23 ноября Матрица RAVE "ТЕХНОПОЛИС"
23 ноября 2007 22:00
Матрица
RAVE "ТЕХНОПОЛИС"



Выступают: Android (Canada), ANT (England, лейблы Stay Up Forever, Cluster, Smitten, Hazchem, Infected, Maximum Minimum and Bang On), CANNON PROJECT, Виктор СТРОГОНОВ (Москва, резидент: Cinema Сlub (Киев), HARDLINE 77, Tunnel Сlub (С.-Петербург), Мегаполис ФМ, ТЕХНОПОЛИС, ТЕХНОСФЕРА, ТОРНАДО, лейблы Power Tools (UK), MaximumMinimum (UK), Spartek (UK)).

ANT - Энтони Уилсон начал свою музыкальную карьеру в 1994 году с легендарных андеграунд вечеринок, которые регулярно проводили Крис, Арон и Джулиан Либераторы. Он сразу получил огромную поддержку от знаменитых dj-ев не только в Англии, но и в Мире.

В начале 2000 года Энт проявляет себя как продюсер и открывает свой собственный лейбл под названием "POWER TOOLS".

Где и в настоящий момент выпускаются новейшие techno-хиты, которые можно услышать на огромных рейвах в разных странах мира от Японии до центральной Америки. За время своей творческой карьеры выпускался на таких знаменитых лэйблах, как: Stay Up Forever, Cluster, Smitten, Hazchem, Infected, Maximum Minimum and Bang On! и многие другие.

Энт так же пробует себя и в других направлениях танцевальной музыки. Его хит ’Stoned Trance’ сразу выпускается на Tall Paul’s лейбле "Duty Free Recordings" и достигает # 14 в U.K. Dance Charts и выпускается на Ministry Of Sound, Pete Tong’s Clubbers Bible, CD. В скором времени он достигает высших ступеней чартов с совместным трэком при участии Andy Farley - "Rythm".

За последний год его талант как продюсера, заметили большие акулы шоу бизнеса и предложили написать несколько композиций для телевизионных программ, рекламы для МТВ и Рекламы SONY.