• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0487 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

21 марта Матрица TRANCEФОРМАЦИЯ
21 марта 2008 22:00
Матрица
TRANCEФОРМАЦИЯ

Изображение

50000 вт турового звука DAS

Эксклюзивное световое шоу

Мега-Лазеры!

Видеоинсталляции

Performance Go-Go

Strip-Girls

Пиротехника

Конфетти

V.I.P.


Выступают: DJ GENIX (UK), DJ MR. PiT (Румыния, лейбл WeelMixedRecords), DJ RENE ABLAZE (Германия, лейбл Redux Recordings), Hi-JACKERS SPACE LIVE (Россия; Электронное шоу), а также DJ OSTAP, DJ PRICEP, DJ RAVE, DJ ALEX K., DJ LAZY.

DJ GENIX
London, United Kingdom
www.DjGenix.co.uk

Начал писать музыку в 90е годы. Используя основные музыкальные программы и эксперементируя с разными стилями не знал к чему это всё приведёт. Желая расширить свой музыкальный кругозор, он покупал каждую виниловую пластинку, собирая свою коллекцию музыки. Это одержимость к электронной музыке привела к тому что первый контракт на издание своего трека Дэмион заключил в 18 лет. Затем Дэмион рос как художник, приобретая известность как у себя в стране, так и в Европе.
Его талантам нет предела - именно он установил новый мировой рекорд, попавший в книгу рекордов Гинесса - самый длинный DJ-сет - 84 часа!

DJ RENE ABLAZE
Redux Recordings, Германия
www.ReduxRecordings.com

Настоящее имя Rene Bos. Родился в Голландии. Музыка одно из первых увлечений. Начинал как диджей еще 17 лет назад, играя в клубах, делая ремиксы. Винил главное пристрастие. Работал во всех стилях, но выбор пал на Techno-Trance-House. Успех пришел на заре техно, которое оказывало тогда ошеломляющее действие. Мода на рэйв, быстрый ритм, дикий мир звуков принесли ему популярность. Rene отличается интересными, великолепно смекшированными сетами. Играл в немецких клубах:Fantasy, Innovative Raves. Первый сингл "Based On Acid" вышел в 1996, Up Beat Records и стал очень популярен в Германии. Другие треки "Back On Plastic", X-it Records и хит "Balearic" достигли вершин танцевальных чартов Германии и Голландии. Rene издается на разных лэйблах, под разными именами. Недавно организовал свой лэйбл "Redux Recordings", где занимается выпуском не только своих треков, но ищет других музыкантов, выступает как посредник между артистами и рекорд компаниями.

DJ MR. PiT
WeelMixedRecords, Румыния

Adrian Ivan начал свою карьеру транс-музыканта в 1996 году. Со временем он добавил в свои произведения агрессивные элементы и различные влияния к звуку. В 2003 Adrian дебютировал, создавая и манипулируя живыми звуками на румынском электронном фестивале TM03BASE. Через очень короткое время, Adrian подписал контракты на издание своих треков с различными звукозаписывающими лейблами во всем мире, такими как: Total Digital, Emotive Sounds, Moonrising Records, Mainframe Recordings, Grooved Music, Voodoo Vinyl, Ampire Digital, Nulogic, Super 6, Absent Records. В конце 2006 Adrian создаёт свой собcтвенный звукозаписывающий лейбл Well Mixed recordings. 2007 - самый значимый год в музыкальной карьере Adrian. Dj Markus Schulz, один из наиболее значимых ди-джеев транс-сцены решил, что работа Адриана должна быть представлена широкой публике. Совместная работа и выпуск новых треков на всемирно известном лэйбле Coldhardbour recordings помогли молодому талантливому румынскому музыканту стать электронным открытием и, со слов Markus Schulz, самым перспективным ди джем 2007 года.

Hi-JACKERS SPACE LIVE
Электронное шоу, Россия

Основа шоу – музыка проекта Hi-Jackers Space, созданный Продюсерским центром Андрея Лейриха. В составе шоу: музыкант и DJ Sasha Virus, две вокалистки, танцор и барабанщик. Все участники шоу одеты в дизайнерские костюмы, специально подготовленные для шоу, вокальные партии исполняются в живую. В ходе шоу используются пиротехнические эффекты и лазерная инсталляция. Музыка пишется на собственной студии звукозаписи, которая укомплектована лучшим звукорежиссерским оборудованием. Все треки проекта изданы на иностранных звукозаписывающих лейблах. Ремиксы на композиции проекта Hi - Jackers Space делали такие музыканты как Estiva, Supuer, Aurosonic и др. Композиции проекта играют Markus Schultz, John O’Bir, DJ Shah, Menno De Jong, Mark Pledger, Tim Nokx, Suzy Solar, Der Mystic и др.

Цены: предпродажа - Предварительная продажа билетов в клубе «Матрица»: первые 300 билетов по 250 р., далее - 300 р., VIP-билет - 500 р.; флаер - до 23.30 - 350 р.; VIP-билет - 600р.; вход для всех - до 23.30 - 400 р..


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 42 года
Зарегистрирован: Чт 29 мар 2007 11:09
Сообщения: 117
Откуда: Сыктывкар
DJ GENIX (UK), DJ MR. PiT (Румыния, лейбл WeelMixedRecords)
это мега круто)))) завидуем Нижнему!!!!!!

_________________
Pribejishe Sound System


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: