• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0486 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Я еще раз подчеркиваю, что пишу для всех и не для кого…Те кто считает,что на этом не стоит заострять внимание: ваше право )…не заостряйте!
У меня своя жизнь, свои взгляды на то,что надо и ненадо. Если они категорически не совпадают с мнением окружающих я из-за этого не впадаю в истерики, депрессии и не бьюсь головой об стенку, и уж не в коем случае не пытаюсь кого-то поучать. И действительно, в любой среде есть личности и откровенные уроды.
Это к тому,что здесь мне советуют.
Я больше сейчас задаюсь вопросом для которого мне нежалко выделить несколько минут в сети и для которого ответ на лицо,но можно и порассуждать:
Почему клубная культура и умопомрачительные рэйвы в 90-х закончились и до России дошли всего лишь их отголоски . Да потому что везде и во все лезет то самое быдло, которому не уймется, не седится, что-то изменить в соей жизни не хочется, но
при этом нужно сунуть нос везде, куда только можно, лишь бы только к чему- то приобщиться.Да еще всех поучать, когда сам при этом них.. не понимает. Вот и результат.
Иначе почему идут споры, кто в каких бутиках одевается: если не в этом, то ты лох, в другом, то держи респект. Или что клубная культура была сделана, чтобы засирать R&B ? Или быть может для того, чтобы поучать кому какую музыку нужно слушать, а до какой еще не дорос. Казантип – фигня. Акцент – дерьмо,но при этом добавить бу-га-га.
И все это и многое другое пишут люди, которые ,как я понимаю, уже сами зарабатывают деньги.
Что для этого возникло движение хиппи в 60-х? Для этого kraftwerk перевернули представления о музыке в 70-х? Для этого появился детройтский техно и чикагский хаус в 80-х?
Почему бы не попытаться по-настоящему приобщиться к клубной культуре,а если ее нет,то попытаться ее начать с себя.Но если не получается, то не мешать другим.

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Пн 22 авг 2005 00:25
Сообщения: 180
Откуда: Киров
Диалог в Победе.

Как то общался с одним РнБ клоуном, он весь на понтах: "Йоу!!, ты не чё не понимаешь, это круто! РнБ рулит, жесть и т.д."
Я - "А тебе нравиться Rhytm'and'Blues?"
ОН - "Я не знаю чё эт! , я всякое говно не слушаю."
Без коментариев...

_________________
http://vkontakte.ru/id1735449


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 01 авг 2005 20:37
Сообщения: 548
Откуда: Биробиджан
:) Вспоминается трек DJ Грув - Ответ (Ответ2)

_________________
ТанеЦ - Перпендикулярное Выражение Горизонтальных Желаний.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Каспер, ну ты молодец... А потом еще на меня гонят по поводу того, чего я придираюсь к людям по поводу их музыкального образования. Если нет необходимого минимума, то какой разговор вообще может быть с человеком?

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 17 янв 2007 23:51
Сообщения: 117
Откуда: Киров
Когда прихожу в клуб - картина часто одна и та же: вычурная яркость и подавляющая серость, кучки стильных и одинаковых, звенящих и глухих. Фантик без конфетки, короче говоря. Получается, что клуб – место, где просто необходимо проявиться, покрасоваться, слить лишние деньги и так вращаться до потери пульса, пока ты там кому-то нужен. Конечно, есть те, кто не желает вращаться вокруг кого-то и идет собственным путем, не выдавая подаваемое за желаемое.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Андора, честное слово, у меня такое ощущение, что ты живешь первый день... Ну, конечно молодец, что высказала свое мнение...
Я вот последнее время думаю, можно ли как-нибудь направить толпу в нужное русло? Ты как думаешь?

_________________
Junglist massive


  Профиль
   


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Чт 12 окт 2006 20:18
Сообщения: 183
Откуда: Ак-Довурак
СплетниЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 17 янв 2007 23:51
Сообщения: 117
Откуда: Киров
Ichard Technichi писал(а):
Андора, честное слово, у меня такое ощущение, что ты живешь первый день... Ну, конечно молодец, что высказала свое мнение...
Я вот последнее время думаю, можно ли как-нибудь направить толпу в нужное русло? Ты как думаешь?


Пишешь с издевкой и одновременно рассчитываешь на моё расположение? Так тебе скажу: не прокатит.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 23:58
Сообщения: 214
Откуда: Киров
Ichard Technichi писал(а):
... А потом еще на меня гонят по поводу того, чего я придираюсь к людям по поводу их музыкального образования.


:)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Андора, почему с издевкой? Я просто высказал свое мнение и параллельно с этим спросил у тебя мнение по поводу вышеуказанного вопроса. А если тебе влом на него отвечать - так и скажи... А твое расположение..кхм... мне от него ни холодно, ни жарко... Просто хочется услышать твои мысли В РАЗВИТИИ... уж очень интересно ;)

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 17 янв 2007 23:51
Сообщения: 117
Откуда: Киров
Ichard Technichi писал(а):
Андора, почему с издевкой? Я просто высказал свое мнение и параллельно с этим спросил у тебя мнение по поводу вышеуказанного вопроса. А если тебе влом на него отвечать - так и скажи... А твое расположение..кхм... мне от него ни холодно, ни жарко... Просто хочется услышать твои мысли В РАЗВИТИИ... уж очень интересно ;)


Ичард, хороший вопрос ты задал, только тебе нужно было адресовать его какому-нибудь диджею из Победы, например, уж там-то знают)
Тебе интересно, как направить толпу в нужное русло? Т.е. интересует "толпа", которой итак-то легко что-либо навязать и выжать из этого максимум? Это очень мелко.
А меня лично совершенно не интересует "направление толпы" куда-либо, честно говоря. Даже, наверное, больше волнует, как сделать так, чтобы "оно" прошло мимо. Ну вот, такое моё мнение.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Ясно, значит тебя это не интересует...
Мнение у диджеев Победы я спрашивать не буду, потому как это вопрос не для тех людей...

_________________
Junglist massive


  Профиль
   


Zarathustra, Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ ВО ВСЕХ ТВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ!!!!!
ТЕМЫ ЗДЕСЬ ПРОСТО П...Ц
я думал, что я один тут такой не понимаю, зачем здесь.
вообще, хочется чего-то искреннего и реального. а не наигранного и скучного. что я здесь наблюдаю. меня больше волнует весна, гулянки на всю ночь. танцы на столах, чтоб выгнали из клуба.
большинство здешнего народ никогда не делали подобных вещей. никогда не ездили стопом до клубного мероприятия за сотни км и не ночевали на вокзалах.
отсутствие идеи в текстах посетителей.


 
   


еще хочется добавить, что ничего не сделать с быдлом.
вообще, думаю, что все перевернулась после революции.
:) как нистранно.
до нее у нас была музыка и исполнители, от которых весь мир торчал(Рахманинов там и Шаляпин например в 20 веке). а потом все это ушло. появилась культура для быдла. хренового качества из-за изоляции. нам просто впаривали то, что за рубежем уже было хитом в собственноой херовой переделке. до сих пор все эт осталось. хорошее в магазине не купишь. недавно достал блюз на русском языке. ох...й голос девушки. я уже несколько дней слушаю только 20 этих песен.
так я совсем непротив понтов и "гламура. только если это искренне и видно, что человек с этим родился.

p.s. вот такие у меня мысли по этому поводу. прочитал и понял, что вряд ли кто-то их разделит. но эт неважно. важно, что есть пару знакомых людей, которые со мной


 
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Гость писал(а):

так я совсем непротив понтов и "гламура. только если это искренне и видно, что человек с этим родился.


:) Зачастую,именно таких как раз в этом и обвиняют.

P.S. Честно говоря, я слегка удивлен,думал что у этой темы нет будущего из-за застойных мозгов понятно кого,когда развитие предполагает только в обратную сторону, и мне есть, что сказать по всему, что ты написал.Если ты бываешь здесь, то кто ты? Не люблю высказываться вникуда.

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: