCE
18 апреля 2009 22:00
Cafe-Club "Горожанин"
BREAKING SCIENCE
Tamplier & RobaxMusic
Изображение

Всем любителям HARDCORE and DRUM & BASS музыки презентуется новая концепция вечеринок!!!

cafe-club "Горожанин" : ул.Варварская д.30

Телефон для справок: 89101202270


Выступают: Antikillah (Москва), Progressor (Москва), Tanya Greenwitch (Москва), а также Dmitry V, Robax, Puncher, Extribes.

DJ ANTIKILLAH
mainstream hardcore

http://www.northernsound.ru/
http://www.dangerhardcoreteam.com/
http://www.discogs.com/artist/DJ+Antikillah

Один из самых известных и популярных hardcore и jumpstyle Dj'ев в нашей стране. Официальный артист известнейшего бельгийского hardcore лейбла

Danger Hardcore Tracks records (www.dangerhardcoreteam.com )

Dj Antikillah , постоянно гастролируя и выпуская свои треки на виниловых релизах и различных европейских сборниках, начавший свою карьеру в 2000 году, вот уже на протяжении нескольких лет является флагманом и бесспорным лидером российской hardcore сцены и самым востребованным hardcore и jumpstyle Dj'ем в нашей стране .

За свою карьеру Dj Antikillah выступил во многих городах России а также в Украине, Венгрии, Бельгии и Голландии, стал Dj-резидентом крупнейшего в Восточной Европе hardcore рейва "Under Pressure" , активным участником ведущей hardcore промо-организации в России - NORTHERN SOUND , а также главным участником многих значимых событий на российской hardcore сцене .

Выступление Dj Antikillah отличается новыми тенденциями в звучании такой клубной танцевальной электронной музыки как HARDCORE и JUMP , несет заряд энергии и создает теплую позитивную атмосферу на любой вечеринке .

Dj Antikillah выступал на одной сцене с огромном количеством мировых звезд электронной танцевальной музыки различных стилей и направлений .


DJ Progressor [Москва]
industrial hardcore
http://progressor.pdj.ru/

DJ Progressor начал играть в 2005-м на нелегальных вечеринках и опен-эйрах в разных непредсказуемых местах Москвы в рядах промо-команды портала Posse.Ru

Огромное влияние на формирование его музыкального вкуса оказало знакомство с Виктором Строгоновым в 2006 году и с DJ Alex Force в 2007 году. В то же время работал менеджером интернет-магазина виниловых пластинок и помогал Виктору Строгонову в организации PR-акций и продажи билетов на мегарейвы МЫ ЛЮБИМ ТЕХНО и TECHNOPOLIS: TOTAL SCHRANZ 2.0, участвовал в монтаже декораций всех техно-рейвов г. Москвы начиная с 2006 года.

В 2008 году совместно с одним из старейших московских Hardcore ди-джеев DJ Arnold и его спутницей Klein создают промо-организацию ARTSTYLE целью которой является продвижение таких направлений музыки как Hardtrance, Hardstyle и Hardtechno.

В том же 2008 году совместно с группой единомышленников создаёт движение FTF (Fuck Trance Force), основными задачами которого является организация тематических underground partys в самых непредсказуемых местах и продвижение эксперементальных направлений электронной музыки таких как Schranz, Speedcore, Industrial Hardcore, Terror и т.д.

Всего спустя полгода, в октябре 2008 организовывает первый фестиваль Power Plant на заброшенном заводе Подмосковья с участием лучших представителей андерграунд сцены Москвы.


DJ Tanya Greenwitch [Москва]
mainstream hardcore

Выпускница audio школы Dj Грув. Сумасшедший диджей, чей сет каждый раз рассказывает Вам новую историю. Ее умение совмещать сразу несколько стилей, не оставит равнодушным ни одного любителя электронной музыки. Тяжелый бит и красивая мелодия - вот ее отличительная черта.
Цены: вход для всех - 250р..

Условия входа: фейс-контроль.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte