29 марта Кстовский район, п.Зелецино, заброшенный вино-водоч
29 марта 2008 22:00
Кстовский район, п.Зелецино, заброшенный вино-водочный завод
SUMMER SUN: ПЛЯЖ!

Ночью, 29 марта 2008г, легендарный Зелецинский вино-водочный завод превратится в грандиозную progressive-trance арену. Только в эту ночь Вы сможете окунуться в атмосферу жаркого лета! Одно из производственных помещений будет засыпано речным песком и станет настоящим тропическим пляжем!

Настоящий Песчаный пляж!!!
Специальная атмосфера
Фрик-шоу
Лазерное шоу
Пиротехника
Стриптиз
Гоу - Гоу
20 кВт звука
Охрана
VIP-площадка
Бар


Выступают: Sandro (InfraWave), Agapov, Action Level & Alexei Zakharov (LIVE!), ROMAMORS (LIVE!), John Yanko, Snake (Agropal Project), Poliss, Steve K .

:::Steve K (Санкт-Петербург)

За 8 лет переиграл практически во всех клубах СПб: Tunnel, Jakata, Absinth, Zet, Help, La Plage, Парь spb, Ресторан Академия, Iq, Planeta, Magrib, Луна, СССР, Jet Set пляж Carlsberg, Club 1, Pravda & more...

Принимал участие в проэктах Красная Стрела (Москва-Санкт-Петербург); Линия Отрыва (Санкт-Петербург); Земля-Воздух (Самара); Пульс (Новосибирск); Ministry of Sound (Санкт-Петербург); Barocco, Progressive Attack, Возвращение Джедая, Империя наносит ответный удар (Воронеж); Rave vs R’N’B (Калининград).

Выступал с дж-сэтами на самых крупных интеренет радиостанциях Pure.Fm(Snake Attack), Frisky Radio(Immersed)

Принимал участие в выставке EEMC2005 (eastern europe music convention 2005) на сцене клуба Jet Set

Выступал вместе с иностранными dj’s: Pete Heller, Max Graham, Breeder, Andy Price, Kevin Bird KGB, Dj Pollete, Medicine 8, Dolcie, Robert Smith (system f), Mark Knight, Danny Way, Sebastian Davidson, Echomen, Serge Que, D.Ramirez, Darko, Tomcraft, Kasey Taylor, Dominique Costa & more...

:::DJ Sandro [InfraWave]

Sandro - творец концептуальных сетов, а также жгуче-танцевального настроения и энергетики на танцполах.

Sandro является представителем нового направления в культуре диджеинга, в плане музыкальных предпочтений уделяя большое внимание ставшим классическими progressive-школам Великобритании, Греции, Австралии, Канады, Аргентины, Венгрии и Голландии, сочетая эти знания с актуальной немецкой электронной культурой, получившей признание и поддержку уже во всем мире, а также культурой качественного европейского мейнстрима.

Sandro - человек, лишённый провинциальных комплексов и столичного высокомерия, являя собой образ утончённо-искушенного и профессионального меломана.

Большое внимание уделяется новому радиошоу совместного с J-Soul проекта InfraWave AKUSTIKA TOPLESS BEATS, выходящему в эфир каждый третий четверг месяца на ETN.FM

Гостевые миксы DJ SANDRO звучат на радиостанциях по всему миру: от Южной Америки и США до Азии и Западной Европы.

Сейчас Sandro занят воспитанием нового поколения диджеев в рамках собственной частной школы, а также DJ-школы Moonbeam.

:::Action Level

2003-2004: Следуя своим интересам к электронной музыке, Павел решил заняться написанием собственных работ. Он начинает искать свой стиль от олдскульного дрим транса до прогрессива, но это все было незначительно по сравнению со стандартами мировой сцены, хотя, что-то в ранних работах уже просматривалось. Написание музыки было параллельно учебе в возрасте 19 лет и было, так сказать, веселья ради и вместе с тем начало чего то проффесионального. Уже в 2003 году пару треков вошли в российские сборники.

2004-2005: После года работы Павел приобрел определенный навык в написании транса и прогрессива и первый удар был "Action Level - Topless". Также Павел собрал много хороших отзывов о его работах и получил большую поддержку от иностранных диджеев и музыкантов. Action Level, с его ремиксом на "Probspot - Blueberry", был признан "Продюсером недели" в радиошоу "Voyage into Trance" с Eklipse & Higoa.

2005-2006: Весной 2005 года Павел выигрывает конкурс ремиксов от проекта "Project X" на трек "Spicey Meatball", затем он выходит на диске на нидерландском лэйбле Xing Records. Летом 2005 Action Level подписывает контракт и начинает работать с английским лэйблом Solaris Recordings, который является саб-лэйблом уже легендарног

:::Alexei Zakharov

Начал заниматься электронной музыкой в начале 98го года. Постепенно просто увлечение переросло в профессиональный интерес, да и просто в смысл жизни.

Неоднократно выпускались работы на таких лейблах как Fourty-5 и TotalDigital (Bonzai sublabels), MPFS Records и др под именами Ayas и Albatross, а так же по своим реальным именем. Треки отыграны такими представителями транс сцены как: Lange, Alex M.O.R.P.H, Alucard, Gareth Emery, DJ Yaz, Ben Gold, DJ Shah, John O'Bir, Manuel Le Saux и мн. мн. другими.

С 2002 года начал сотрудничество с немецкой компанией Egosoft занимающейся созданием компьютерных игр. До сих пор работаю над звуковым оформлением всех их проектов. Все работы для игр компании представляют собой сочетание трансового звучания и живого оркестра.

:::DJ Snake [Agropal project]

Нижегородский коллектив Agropal project был основан в конце 2005 года. Проект основал Лушин Владимир, ex участник коллектива Cannon Project .

Владимир начал свою карьеру музыканта в 1998 году, работая в стилях Progressive trance и Hard trance.В 2002 году Владимир перебирается в коллектив Cannon Project и в начале 2006 года уходит в сольный проект.

В феврале 2006 года к Agropal Project присоединяется Алексей Галыгин который является участником Silent Stone. Совместная работа приносит неожиданный результат: моментальную отдачу и положительные отзывы известных ди-джеев и музыкантов.

В июне 2006 года один из треков Agropal project выходит в миксе Dj Virga ? Drive, ?Музыка Движения? .А так же попадает в чарты Американского радио Pure. FM трек "Talking about you".

Так же творения коллектива засветились в программе Uk trance alliance.

В июне ребята начинают совместную работу с проектом BlackFeel Wite, и делают на хит "Not Gay Song" ремикс в стиле progressive trance.

:::Dj Agropal

Довольно - таки странное имя для ДЖ, не так ли? Собственно и многое что связано с этим человеком, тоже довольно - таки странное.

Это собственно Лушин Владимир aka "snake" (Ex. Cannon Project), енергичный молодой человек, с интересными, яркими и запоминающимися творческими идеями. Его сэты не оставляют ни одного равнодушного клаббера на танцполах.

Владимир - это человек, который всю свою сознательную жизнь посвятил музыке. C её помощью, как он считает - можно выразить абсолютно все чувства и заставить слушателя переживать их. И поэтому Владимир несет позитив и красоту на танцполы преумножая радость и счастье людей.

Dj Agropal является участником многих вечеринок в родном городе, и гостем других городов России, а так же фестиваля Каzантип 2005, 2007.

:::DJ ROMAMORS

Музыка - его жизнь, Рома не так давно занят dj культурой,зато достаточно давно, а точнее с пяти лет занимается музыкой профессионально, но в 2003 году, вследствие его ознакомления с электронной культурой жизнь резко изменилась. С тех пор переслушал множество стилей и из любимых оставил- лучшее из HOUSE и TRANCE. Резидент клуба "NIGHT", "ROCCO",в прошлом, и резидент клуба "STYLE" - сейчас. Тем не мение резиденство не мешает ему ставить написание собственной музыки гораздо выше, чем сведение чужой.Однако в изданных миксах показана утончённая манера исполнения и подбора музыки, на выступлениях ,же, кроме, вышеуказанного подбора музыки, заметно, и понимание, общение с публикой, харизматичное поведение позволяет ему заводить любые залы.


:::DJ John Yanko

Его карьера началась в 2005 году, когда он получил резиденство в небольшом клубе "Мотор". Позиционируя себя как House Dj и учавствуя в своих первых вечеринках, здесь он начинает приобретать свой первый опыт игры и формировать музыкальный стиль. Это принесло ему локальную известность и возможность представить свои сеты на многих танцевальных площадках Нижнего Новгорода.

"Мотор" стал хорошей школой для начинающего диджея. Однако стены клуба не могут удержать его ростущий потенциал, и в 2006 году он выносит свое творчество за пределы тех стен, набираясь опыта и углубляя свои музыкальные познания.

Талант Yanko становится общепризнанным и востребованным. Он все чаще получает приглашения из лучших клубов города, начинает гастролировать за предедлами Нижнего Новгорода , выступая во многих уголках страны. В тот самый момент, музыкальная сторона, его родного города подвергается большим изменениям. Благодаря усилиям промоутеров, все чаще и чаще город начнинают посещать с выступлениями именитые иностранные диджеи, музыканты и гости столицы. Это период стал переломным в его музыкальном самообразовании. Он начинает интересоваться progressive культурой и открывает для себя новый музыкальный формат звучания.