• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0427 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Vсегда © Vами

Не в сети


Возраст: 18 лет
Зарегистрирован: Ср 01 ноя 2006 10:46
Сообщения: 3381
Откуда: Россия

15 декабря Нижегородская ярмарка (1 павильон) GATECRASHER
15 декабря 2007 20:00
Нижегородская ярмарка (1 павильон)
GATECRASHER
WaterDance production
Изображение

«WaterDance Production» и «Miller Way» представляют в Нижнем Новгороде гордость и славу британской клубной сцены – международный танцевальный фестиваль «Gatecrasher». Мировые звезды, сценические конструкции, экраны и саундтрек, способный оглушить своим напором стены самой глобальной площадки города.

«Gatecrasher» – один из ключевых игроков в мире современной танцевальной музыки. Наряду с «Pacha», «Cream» и «Godskitchen» он входит в «большую пятерку» мировых клубных брендов, определяющих политику и тенденции на рынке мировой электронной музыки.

Лейбл «Gatecrasher» был основан в Англии в 1993 году промоутерами Саймоном Рэйном, Саймоном Оутсем и Скоттом Бондом. Мировая империя с многомиллионными оборотами начиналась с маленького клуба в провинциальном Бирмингеме. Уже через несколько лет слава о вечеринках «Gatecrasher» гремела по всему миру и символ «Gatecrasher», вставший на дыбы лев, стал своего рода знаком качества в мире танцевальной музыки.
Ежегодно команда «Gatecrasher» организовывает такие глобальные танцевальные акции, как «Gatecrasher Summer Sound System» (40.000 посетителей), «Gatecrasher NEC» (15.000 посетителей) и «Crasher N/Ice» (7.500 посетителей).
Впервые всемирно известный бренд привезет в наш город настоящий клубный подарок - одно единственное и неповторимое «Gatecrasher Show»!!!




Выступают: Bobina (Москва, лейбл Nebula), DAVE LEE (UK), JUDGE JULES (UK), MARCEL WOODS (NL), Фонарь (Москва), а также Clam, Eugene aka E52, INFRAWAVE (SANDRO&J-SOUL) , Krog, Tonika Provocation, TOP'chy.

Judge Jules
http://www.judgejules.net/

Judge Jules можно смело назвать национальным любимцем Великобритании, его хард и фанки формула до сих пор считается самой привилегированной среди британского клабинга. «Судья» Джулс впервые встал за вертушки в 1987 году, будучи еще студентом юридического колледжа, - оттуда и пошло его необычное прозвище. К 2007-му ему удалось сделать поистине головокружительную карьеру. За его плечами - сотни тысяч гастрольных километров, миллионы оборотов пластинок и десятки тысячи невероятных выступлений, от гигантских рэйвов до приватных вечеринок на 500 человек. И даже одно after party после очередной победы его любимого футбольного клуба Arsenal.
Сейчас Jules - признанный "best UK DJ", постоянный гость на Ибице, бессменный участник множества мировых фестивалей клубной музыки, включая Creamfields и Love Parade, а также имя, не исчезающее из первой десятки лучших ди-джеев по опросам ведущего издания DJ Magazine.
На протяжении последних семи лет его имя связывают с одной из самых примечательных вечеринок на Ибице - Judgement Sunday. Невероятная воскресная ночь в клубе Eden в Сан-Антонио как магнитом притягивает клабберов со всего мира, принеся Judge Jules внушительный урожай наград - от звания Best Trance Night на церемонии Ibiza Awards до титула «лучшая атмосфера вечеринки», присвоенного газетой Evening Standart.
В рекорд-бизнесе Judge Jules более известен под псевдонимом Hi-Gate. Вместе со своим коллегой Полом Мастерсоном Джулс выпустил добрый десяток треков, три из которых попали в национальный британский чарт. В октябре 2006 вышел сольный альбом Judge Jules Proven Worldwide, для которого Джулс не только написал всю музыку, но и сам исполнил несколько вокальных партий.
При этом не оставляет он и журналистскую карьеру. Джулс прочно прописался на радио BBC, где с 1997 года ведет собственное радиошоу, - второе по рейтингу популярности после великого Пита Тонга. Также он является и талантливым писателем, публиковавшимся в престижнейших британских изданиях The Face, I-D, Time Out, Record Mirror, Sunday Times, The Guardian, The Evening Standard, The Independent, The Telegraph, The Sun и The Mirror. На протяжении восьми лет он ведет авторскую колонку в журнале Mixmag, где рецензирует новинки танцевальной музыки. Мелькает Judge Jules и по ТВ. То - в качестве ведущего популярных программ Judge and The Jury и Spin Cities, то в качестве «приглашенной звезды» и авторитетного эксперта на знаменитых телешоу Top of the Pops и Top Gear.
На своем сайте он ведет гастрольный дневник, рассказывая себе и остальным, где был, как отыграл, кого встретил. Редко кто бывает так откровенен со своей аудиторией. Возможно, он делает это просто так, а может быть, шаг на сближение имеет свой скрытый смысл. Ведь если мы поймем его мысли, то еще глубже проникнем и в музыку.



Marcel Woods
http://www.marcelwoods.com/
http://www.myspace.com/marcelwoods

Хотя его звезда и взошла достаточно быстро, голландец Marcel Woods, по прозвищу "Бонвиан", не теряет связи с землей. Имея за своими плечами довольно обширный список настоящих танцевальных бомб, Marcel Woods никогда не был замечен в самокопировании и находится в постоянном поиске инноваций. Все это из-за особого отношения к творчеству, ставящего Marcel в один ряд с самыми известными голландскими транс-диджеями. Однако при этом, ненавидя приклеивание ярлыков и ограничение стилевыми рамками, Marcel всегда думает на шаг вперед, совмещая в своих миксах как транс, так и технотрэки. "Неукротимый и сильнодействующий" ("Raw & Energetic") - вот рецепт саунда от Marcel Woods.

Музыкальное Безумие стало фирменной маркой, с которой Marcel летает по всему свету, причем начиная с 2005 первым классом. В мире не так много диджеев, которые могут похвастаться тем, что являлись хедлайнерами крупнейших фестивалей Mysteryland и DanceValley в один и тот же сезон. И если речь идет о Marcel, то это не только диджеинг, но и продюсирование самых громких хитов. Marcel носит звание музыканта, написавшего "самый скачиваемый трэк всех времен" (по версии DJ Download Portal). И это не было первым знакомством Woods с успехом в хит-парадах. Начиная с 2004 года все его синглы были №1 во многих национальных и даже международных чартах, как например, официальный гимн Trance Energy в 2006 ’Advanced’, ставший абсолютным бестселлером. В начале 2006 Marcel опять вскрывает танцполы с своим ’Monotone’, достигшем №1 в радио-шоу Pete Tong "Essential Selection" на британском BBC Radio 1.

Благодаря этому успеху на Marcel Woods сейчас повсюду ажиотажный спрос. Европа, Азия, Северная либо Южная Америка, либо Австралия, везде одно и то же, весь мир хочет слышать "Неукротимый и сильнодействующий" саунд от Marcel. От крохотных, словно конура, клубов, до громадного с тысячами бразильских фэнов Godskitchen Beach Event в Сан-Паулу. Возвращение этого голландца будет всегда желанным событием, поскольку клабберы уверены, чего бы они не ожидали, Marcel удивит их еще больше.

Цены: предпродажа - 800р.; VIP-билет - 1200-1500р..


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администрация

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2006 23:35
Сообщения: 1120
Откуда: Киров
Однако!)))

_________________
Клуб - это очаг культуры, не надо его тушить испражнениями!

I'm Vkoнтакте


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 01 окт 2006 12:11
Сообщения: 43
Откуда: Киров
Снова этот жесткий 1ый пав!нет у них мест чтоли посимпатишней?!

_________________
old school


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вс 12 фев 2006 04:55
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Еду еду еду...и много кто ещё...будем делать Цацки-Пэцки!!!!!
А кто ещё там будет?

_________________
Даздраствеут...жизнЬ


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
ФОТО НА WWW.FOTO.CLUBCITY.RU

_________________
Изображение


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
2RM, пасиб за сцылку на фото... я не забыл, просто инет вчера завис ночью... так что фотки разместил, а сцылку в тему оформить не успел...

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Не оправдывайся! ;)

_________________
Изображение


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 23:54
Сообщения: 1373
Откуда: Киров
Как-то всё очень там было странно... Я там слава богу не был, но судя по комментам и фотам... Фр...

_________________
Audio Soul Promo (A.S.P.)
Garage FM (GSS)
- - -
Каждый чт + вс - 23.59 - ДансФлоФМ - 102.9
- - -
http://www.jungo.dj
http://vkontakte.ru/jungostyla


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вс 12 фев 2006 04:55
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Был атличный перфоманс...остальное не жгло...или жгло но чуть чуть

_________________
Даздраствеут...жизнЬ


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: