• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0454 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 11 мар 2006 13:03
Сообщения: 1
Откуда: Н. Новгород

25.03.2006 Bart Van Wissen @ Пятый Элемент г.Нижний Новгород
г. Нижний Новгород
Ночной клуб «Пятый Элемент»
ул. Горького,141
тел.780-705
25 марта
“VIVA LA PRIMAVERA!!!”
Поздравления с днем рождения принимает DJ EUGENE
Специальные гости
BART VAN WISSEN
(Extrema Records, Holland)
www.bartvanwissen.com
DJ Дмитрий БОБРОВ (г.Москва)
www.djbobrov.ru
FREAK SHOW «ПТИЦЫ» (г.Москва)
Кабаре-дуэт «LIBERTY» (г.Москва)
А также
DJ ECHO (г.Иваново)
Проект MOONBEAM – Live Act
www.moonbeam-music.com
Dj EUGENE – специальный birthday trance set
Начало: 22.00
Вход: до полуночи – 250 рублей
После- 350 рублей
Каждому купившему билет – компактдиск с миксом именинника в
подарок.



BART VAN WISSEN (Holland)
Что же необходимо в наши дни для успеха в такой непростой области как музыкальная индустрия? В первую очередь – это понимание того, что автор хочет передать через музыку. Кроме этого, конечно же, знакомство с правильными людьми, поиск нового звучания, знание того, что делают коллеги и все же главное это качество, которое голландский продюсер Барт Ван Виссен (Bart Van Wissen) преподносит благодаря своему уникальному таланту.
Его мечты стали сбываться в возрасте семи лет, когда дедушка подарил ему первые клавиши. Много времени не потребовалось, что бы Барт стал подбирать музыку, которую он мог слышать по радио и ТВ. Спустя некоторое время родители организовали ему уроки музыки. В возрасте 11 лет, когда многие его ровесники слушали поп и рок музыку, Барт стал писать треки в стиле Jungle,уже используя тогда музыкальные программы. Его интерес к танцевальной музыке стал расширяться и он добавил в свое творчество Acid-House и Trip-Hop. Много из юношеского возраста до сих пор влияет на его творчество и в наши дни.
В начале 2000 года один из друзей дал Барту послушать микс в стиле транс и он влюбился в мощный звук и пульсирующий бит. Начав работу в виртуальной студии Propellerheads Reason, его призвание раскрылось полностью и в скором времени он отправляет свои первые демо-треки в Deep Records. После прослушивания нескольких треков Peter Van Hal, директор лэйбла, понял, что он имеет дело с новым талантливым продюсером. Его свежий звук и музыкальное разнообразие прослеживались через все треки.
Барт до сих пор отказывается ограничивать свое творчество определенным стилем танцевальной музыки и многие лэйблы стали открывать для себя это разнообразие. Black Hole Recordings подписал для издания его мощнейший трансовый трек «Ringworld» под псевдонимом Fictivision, который увидел свет в начале 2003 года. Следующие треки «Illuminate» and «Deviate» выпущенные на Deep Records вышли под его собственным именем. Эти треки раскрыли его страсть к глубокому, мягкому и придипованному звучанию. Примерно в это же время он выпускает два трека «Space Tourist» and «Distant Region» на лэйбле Extrema Music, которые были восторженно встречены голландской и британской музыкальной критикой.
Будущее Барта видится очень ярко. Не так давно он выпустил трек «Unforeseen» на нью-йорском лэйбле Private Reality и в это же время работу «A Better Way / One Reason» на лэйбле Матью Дикея Lowriders. Обе работы сразу появились в радио-шоу Джона Дигвида и были включены в выступления Саши. В настоящее время он работает над двойником для лэйбла Private Reality и также Armada заинтересована в выпуске его треков на лэйбле Electronic Elements.
Да, и мы чуть не забыли еще одну важную деталь – Барт Ван Виссен очень хороший диджей имеющий опыт работы с танцополами от 300 человек до 5000 тысяч. Его свежий взгляд на музыку сразу же притягивает внимание. Его талант заслуженно позволяет поставить Барта в топ лучших молодых имен Голландии. Это совсем не плохо для диджея и продюсера, которому всего лишь 21 год.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
ЕДЕЕЕЕЕМ!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вс 12 фев 2006 04:55
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Не, пусть лучше они к нам!

_________________
Даздраствеут...жизнЬ


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 22 авг 2005 06:01
Сообщения: 64
Откуда: Пермь
Bart Van Wissen...боже мой! пздэтс полный!


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: