16 мая Зеленый Город (На территории турбазы) E.F.E.M. - 2008
16 мая 2008 22:00
Зеленый Город (На территории турбазы)
E.F.E.M. - 2008 (Open Air)

2 Танцпола

Main Arena, Chill zone, Second arena, 2 Бара!!!

5 кв. звука, 5 кв. света, лазер, проектор.

Оформление Базы


Выступают: Ksi (Back to back), ZX (Cannon Project), Клюква (Back to back, Besso), Урий (Live), Вжик (Арзамас), Snake (Agropal project), MC Удалец, Олег Морозов, Stanga, Alex Gold, Рустам Оруджев, Базука, Ostap, Захаров Алексей, Лэйзи.

Олег Морозов родился в 1982 году в Нижнем Новгороде. С 1996 года серьезно увлекается и коллекционирует электронную музыку, (имеет богатый музыкальный архив). Дебютировал на организованных известной промо-группой «Future Music» (бывшей «Prom-is») техно-вечеринках в 2004 году. В скором времени стал достаточно известным techno-Dj’ем на нижегородской клубной сцене. Регулярно играет в самых продвинутых клубах города.

Паша Штанга еще в 9 классе начал интересоваться электронной музыкой и проведением вечеринок. Участвовал в таких мероприятиях, как WaterDance1, 2, “Золотая Осень”, “Олимпиада 1, 2”, проект “Эйфория”, серия вечеринок в кафе “Город Горький”, ‘Kindom Dance’ и…
Начал писать музыку в 1999 году в составе группы “Штанга”.
Выпуск 3 треков на сборнике ‘LAP’- линия електро передач, победа в конкурсе на радиостанции Серебряный дождь 1 и 2 место и выпуск на сборнике серебряная пуля, 3 раза переизданный ремикс на группу 7000$ и второе место на конкурсе Нижегородских электронных музыкантов.
На всем этом времена молодости и брейкса прошли, и в 2003 году стал одним из создателей “Корни Джа”- Live Проект, представляет из себя динамичный сплав электронного джаза, хип-хопа и фанка в составе двух виниловых ди-джеев, перкуссии, саксофона, бас-гитары, клавиш. Часовое живое выступление сопровождается оригинальной видеоинсталяцией.
И в 2004 году начал диджейскую карьеру под псевдонимом
“Паша Штанга” и продолжил сольное творчество.

Стили: Techhouse, deeptech, minimal, electro.
Techno, Detroit, hardgroove.
Nue Jazz, easy listenning, funk, hip-hop, lounge.

Озвучил сайт для Waterdance’а собственными треками

Алекс Голд один из самых молодых диджеев Нижнего Новгорода.

Начал свою dj карьеру в 2005 году.Уже в возрасте 17 лет делал свои вечеринки.В 2006 году являлся резидентом сразу двух клубов:"ROCCO"и "НОЧЬ".

В марте 2007 DJ ALEX GOLD получил приглашение от электронного проекта "skipproject".После чего совместно делают серию вечеринок в клубе ночь.Вечеринка прошедшая 8 мая 2007г от электронного проекта "skipproject" произвела фурор и собрала огромное количество позитивных людей,любищих хаус музыку...

DJ ALEX GOLD первым открыл серию вечеринок в формате АВТЕПАТИ в клубе "НОЧЬ".

Рустам Оруджев - Экстравагантная и эксцентричная личность на Нижегородской клубной сцене. Основатель Afterparty в клубе "Style". Игарет на гитаре, поет, сочиняет и взврывает публику своим позитивным зарядом.

Стас Базука - Участник многих Опэнов как в Нижнем так и за его пределами. Долгое время являлся

резидентом клуба "Style". Сейчас работает в стилистиках minimal, progressive. Занимается написанием музыки совместно с Andy Paccific, что приносит результат в июньском релизе на soulsystem.

Остап Начал играть в 1998 году в городе Тольятти. Играл на самых интересных площадках города, был резидентом таких клубов как (Грин Хаус, Лекс, Пирамида, Спорт бар ОЛЕ, Бессонница и т.п.).

пока весной 2006 года не переехал в Нижний Новгород. Там впервые встал за пульт Самого большого танцпола города рейвовый клуб МАТРИЦА www.matrix.nnover.ru . C первых же сэтов начал добиваться любви публики своими сэтами, в которых нес мелодичные треки с модными даже порой жесткими электронными звуками. А энергетика, эмоции и позитив за пультом не давали покоя народу и еще больше заводили их. Эта работа не осталась не замеченной появилось предложение стать основным резидентом клуба МАТРИЦА, а также различного рода гастроли на вечеринки как в городе так и в области и России. За полтора года проживания в Нижнем Новгороде стал одним из ведущих и востребованных DJ в регионе.

Захаров Алексей Музыкант и ди-джей почти уже c десятилетним стажем. Проявил интерес к электронной музыке, в частности к её написанию - в 1998 году. Основными музыкантами, чьей музыкой он в то время восхищался, были представители далеко не электронной танцевальной сцены. Mike Oldfield, Kitaro и Karunesh - музыканты, которые, можно сказать, подтолкнули его к написанию музыки. Параллельно с музыкальным развитием росла и любовь к транс музыке, в частности, progressive и epic трансу. В 2005 году практически одновременно он получил предложение от немецкой компании Egosoft на написание саундтрека к их игровому проекту «X3-The Re» и подписал контракт на издание своего первого танцевального релиза на лэйбле Fourty-5 (саблэйбл знаменитого Bonzai rec.). В дальнейшем вышли ещё несколько релизов на лэйблах: MPFS, Total-Digital и Akustika. Все его выпущенные композиции были сыграны большим количеством мировых ди-джеев. Главное в треках, которые он отбирает для своих сетов – это мелодика и эмоциональность, которые также являются главными составляющими всех его собственных работ. Помимо работы в роли ди-джея, Алексей участвует в проекте The Vibes, который представляет собой сочетание красивой электронной музыки и «живых» симфонических музыкантов. Он является автором всех композиций, исполняемых проектом.

Лэйзи долгое время являлся резидентом матрицы. Диджей по - призванию, с очень богатым музыкальным опытом. Играл на одной сцене с огромным количеством звезд нашей клубной сцены и зарубежной. Можно сказать легенда клубной сцены Нижнего новгорода.

Цены: предпродажа - С автобусом - 350р. Без автобуса - 300р.; вход для всех - 400р. .