6 декабря ГИГАНТСКИЙ ЦЕХ, УЛ. ДЕРЕВООБДЕЛОЧНАЯ, 6 FM DANCE DIVISION
6 декабря 2008 22:00
ГИГАНТСКИЙ ЦЕХ, УЛ. ДЕРЕВООБДЕЛОЧНАЯ, 6
FM DANCE DIVISION
Sound D'Vision
Изображение

В самый первый уикенд зимы мы покажем вам будущее, все самое актуальное и яркое, все то, чего вы не найдете у других, но ради чего мы собираемся вновь и вновь - момент свободы счастья и абсолютный отрыв от реальности на главном танцевальном событии FM DANCE DIVISION!!!

Тебя ждет пространство, наполненное мощным саундом и светом, интерактивные и барные зоны, визуальные спецэффекты, шоу и выступления лучших ди-джеев.
Но главная сенсация еще впереди…

ВСТРЕЧАЙТЕ - УЧАСТНИК LOVE PARADE И MAYDAY: DJ MARC MARBERG

Официальные партнеры акции Радио Рекорд и сеть музыкальных салонов Гравицапа

Партнеры: Promo Ilya / FM Dance Event / Studio7 / Record FM / Гравицапа / Clubland.ru

ФМ DANCE DIVISION! СОТРИ ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ


Выступают: MARC MARBERG (Germany; лейблы: Euphonic), а также White, Герасимов, Ton De Luxe, Мажор, Melodia, Freak, Marat, Яша Killer.

Marc Marberg

Марк Марберг с 1992 года выступает во многих клубах и участвует в больших событиях как в Германии и Европе, так и во всем мире, в его арсенал входит большой спектр - от евро Транса до Техно. Продолжительное время он организовывал андегрануд проекты в Германии, тогда и познакомился с Ральфом Кьяу и Стивеном Моебиусом Альбертом.
И уже в 2001 он выпустил свой первый сингл "The W@p" на лейбле Euphonic.
В одном из ремиксов сингл вошел в Немецкие танцевальные чарты. Позже "W@p" выпускается в южной Африке и Великобритании, после чего последовала волна ремиксов и отзывов в Британской прессе.

2-й его сингл "Hackin" был выпущен в 2002.В этом году "Hackin" был сильно поддержан Westbam (Максимилианом Ленцом), учережден как официальный гимн Love Parade в Германии и Мексике.
Год спустя этот сингл был выбран Warner Music и как результат выпущен релиз миксов на "Hackin" от Харди Харда (Hardy Hard) и Сонороуса (Sonorous).
Марк Марберг сделал несколько ремиксов на такие треки, как "I begin to wonder" и "Perfect Accident". В 2003 он играет с Westbam и DJ Dero на первом MAYDAY в Mexico City.
Во время выступлений по всему миру в 2004 он активно миксовал и компилировал мексиканский Love Parade 2004 ('Las Masas del Estruendo'). Он был первым кто представил его в Азии.

В 2005 году был выпущен его сингл "Guarana". Сингл был мощно поддержан лучшими и авторитетнейшими диджеями и музыкантами планеты, как Markus Shulz, Paul van Dyk, Ferry Corsten and Cosmic Gate. "Guarana" пробралась в эфир BBC Radio 1 и на Galaxy Radio. Марк Марберг играл снова на Love Parade в Мексике. На этот раз в Акапулько перед аудиторией около 200 000 человек!
А также играл на мероприятии, посвященном открытию Кубка Мира по футболу в Сеуле в 2006 году - Official World Football Cup 2006 party!

В феврале был выпущен результат его сторудничества с Kyau & Albert! Сингл "Megashira" получил массивную поддержку Armin van Buuren, Above & Beyond, Markus Shulz и многими другими, трек с более прогрессивным звучанием "Yedo" полюбился таким артистам как Sander van Dorn и Johan Gielen. В 2007 Марк Марберг играл на Euphonic Sessions в Берлине, в Лондоне "Turnmills", в замке "Siofok" а также в России!
Цены: предпродажа - 450р.; флаер - 500р.; вход для всех - 600р..

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte