25 апреля GLOBASS Winston Freedom Clubbin 2009
25 апреля 2009 22:00
GLOBASS
Winston Freedom Clubbin 2009

25 апреля в Перми стартует крупнейший музыкальный проект 2009 года - «Winston Freedom Clubbin».

«Шоу, которое ты еще не видел!» - главный слоган нового амбициозного действа. Это не рекламное обещание, это идеология, предопределившая музыкальную составляющую и техническое наполнение проекта.

Федеральный тур удивит каждый из городов-участников своими масштабами.
В 2009 году «WFC» пройдет в Перми, Новосибирске, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Омске, Ростове-на-Дону. Мероприятия состоятся на площадках вместимостью порядка 5 тысяч человек.

Над постановкой трудятся специалисты из нескольких европейских стран. На шоу будет использоваться новейшее оборудование из Великобритании, не
имеющее аналогов на российском музыкальном рынке. В частности, в проекте задействованы 3D-голография и технология I-Bar, которые специально для своего долгосрочного партнера представляет крупнейший игрок на рынке концертных и фестивальных мероприятий компания С.А.Т. (СиЭйТи).
Уже сейчас ведущие британские инженеры-разработчики компьютерной анимации готовят визуальное наполнение для шоу. Оснащение специальных сценических площадок имеет уникальную проектировку, разработанную эксклюзивно для «WFC».

Музыкальная программа мероприятия включает в себя выступления самых актуальных российских и зарубежных ди-джеев, сеты которых будут сопровождаться грандиозным шоу в исполнении лучших танцоров, брейкеров, стрит-дэнсеров, а также мастеров contemporary dance. В клубе «Globass» 25 апреля за ди-джейский пульт встанет DJ Timo Maas (Germany), с российской стороны его поддержит DJ Technik (Москва) и Sergey Scratch (Пермь).
Оформлением пространства займутся ведущие декораторы России. Режиссура шоу будет выстроена таким образом, что все посетители мероприятия станут не просто зрителями, а полноправными участниками действа.

Любопытно, что к проекту подключаются не только лидеры в сферах танцевальной и музыкальной культуры, но и российские модельеры – один из самых ярких и заметных в клубной среде дизайнеров разрабатывает стильные аксессуары и одежду для «Winston Freedom Clubbin».
Таким образом, лучшие творческие силы страны объединяются с британскими производителями оборудования и ведущими музыкантами для создания беспрецедентного шоу. Шоу, которое ты еще не видел!

Музыкальный проект «WFC» существует с 2005 года и за это время успел побывать в 23 городах России более чем со 100 вечеринками. «Winston Freedom Clubbin» - это соединение клубной музыки с самыми современными шоу-технологиями и танцевальными направлениями.
Вход на мероприятие будет осуществляться по билетам, распространенным в предварительной продаже, и при наличии паспорта. Лица, не достигшие 18-ти лет, на мероприятие допускаться не будут.

АКТИВНЫ ДВЕ АРЕНЫ!

ПОДРОБНЫЙ LINE UP В СТАДИИ УТВЕРЖДЕНИЯ.

Предварительная продажа билетов : Городские зрелищные кассы.

ВНИМАНИЕ!!!

Цена варьируется в сторону повышения по мере приближения мероприятия.


Выступают: Technik (Москва), TIMO MAAS (Germany), а также Scratch.

Цены: предпродажа - от 400р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte