• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0490 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Ах да Ndнасчет бомжей я с тобой тоже не согласен :) умный человек в любом случае голодным не останется, но в остальном полностью поддерживаю

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Сб 28 апр 2007 12:39
Сообщения: 135
Откуда: Самара
2Александра
Череда
:) Череда
Сдал с первого на 4,причем оба раза...С Александрой вобще отдельный разговр и сразу видно ребята в профессиональном спорте вы пионеры....Вобщем не буду вступать в спор...Ребята и не напрягайтесь так все РОВНО..."Давайте теперь всем бомжам помогать, я буду работать, они бухать и я буду ещё им за это деньги платить свои???? "Будешь матерью бабки за своих детей будешь платить,чтобы они на соревнования сгоняли и тогда въедишь,что такое экономика

_________________
Per @sper@ Ad @str@......Не ф@кт, что не ф@рт.....


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 04 дек 2006 21:15
Сообщения: 207
Откуда: Киров
Nd писал(а):
Будешь матерью бабки за своих детей будешь платить,чтобы они на соревнования сгоняли и тогда въедишь,что такое экономика


У меня друг был, спортсмен, так что я знаю, что и сколько стоит, но извини, если ты не стал Павлом Буре или Сафиным, никто в этом не виноват, а если нет возможности платить за "сборы" ребенка, то пусть в библиотеке сидит!
А у меня по экономике всегда 5 было и в школе и в техникуме и в институте!!!!!!!! ;) Я думаю у Череды тоже!

_________________
Nadie diga en este mundo:
De esta agua no bebere
Pues aunque lo vea turbia
Le puede apretar la sed.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Сб 28 апр 2007 12:39
Сообщения: 135
Откуда: Самара
2АлександраZarathustraНайдите в моем тексте хоть одно слово про бомжей и гр...банных синеболов....Кто просит отдавать деньги этим аморалам...я в шоке...По-моему речь я вел про спорт,который у нас,по крайней мере у вас на Вятке точно,развит просто ужасно...короче offtop

_________________
Per @sper@ Ad @str@......Не ф@кт, что не ф@рт.....


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Nd
ты не так понял, я имел ввиду, что монгие социальные проблемы зависят от нас самих! Но вцелом, когда в стране по средине дорог канавы, когда нерешенными являются возможности реализации, действительно умных людей, вообщем олимпиаду в жопу!!! Была только одна страна в мире это СССР, где не смотря на низкий уровень жизни проводилось всё, что только можно, лишь бы утереть нос другим. Сейчас мы плавно приближаемся в это "счастливое" прошлое. С другой стороны я рад, я искренне рад за тех, кто сейчас так горд и доволен, что ваша жизнь-жизнь рабов. Вы проживете возможно счастливую и радостную жизнь, но вам никогда не будет понятно, что животные в клетках в зоопарке тоже считают себя в природе при этом они угасают, у них пропадают инстинкты. Я рад за вас, за то что вы в клетке, но думаете, что свободны. Потому, что вы только этого и заслуживаете!!!!!

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Модератор

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 12:56
Сообщения: 483
Откуда: Киров
Александра
хехехе))) и тебе респект, товарищ-экономист)))
Zarathustra
если всегда так глубоко копать...то вообще можно ничему никогда не радоваться...любое событие можно представить как минусовое))) ведь парадокс самой жизни в том, что она заканчивается смертью)))...легкие розовые очки часто полезны
Nd
про бомжей ты говорил...)) лень искать цитату...что то вроде босоногих было))...и голодающих...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Модератор

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 12:56
Сообщения: 483
Откуда: Киров
Zarathustra
и еще..человеку не нужна свобода - он не знает,как ей рапоряжаться...выбор между свободой и счастьем неизбежен...
я думаю, как человек, выбравший себе такой ник...ты это понимаешь..
я лично выбираю счастье...а ты?


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Череда писал(а):
Zarathustra
и еще..человеку не нужна свобода - он не знает,как ей рапоряжаться...выбор между свободой и счастьем неизбежен...
я думаю, как человек, выбравший себе такой ник...ты это понимаешь..
я лично выбираю счастье...а ты?

насчет распоряжения свободой - то тебе преподаватель в институте рассказал, или быть может родители так считают? Если твой собственный взгяд - это конечно другое дело.
Мой ник? я его себе не выбирал, я с ним родился!
А твое счастье в таком случае можно сравнить с наркоманом, ширнувшимся в вену-он тоже счастлив.До поры-до времени.
Человек умеет распоряжаться свободой, а раб нет! По-этому,я за рабство, другой вопрос , что рабы в наше время сами создают для себя рабство при колосальных возможностях. Ваше счастье мне не нужно, тк это рабство.

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Сб 28 апр 2007 12:39
Сообщения: 135
Откуда: Самара
Череда писал(а):
про бомжей ты говорил...)) лень искать цитату...что то вроде босоногих было))...и голодающих...
Это про детей...Эх вы будущие мамы....разочарован в Вас асболютно...байкот полный....

_________________
Per @sper@ Ad @str@......Не ф@кт, что не ф@рт.....


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Череда и еще ты же писала, что одиночество это возможность для саморазвития. Так почему же ты выбираешь стадную радость, или эта олимпиада конкретное значение имеет лично для тебя? :)

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Модератор

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 12:56
Сообщения: 483
Откуда: Киров
ну что за манера сразу бросаться подобными фразами "это тебе преподаватель рассказал..." моветон...одно могу сказать - твоя жизненная позиция не допускает ни счастье, ни свободы в подтверждение "я с ним родился" - ты сам утверждаешь..что от рождения был с приговором))))а про счастье я думаю доказывать не надо ;)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Модератор

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 12:56
Сообщения: 483
Откуда: Киров
Zarathustra
я не говорила, что выбираю стадную радость...просто я не хочу для себя жизни аскета)) да одиночество саморазвивает...но я сторонник меры) меры и в одиночестве и в стадности)) я вообще считаю, что счастье в мере))


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Череда Внимательнее читай! :) "это тебе преподаватель рассказал..." и я поставил этот знак(?)
и сделал дугое предположение: "Если твой собственный взгяд - это конечно другое дело." Не обвиняй меня в том, что сама не просекла.

^"я с ним родился" - ты сам утверждаешь..что от рождения был с приговором))))

мы все с чем-то рождаемся и ничего в этом случае не поделать. То, что я чувствовал с детства я в себе развиваю и я этого не сесняюсь. Да я раб-раб самого себя,своих шизов.Но это мои шизы, а чужие мне не нужны и в этом частица моего счастья :)

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администратор портала

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 06:32
Сообщения: 839
Откуда: Киров
Самая горячая тема сегодня! )))

_________________
моя музыка там >> http://ant2be.pdj.ru
буду рад вашим мнениям и коментам! спасибо!)

http://vkontakte.ru/id1588034
http://www.myspace.com/ant2be
______________
Окрасился месяц богрянцем


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Единственное, что меня радует - это то, что миллиарды будут спущены на олимпиаду, а не положены в иностранные банки и правительство будет вынождено хоть каким-то образом создавать европейское настроение в обществе. А социальные программы - их все равно бы не было. Уж лучше олимпиада. :)

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: