9 ноября Matrix Sound D’Vision
9 ноября 2007 22:00
Matrix
Sound D’Vision

Каждое событие этого проекта восхищает даже самых заядлых клабберов.

Основной фишкой именно этой тусовки станет принципиально новый подход к визуальному сопровождению музыки. Около десяти мощных проекторов создадут эффект «погружения в звук». Для этого была собрана уникальная команда VJ-ев, готовых соединить музыку и свет в одно целое. Проект привезет последние разработки в области визуальной трансформации пространства при помощи видеоинсталяций и видеоарта, а звук обещает быть просто потрясающим.

Одного воображения не хватит, чтобы представить себе, что же будет происходить на этой тусовке. Абсолютно ясно одно: это событие нельзя пропустить, мероприятия такого уровня проходят не каждый день.

Заглянуть за край привычного мира и попасть в эту новую реальность можно будет 9 и 10 ноября 2007 года в клубе «Matrix».


Выступают: Bell Brown (UK, лейбл More Protein), Supafly Inc (UK), Timo Garcia (UK, лейбл Belwick Records), Роман Пушкин (Москва, лейбл Moscow Dancefloor).

За два дня на сцене клуба выступят четыре коллектива. В пятницу Supafly Inc (Uk) и Bell Brown (More Protein & Boy George, Uk), короли ночной сцены. А в субботу Timo Garcia (Berwick Street Records, Uk) и Роман Пушкин (Moscow Dancefloor Records) докажут, что за отличной музыкой не обязательно ехать на Ибицу.