• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0181 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

31 декабря Матрица Твой новогодний клубный ПRAZДНИК!: DJ GENIX, DJ B.E.N., DJ MIKE ROBBIE
31 декабря 2008 22:00
Матрица
Твой новогодний клубный ПRAZДНИК!: DJ GENIX, DJ B.E.N., DJ MIKE ROBBIE

Самая весёлая Новогодняя ночь в компании топовых английских DJ's!

САМОЕ ЯРКОЕ И ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ НА 3 ПРОЕКЦИОННЫХ ЭКРАНАХ И 42 ПЛАЗМЕННЫХ ПАНЕЛЯХ КЛУБА "МАТРИЦА" ПОД АККОМПАНИМЕНТ 50000 ВТ ТУРОВОГО ЗВУКА D.A.S.

МЕГА-ЛАЗЕРЫ!
GOLD-VIP
PLATINUM VIP
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ СВЕТОВОЕ ШОУ
НОВОГОДНИЙ ДИЗАЙН КЛУБА
ВИДЕОИНСТАЛЛЯЦИИ НА 42 ПЛАЗМЕННЫХ ПАНЕЛЯХ И 3 ОГРОМНЫХ ЭКРАНАХ
ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА!
GO-GO GIRLS!
ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ И ФЕЙЕРВЕРК

По вопросам бронирования столиков звоните по тел. в Нижнем Новгороде +7 (831) 436-75-01


Выступают: B.E.N. (UK), GENIX (UK), Mike ROBBIE (UK).

DJ GENIX

Лондон, Англия
www.DjGenix.co.uk

Начал писать музыку в 90е годы. Используя основные музыкальные программы и эксперементируя с разными стилями не знал к чему это все приведет. Желая расширить свой музыкальный кругозор, он покупал каждую виниловую пластинку, собирая свою коллекцию музыки. Это одержимость к электронной музыке привела к тому что первый контракт на издание своего трека Дэмион заключил в 18 лет. Затем Дэмион рос как художник, приобретая известность как у себя в стране, так и по всей Европе. Его талантам нет предела, ведь именно Genix установил новый мировой рекорд, попавший в Книгу рекордов Гиннеса - самый длинный DJ сет - 84 часа.


DJ MIKE ROBBIE
Лондон, Англия

Mike Robbie начал свою карьеру Dj-я в 1997 г. В скором времени ему был предложен дебют в легендарном лондонском клубе «Studio 33», где он начал с малого танцпола, а затем покорив его стал резидентом основного танцпола. Его сеты всегда очень энергичные и динамичные, где стиль музыки может меняться абсолютно координально, не теряя нити всего сета от minimal до progressive, приходя к electro. Козырем Mike Robbie является умение быстро подстроиться под конкретную публику и выложиться на все 100% на каждом выступлении. Mike Robbie - настоящий знаток House музыки. На вопрос «Как Вы выбрали этот стиль?» - он ответил: «Я не выбирал стиль. Я был рожден с ним, это стиль меня выбрал. House is my life!».



DJ B.E.N.
Лондон, Англия

Ему было всего 13 лет, когда он впервые стал за профессиональный пульт. Начиная свою карьеру в качестве ди-джея, сегодня, в свои 20 лет, он уже является удачным продюсером, именитым музыкантом, владельцем двух лейблов, ведущим радиошоу и менеджером букингового агентства. Стиль игры B.E.N.’а определить невероятно сложно, поскольку его работы включают нотки Electrо, доведенные до пика своего звучания с помощью мелодики Trance и отточенные четкой постановкой ритма Techno. B.E.N. за свою карьеру играл бок о бок с лучшими представителями танцевальной музыки, такими как Marco V, Marcel Woods, Rank 1, Gareth Emery, DJ Remy, Menno De Jong и другими. B.E.N. продолжает поддерживать собственное шоу Total T.R.A.N.C.E., вместе с которым он впервые в возрасте 14 лет вышел покорять своего слушателя. В последнее время в его эфире презентовали свои гостевые сеты такие известные ди-джеи, как Marco V, Marcel Woods и Jon O'Bir. Студийные записи B.E.N., выпущенные на таких именитых лейблах, как Armada, Coldharbour, JOOF, Banshee Worx, Fektive & Captivate, становятся лидерами продаж, а сами композиции полюбились не только тысячам поклонникам танцевальной музыки, но и самым известным ди-джеям планеты - Tiesto, Armin van Buuren, Markus Schulz и John 00 Fleming. В своем недавнем интервью DJmag известнейший ди-джей и продюсер Маркус Шульц (Markus Schulz) охарактеризовал B.E.N. как "Breakthrough DJ" (ди-джей прорыв). Имея огромный "багаж" достижений за плечами, B.E.N. продолжает работать и достигать побед. И он обязательно добьется своих целей, это не подлежит сомнению - ведь он творит не только свое будущее. Он создает будущее trance-музыки!
Цены: предпродажа - девушки от 600 р, .мужчинам от 800 р.; VIP-билет - от 1200 р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte


  Профиль
   



Re: 31 декабря Матрица Твой новогодний клубный ПRAZДНИК!: DJ GENIX, DJ B.E.N., DJ MIKE ROBBIE
ох ты бл круто


 
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron