• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0191 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва

Перспективы данного форума.
Перспективы данного форума.

Однажды возник это форум. Для чего он возник и для кого – не понятно. Просто форум. Есть название, которое может кому то о чем то сказать. И все.

Есть определенная , очень узкая аудитория, которая (включая меня) похожа скорее на коммунальную квартиру, по своим бытовым разговорам, чем на какое то определенное сообщество.

Не понятно, что ждет такой форум, как триллион других в будущем. Сам по себе, форум такой жизнью, как живет, протянет не долго. Наверное, здесь всегда будет два – три человека в сутки писать что-то по фразе… разве это так и должно быть?

Вообще, модераторы, объясните, какая миссия у форума? Это какая то цель или просто так?


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
нет спонсоров - нет цели, а модераторы за респект и уважуху ничего деать не будут, зачем? да и какую смысловую нагрузку может нести форум в стиле - кто как отдохнул, и кому как понравилось выступление такого-то дж? а без удобных чат-комнат, организованных не на irc канале (в которые зайти никто не может), на форуме так и будут писать 10 человек, так как больше половины зарегистрированных пользователей - это одноразовые, которые никогда сюда уже не вернутца :cry:
так что не парься, заходи 2-3 раза в недельку почитать новые посты, пока кофе с коньячком пьешь, и нормально будет :cool:

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
2Marketolog & stan: Почему-то когдя я читаю ваши посты я себя ловлю на мысли что зря вообще создавался данный форум, зря вообще все это делается и тд. С каждям разом я все сильнее и сильнее хочу забить на весь этот маразм и забыть как о неудачной попытке собрать людей с одинаковым стилем жизни, с одними идеями, с музыкальными и прочими интересами. Людей было бы больше если бы не негатив который многие очень любят выплескивать и тут все меньше и меньше хочется писать...

PS. это мое личное мнение и она как всегда не совпадает с вашим. так что зря вы все это читали...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Развиваться надо, а не переживать:)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
to RM
собрать на форуме всех с одинаковыми интересами - желание хорошее, хотя не совсем выполнимое, так как не смотря на свое сходство по некоторым увлечениям все люди разные. НО могу сказать одно - форум надо развивать как в функциональном смысле, так и в рекламном, договоритесь для начала и:
- печатайте адрес форума на флаерах
- повесьте тряпичную вывеску на балконе у танцпола в цо
приток пользователей гарантирован, а далее сделайте чат для общения он-лайн, потом новостной раздел - и вот информационный проект клубной жизни г. кирова готов, а потом и денег на нем заработать можно будет при хорошей раскрутке :cool:
п.с. и будьте проще к мнениям, пусть и агрессивным, просто забейте на них, пропускайте мимо глаз, а не старайтесь научить человека жизни, которого вы никогда не видели в глаза :cool: а когда число пользователей увеличится, то появятся темы достойные обсуждения, а никто какими духами прыскается и какие книжки читает - ведь все таки форум о клубной жизни, а не из серии наши любимые сказки или давайте поговрим хоть о чем-нибудь!?

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
В данный момент осуществляется перезд форума на новый хостинг и затягивает по незавищами от меня причинам.

Планируется сделать из этого ресурса не форум, а нормальный ресурс посвященый клубной тематике и расчитаный на регионы.

Есть большая вероятность что с новым развитием будет и новый форум, в связи с чем, к сожалению, старый будет убит...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
замысел хороший - это было б очень положительно для развития пользователей данного ресурса, выраженное в посещении клубной жизни других городов, расширения круга знакомых и пр.
главное сделать красиво, и я думаю все получитца!

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
и ГЛАВНОЕ, РАСКРУТКА -> печатаейтесь где только можно и как только можно! главное, ЧТОБ ЗАМЕТИЛИ! вопщем, привлекайте пользователей!

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Спасибо за советы, я к ним обязательно прислушаюсь :) Вот передем на новый хостинг и начнем двигаться дальше...

ЗЫ. Спонсор у ресурса есть! Мой карман ;)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Мыслей, конечно, по развитию может быть море.
В кратце , минимально:



1. CORPORATE GOALS/OBJECTIVES

Процесс самоопределения. Цель проекта.

2. UNDERSTANDING MARKETS - ANALYSIS

Проведение анализа Интернет ресурсов посвященных электронной музыке в Интернете.

3. MARKETING STRATEGY

-Market segments,Target markets,Positioning,
Выделение и определение целевой аудитории , для которой будет создан ресурс.

- Analisis customers
Проведение исследования на предмет, что хочет получить целевая аудитория от нового ресурса электронной музыки. Что им нравится и что не нравится в существующем ресурсе.Для того, чтобы понять это, надо составить ряд ключевых вопросов, позволяющих наиболее точно понять потребности аудитории. Провести опрос в существующем форуме, по почте, устно.

- Utilizing differential advantages
Понять , сгенерировать те преимущества, которые позволят бороться за эту целевую аудиторию.

4. MARKETING PROGRAMMES
- Products
Оформление-дизайн сайта. Это обложка, это упаковка этого ресурса. Необходимо сделать ее максимально интересной и комфортной для целевой аудитории. Удобная и понятная структура, полезные сервисы (мп3 музыка, новости электронной музыки, форум, чат(хотя чат надо делать, когда людей много на сайте одновременно, иначе он будет непопулярен), интересные статьи по созданию электронной музыки, по другим темам , касающимся электронной музыки, фотогаллереи с вечеринок, интервью с диджеями и музыкантами и так далее)

- Promotion & PR
Пресс-релиз о создании нового ресурса разослать по всем популярным интернет ресурсам среди целевой аудитории.
Оказание информационной поддержки всем электронным мероприятиям (взамен на размещение инфо о ресурсе)
Баннерный обмен
Наклейки с рекламой ресурса расклеить по всем популярным местам города
Баннеры – растяжки в клубах и магазинах города.
Привлечение в дисскусии на ресурсе наиболее известных деятелей электронного движения Кирова.
Рассылка новостей сайта, новостей вечеринок.
Регулярное проведение розыгрышей билетов на вечеринки среди зарегистрировавшихся пользователей.


5. IMPLEMENTATION AND CONTROL
- Составление календарного плана (сроки, исполнители, бюджет) и его реализация. Мониторинг происходящего и дальнейшее развитие, развитие, развитие.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
маркетолог все основное сказал(!), остались лишь мелочи. Единственное что хочу заметить мне очень нравится, что 44100 размещает на футболках дж свой логотип, вижу в этом грамотный ход.

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Сб 30 июл 2005 15:52
Сообщения: 72
Откуда: Киров
stan писал(а):
а без удобных чат-комнат, организованных не на irc канале (в которые зайти никто не может


бред, все могут туда зайти :evil:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Sect0r 3 писал(а):
маркетолог все основное сказал(!), остались лишь мелочи. Единственное что хочу заметить мне очень нравится, что 44100 размещает на футболках дж свой логотип, вижу в этом грамотный ход.


Фига себе мелочи! Осталось все это реализовать, написать или купить портал(форум-это лишь часть), сделать хороший дизайн и найти желающих работать контентщиками сайта)) и т.д.
Хотя, если есть желание и воля, то, конечно мелочи:)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вс 12 фев 2006 04:55
Сообщения: 198
Откуда: Москва
А я просто рад тому что появился форум! :D
И не важно кто, о чём и как общаеться. Главное что общаеться, а это уже сомо по себе позитивно и приятно! :badgrin:
Вощем если это перерастёт в то, что здесеть описанно, то будет ваще КРАСОТА!!! А создателям этого форума и так уважуха и почёт :thumbsup:

_________________
Даздраствеут...жизнЬ


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Перерасло... А толку то?!

_________________
Изображение


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron