28 ноября GLOBASS PALL MALL SLIMSESSION night
28 ноября 2009 22:00
GLOBASS
PALL MALL SLIMSESSION night

-Press-wall
-Слайд шоу
-Яркий интерьер клуба
-Красочный видеоряд
-Моментальное фото участников акции (им может стать любой гость клуба GLOBASS NC)
-Beauty GO-GIRLS
-Музыкальная поддержка от резидентов клуба и приглашенный ди-джеев


Выступают: KHETAMA aka WHIZZKIDS (Germany; лейблы: Tiger Records), а также SERGEY SCRATCH, FLASH DJ, GERASIMOV, SOUL, MARAT, LEO KRAFT.

KHETAMA aka WHIZZKIDS (Stefan Reimer) - лидер известнейших во всем мире таких электронных проектов, как Whizzkids, Lissat & Khetama, Creative Primates, 20th Finger!
Его последние работы: "Whizzkids feat Inusa Dawuda - Rumours (Digi Digi) / Tiger Records - Kontor" и "Lissat & Khetama - Imagination / Blanco Y Negro" достигли невероятных успехов во всем мире; занимали ведущие позиции, и до сих пор фигурируют в официальных чартах лучших и популярнейших радиостанций мира в таких странах, как Россия (трек совсем недавно удерживал 1 места на Европе плюс и Динамит Фм), Турция (удерживал 1 места в чартах), Украина (удерживал 1 места в чартах), Аргентина (удерживал 5 места в чартах), Испания (удерживал 9 места в чартах) и т.д.

"Whizzkids...(Digi Digi)" по праву можно назвать ЛЕТНИМ КЛУБНЫМ ГИМНОМ РОССИИ 2009 – БОЛЕЕ 40 НЕДЕЛЬ В РОССИЙСКИХ ЧАРТАХ!

В течение многолетней диджейской и продюсерской деятельности, Штефан побывал и регулярно выступает на вечеринках и клубных бомондах в Великобритании, Испании, Франции, России, Турции, Украины, Хорватии и других странах всего земного шара. Будучи резидентом таких известнейших европейских ночных клубов, как TRIBEHOUSE, DOCKLAND,TRESOR, WAREHOUSE, Штефана регулярно приглашают в качестве хэдлайнера на такие всемирно известные фестивали, как LOVEPARADE (1993, 1997, 2000, 2007 и 2008), NATURE ONE, NOTTINGHILL CARNIVAL, RUHR IN LOVE и многие другие.

В настоящее время, Khetama выпустил более 40 работ и плотно работает с GARRY BARLOW и HOWARD DONALD (группа «Take That»). Он также выпустил множество ремиксов и компиляций для таких «мировых рекорд-машин», как MINISTRY OF SOUND, HI BIAS, DEFINTIVE RECORDS, TOOLROOM RECORDS и многих других.

Один из последних релизов: Whizzkids feat. Inusa Dawuda - Rub-A-Dub Girl

Цены: флаер - 300р.; вход для всех - 400р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte