• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0503 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

30 мая Бессонница Birthday V.I.Party «Числа»
30 мая 2008 22:00
Бессонница
Birthday V.I.Party «Числа»
Gorky DJ’s

Gorky DJ’s празднует свой первый День Рождения в кругу самых близких и преданных друзей !!!!

1 год, 365 дней, 8760 часов, 525600 минут, 31536000 секунд со дня рождения 1-ой профессиональной ассоциации нижегородских ди-джеев Gorky DJ’s .
22 масштабных вечеринки!
30 приглашенных звёзд из Европы и России!!
500 диджейских сетов!!!
1500 залпов конфетти!!!!
2000 прозвучавших треков!!!!!
13500 осчастливленных посетителей!!!!!!
Бесконечное количество позитивных эмоций, непредсказуемых встреч и приятных знакомств, безграничная радость, море улыбок и алкоголя

Готовим музыкальный сюрприз из Европы!!!
И конечно большой сладкий торт!!!

Очень строгий Face-Control

VIP-INFO РЕЗЕРВ 4118246
Ул. Ошарская, 12


Выступают: Nina Kraviz (Москва), Дэн (Москва), а также Eugene aka E52, Hugo, Positive, Clam, Wow Week, TOP'chy.

DJ Nina Kraviz (г. Москва)
Нина Кравиц (Nina Kraviz) — одна из лучших российских диджеев, талантливая певица и продюсер. Она стала первым российским диджеем, официально выступившим на всемирно известном фестивале Sonar. Нина Кравиц играет с 2003 года и за это время с успехом отметилась в лучших музыкальных клубах столицы (Пропаганда, Икра, Mix, Город, Пластилин, Крыша Мира, Б1Maximum) и многочисленных модных барах и кафе (Галерея, SuzyWong, Justo).
Журнал Harper’s Bazzar назвал ее самым красивым диджеем Москвы, а журнал TimeOut включил Kraviz в список 50-ти красивых людей Москвы. Ей выпала честь выступать на закрытом приеме в честь главного видео-художника планеты Мэтью Барни, играть вместе с Азией Ардженто, делить сцену с Грейс Джонс и Нене Черри, а также выступить перед легендарными Los Hermanos и Farley Jackmaster Funk. В 2005 году она записала песню с Golden Boy, известным по работам c Miss Kittin. В 2006 году она в качестве вокали-стки и автора текстов вошла в группу MySpaceRocket.
Среди продюсеров, с которыми работала Нина, известный чикагский музыкант Chez Damier, T-man, а также Daniel Brandt.
В 2006 году Nina Kraviz стала участницей Redbull Music Academy, которая прошла в Мельбурне.
В 2006 году она выступила на одном из самых посещаемых open air Москвы, Пикнике Афиши, а также выступила на фестивале Британской Анимации.
Автор двух миксов. Первый микс Нины«Hi-Brow Dance», кроме основного релиза, параллельно вышел как приложение к зимнему номеру журнала DJ MAG. Второй микс SEX’N’SOUL вышел при поддержке бутика Firma и был спродюсирован Владимиром Спектром. И, наконец, Nina Kraviz — частый гость в России и за рубежом

DJ Dan (г. Москва)
С 1985 по 1990 занимался брейк - дэнсом, принимал участие почти во всех международных фестивалях современного танца, занимая призовые места. В 1989 году был нагрожден дипломом Grand Master of electric - buggy на фестивале в Паланге, Литва. В 1990 году вместе с товарищем по брейк - дэнсу организовывает рэп группу "Мальчишник", которая пользуется небывалой популярностью. Многие хиты "Мальчишника" были проданы миллионными тиражами. Песни "Мальчишника" вошли в золотую коллекцию Российского шоу-бизнеса. В 1993 году DJ DAN начинает свою ди-джейскую карьеру, он становится резидентом московского клуба "Арлекино". DAN играет Drum’n’Bass, и очень скоро становится лучшим Drum’n’Bass ди-джеем Росси.
В 1995 году DJ DAN и DJ GROOVE создают ди-джейскую ассоциацию Storm Crew, которая объеденяет в своих рядах лучших Российских ди-джеев и музыканотов, работающих с ломаными ритмами. С 1995 по 1997 год Storm Crew проводит серии забойных вечеринок в Москве и по всей Росси.
В 1996 году DAN организовывает свой собственный музыкальный лейбл под названием Jet Records, который продюссирует множество талантливых музыкантов.
В 1997 году DAN и двое его друзей Мутабор и Миштс запускают новый электоронный проэкт под название Барбитура.
DAN играл практически во всех клубах Москвы, включая легендарные Титаник и клуб XIII. DAN побывал в гастрольных турах более, чем в 120 городах России, ближнего и дальнего зарубежья.

Цены: вход для дам - 200р., для господ - 300р..


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администрация

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2006 23:35
Сообщения: 1120
Откуда: Киров
ыыыыыыыы хочу!!! Когда уже Нина до нас доберётся (((

_________________
Клуб - это очаг культуры, не надо его тушить испражнениями!

I'm Vkoнтакте


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: