• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0492 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Модератор

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 12:56
Сообщения: 483
Откуда: Киров
Zarathustra писал(а):
Череда Не обвиняй меня в том, что сама не просекла.
порой предположение уже оскорбительно)))
а вообще эти разглогольствование можно продолжать вечно...пустое
играй по правилам жизни)) и все будет ок


  Профиль
   

Аватара пользователя


Модератор

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 12:56
Сообщения: 483
Откуда: Киров
Ant To be
а как же!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 23:58
Сообщения: 214
Откуда: Киров
Руслан, после такого можно просто повесится)) я немного расскажу обратную сторону медали? Что победа России в такого рода соревнованиях – это не просто «победа России». Такие competition международного класса – это в первую очередь политика, а во вторую – все остальное. Что наша страна на международной арене выглядела и выглядит не достаточно уверенно и надежно среди других стран.
Можно выделить, грубо говоря, две больших контанты в мире: Россия и США. И та политика, которую ведет киндер Буш…ну она уже подорвала доверие американцев относительно своего президента, что многие страны не разделяют проводимой политики. И эта негласная холодная война между двумя странами – это заметили, я думаю. И различные конференции, саммиты, выступления нашего Президента уже сделали большую работу. Если бы не было Мюнхена, Питера, еще чего-то там…, то не было бы и того, что мы сейчас имеем. Что Россия представляет больший интерес у стран запада и востока. И не только интерес, но и доверие нашей стране. По-другому смотрят на Россию уже.

Что нам нужна будет эта Олимпиада!! Наша страна начала сплачиваться около этой идеи.
Как вчера , точнее сегодня сказал комментатор: ну что ж, давайте посмотрим на то, что заставляет всю Россию сидеть сейчас у экранов телевизоров. Я сидела, я провела перед телевизором почти полусуток, пока шла вся эта возня. Я очень люблю спорт, меня скоро из дома выгонят или телевизор выбросят за то, что у меня работает все время канал Спорт. Ведь героями зимних игр всегда являются наши спортсмены, что больше всего завоевано именно нашими спортсменами. И это подарок для них, в первую очередь. Сейчас наблюдается небольшой спад в фигурном катании, в атлетике... Это поднимет интерес у граждан «заниматься делом». И я радовалась за Россию, за Сочи, что Олимпиада будет у нас!! И рада была сообщить это друзьям в Кирове, в Екатеринбурге, в Белоруссии, …

Олимпиада на другой уровень поставила Россию на международной арене! Может щас и Евровидение выиграем?:)

>>>ваша жизнь-жизнь рабов. Вы проживете возможно счастливую и радостную жизнь, но вам никогда не будет понятно, что животные в клетках в зоопарке тоже считают себя в природе при этом они угасают, у них пропадают инстинкты. Я рад за вас, за то, что вы в клетке, но думаете, что свободны. Потому, что вы только этого и заслуживаете!!!!!>>>

Это очень яркая речь, очень сильные и жесткие слова. Но здесь можно обойтись без них. Давай без этого. Я не люблю и не хожу в зоопарки, я не люблю и люблю цирки. Люблю их только за акробатов, гимнастов!!! Мне очень понравилось в фильме у Вима Вендерса «Небо над Берлином» что в цирке можно без животных, что ЛЮДИ ИХ изображают, а настоящие слоны они ходят рядом с цирком и не получают обычных оваций, какими награждают их соратников. Это была сильная картинка.

Да любая вообще жизнь – жизнь раба. Даже Президент, как бы нам не казалось обманным в его свободе, тоже раб. Просто это слово раб – оно не хорошее.

Знаешь, какие люди свободны? Те, которые идут против системы. Ты наверно это и имел в виду. Что одни могут быть вне системы – это сильные, мудрые самодостаточные и тп люди, а другие – системные игроки. Всех сильных в игре не бывает, тогда бы не было развития и динамики, да вообще было бы не интересно жить. Мне так кажется. Не знаю…не знаю... но каждый человек интересен.
Должен быть баланс и разумность действий.
Конечно, выиграв Олимпиаду, это не снимает ответственности страны за другие регионы и их развитие. Но что делается на местах? В Москве деньги отправляют на дело, в регион они приходят, но быстро сливаются в одно место. Сейчас ведь доверия у Москвы к регионам нет. Но это уже другой вопрос, не буду писать это.

И спорить о том, что «по средине дорог канавы, когда нерешенными являются возможности реализации, действительно умных людей» не буду. От этого не деться.

Но выиграть Олимпиаду, выиграть историю спорта – это нечто большее. Даже world & European competition не сравнимы с Олимпиадой.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Блин,я просто в шоке от такого развития событий...
Советую всем, кому не лень заработать бабло, уже сейчас отправляться на заработки, потому что в маленьком ларьке в 2014 году можно будет сколотить состояние :)

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
colibry
ты это и есть LSDдоказывать что-то нет смысла и так понятна позиция каждого. Но есть одно но! Это то, что человеку свойственно видеть, то что ему хочется видеть. Ты всматриваешься не в оболочку вещей, а в их суть. Сомневаешься, анализируешь и ищешь положительный момент.

Я же скорее, как бы мне не хотелось, ищу то, что мне не хочется увидеть, но то,что считаю мненее сомнительным. Мы с тобой оба сомневаемся, анализируем и находим, просто цели у нас разные :)

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


ЙА КРЕВЕДКО!

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 07:30
Сообщения: 212
Откуда: Поназырево
:EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: наши лутшие :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: пасибки презитденту всем там для нас работал всем спасиба :EEee: :EEee: :EEee: :friends: :drinks: ;)

_________________
даеш транс!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


ЙА КРЕВЕДКО!

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 07:30
Сообщения: 212
Откуда: Поназырево
чо за бред тут написано.вы хххх вашу!!!!.кагда наша страна развиваеца када нас уважать начинают вмире.чо гонитето ваще непонял какато филасофия америкосовская :help: :help: :help:

редактировал RM. *** столько мата писать в 1 предложении?

_________________
даеш транс!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Чт 14 сен 2006 10:28
Сообщения: 927
Откуда: Киров
Вы все загнались..не надо вешать на себя и на других ярлыки..

Люди элементарно будет что в старости вспомнить!

Я СЧАСТЛИВА ЧТО Я ЖИВУ В РОССИИ!!!!

Я И МОЯ СТРАНА ПРИГЛАШАЕМ К СЕБЕ В ГОСТИ ВЕСЬ МИР!!!

Может к тому в ремени семья будет..с мелкими карапузиками...

да..29 лет с половиной...

Встречаемся на Красной Поляне!!! ;)

_________________
Boy you know you're so perfect
How can you be so damn perfect?


Изображение

Изображение<--мой любимый смайл


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
ХЫХЫ, мне страшно подумать, сколько будет мне... сейчас прикину ;)
эм..30 лет ;)

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


ЙА КРЕВЕДКО!

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 07:30
Сообщения: 212
Откуда: Поназырево
а мне 32 ;) :EEee:

_________________
даеш транс!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 18:43
Сообщения: 408
Откуда: Москва
ХОЧУ ДОМ В КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ!!!!!!!!И раньше хотела,а сейчас возжелала с нереальной силой!Встретимся там,ребята,если что,приглашаю всех в гости!!![/quote]


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 04 дек 2006 21:15
Сообщения: 207
Откуда: Киров
Красивая и скромная писал(а):
ХОЧУ ДОМ В КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ!!!!!!!!И раньше хотела,а сейчас возжелала с нереальной силой!Встретимся там,ребята,если что,приглашаю всех в гости!!!


;) :friends: :drinks:
Будем Все вместе поддерживать НАШИХ на ОЛИМПИАДЕ!!!!
Кто умеет громко кричать???? Ждём!

_________________
Nadie diga en este mundo:
De esta agua no bebere
Pues aunque lo vea turbia
Le puede apretar la sed.


  Профиль
   

Аватара пользователя


ЙА КРЕВЕДКО!

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 07:30
Сообщения: 212
Откуда: Поназырево
Будем Все вместе поддерживать НАШИХ на ОЛИМПИАДЕ!!!!
Кто умеет громко кричать????


:EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :EEee: :poz:

_________________
даеш транс!!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 23:08
Сообщения: 182
Откуда: Canada
ДАЛОЙ ВСЕОБЩЕЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!! :chair:

_________________
Кто знает телефон Димы Билана?!?
Меняю на телефон Валерия Леонтьева!!!!


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: