16 мая Авентура ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ КЛУБА АВЕНТУРА!!!
16 мая 2008 23:00
Авентура
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ КЛУБА АВЕНТУРА!!!

AVENTURA - ЭТО НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ ИЗВЕСТНОГО ЗАВЕДЕНИЯ!
16 МАЯ ФИЕРИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ПРОЕКТА НОЧНОГО КЛУБА AVENTURA!!! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПОДГОТОВЛЕННЫ 2 ЭТАЖА НОЧНОГО ДРАЙВА И ПОЗИТИВА!!! ЭТО 2 ТАНЦПОЛА HOUSE и R’n’B МУЗЫКИ!!!

Сусловой Надежды ул., 2 к1

Телефон: 417-70-00


Выступают: Fluide Onze (Москва), а также Jean-Simon Viktor, TOP'chy, Варчун (Район моей мечты), CROS, ACER, KrooG.

Dj FLUIDE ONZE

Как меломан состоялся еще в середине 80-х, настойчиво вылавливая с помощью старой радиолы сквозь многочисленные помехи музыкальные программы "вражеских голосов" Англии, Германии и Америки. Далее последовало коллекционирование кассет, компакт-дисков, музыкальной литературы и, конечно же, скоро в коллекции появились первые пластинки. Пробы пера пришлись на начало 90-х и проходили как у всех - на дискотеках в Домах Культуры и в пионерских лагерях.
Официальный дебют DJ Fluide Onze состоялся 1 августа 1997 г. в легендарном нижегородском клубе "АВИА" на "Prodigy party". Это выступление определило музыкальную ветвь, в которой Слава довольно быстро достиг успеха - breakbeat и drum’n’bass. В 2000-м году он принимает участие в серии вечеринок "Jungle Sessions" в Москве вместе с DJ Arkady Air, Profit, Novak, Paul B.
Между тем не остается без и внимания house-музыка, которая в исполнении Fluide Onze всегда звучит необычно и интересно благодаря опыту, полученному в процессе экспериментов с ломаным битом.
Нетривиальный подход к подбору материала с расчетом только на собственный вкус без оглядки на чарты и бестселлеры позволяет DJ Fluide Onze формировать уникальный плейлист со своим неповторимым звучанием.
С 2006 года в диджейском багаже прочно обосновался процессор эффектов Pioneer EFX-1000, и сеты стали наполняться новым звучанием благодаря непрерывному совершенствованию техники владения этим чудесным роботом.
Выступал на одной сцене с такими диджеями и музыкантами как David Penn, D. Ramirez, Chris Scott, Matthew Dekay, DJ Slacker, Barry Gilbey, DJ Quest.
Гость клубов: Дягилев, Tuning Hall, A priori, Шанти (Москва), Z-Top (Н. Новгород), Туннель (СПб), Рафинад (Иваново), Какаду (Дивноморск), Неро (Чебоксары), Пятница (Ярославль) и т.д

Цены: вход для дам - 300р., для господ - 400р..


Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.