• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0441 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City

Преемник Путина
Как вы думаете, кто станет преемником Путина в 2008 году? Я думаю, что преемником будет нынешний вице-премьер Медведев. Но Путин, как мне кажется, даже если и уйдёт от власти, то будет пользоваться огромным авторитетом и влияением и в последующие годы будет проводить свой курс в жизнь.


  Профиль
   


такие темы зажигательные)

Согласна,но Путин сам чётко сказал что приоритетов у него нет, он нас не бросит)
\
Путин фарева!!!


 
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Мало ли что он говорит! Просто посмотри ТВ и проследи кого из политиков сейчас пиарят сильнее всего на государственных каналах! А PR же всегда просходит в чьих-то интересах!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Чт 14 сен 2006 10:28
Сообщения: 927
Откуда: Киров
Блин я ж сказала про Медведева СОГЛАСНА!!!!!!!!

_________________
Boy you know you're so perfect
How can you be so damn perfect?


Изображение

Изображение<--мой любимый смайл


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
"Буду краток"........Пастух у стада есть,и оно радо.(жирная точка)

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 17 янв 2007 23:51
Сообщения: 117
Откуда: Киров
Что,Titov,вербуешь в партию власти? Очень похоже. Где всё слишком складно,как здесь,например, - не заводит.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Делать мне больше нечего. Просто интересно ваше мнение, если оно конечно есть...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 04 дек 2006 21:15
Сообщения: 207
Откуда: Киров

Re: Преемник Путина
У меня нет кумиров, но Путин исключение. Иногда кажется, что таких людей просто не бывает!!!
Я думаю Медведев его преемник. Но я не против, у него глаза честные и добрые, думаю у него всё получится!!!
P.S.Всё равно жалко, что Путин сдержит своё слово и уйдет с поста!!! :cry:

_________________
Nadie diga en este mundo:
De esta agua no bebere
Pues aunque lo vea turbia
Le puede apretar la sed.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 17 янв 2007 23:51
Сообщения: 117
Откуда: Киров
Titov писал(а):
Делать мне больше нечего. Просто интересно ваше мнение, если оно конечно есть...


Мнение есть,конечно,и я его вообще-то уже выразила)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Меня очень волнует вот это:
http://www.strana.ru/stories/03/05/05/3326/305580.html
И это:
http://www.strana.ru/stories/03/05/05/3326/305606.html


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 04 дек 2006 21:15
Сообщения: 207
Откуда: Киров
Знаешь, мне кажется, что это многих волнует. Просто большинство людей такие "крутые" здесь, что кроме клубов их как-будто ничего не интересует. Как же написать свое мнение о серьезной проблеме??? Это же позор!

_________________
Nadie diga en este mundo:
De esta agua no bebere
Pues aunque lo vea turbia
Le puede apretar la sed.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
О да, серьезная проблема - новый президент...
Кто нить видит выбор? Как правило, здесь - это ПРИЕМНИК. В свое время в Российской Империи существовало право престолонаследия, которое, если кто то заметил, и сейчас есть. Пример: приемник Путина... Есть перстол - Президентское кресло, есть - ПРИЕМНИК. Просто все завуалировано в демократические рамки свободного общенародгого голосования...

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Ichard Technichi писал(а):
О да, серьезная проблема - новый президент...
Кто нить видит выбор? Как правило, здесь - это ПРИЕМНИК. В свое время в Российской Империи существовало право престолонаследия, которое, если кто то заметил, и сейчас есть. Пример: приемник Путина... Есть перстол - Президентское кресло, есть - ПРИЕМНИК. Просто все завуалировано в демократические рамки свободного общенародгого голосования...


Я уж было хотел пропустить эту тему мимо своих глаз,но вижу,что есть и здесь объективная оценка.Это очень радует,а все из-за того,что считаю одним из немногих "достижений" наших государственных чинов(бывших коммунистов) и олигархов - способность формировать общественное мнение,используя при этом как обычно СМИ,где создается такая картина,что в стране ничего плохого не происходит,а если даже и происходит,то виновато в этом либо глобальное потепление,либо власти на местах.Вырисовываются "мученики" которые ,видите ли, делают все что только могут для процветания государства,но злой запад и опальные олигархи делают все,чтоб не дать развиваться нашей великой державе.А она и в правду великая:территория,природные ресурсы,выстражденная наука,культура,история и многообразие этнично-религиозных групп населения.
Мне не нравится монархия,но по крайней мере в Российской Империи у власти находились люди арестократической крови,это уже был залог хоть какого то стабильного развития и формирования вкуса.
А сейчас: отмена "галочки против всех" и минимального порога явки окончательно похоронили недавно казалось бы достигнутое право выбора.
А когда говорят: "а кто еще,ведь больше не из кого"-думаю что все так и было сделано,чтоб выбрать было не из кого,а радоваться тому,что есть.

P.S :Думаю подброшены будут две кандидатуры:и Медведева и Иванова,а там вроде как сами пусть все выбирают.Просто сейчас на этом внимание не заостряется,по-тому как своего рода это политический трюк.

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Кстати, про Иванова тоже думал.
На счёт того, что ты сказал про Российскую Империю, то по сути сейчас у власти находится фактически та же ограниченная группа людей, которая лоббирует свои интересы. Однако есть отличие от времён Империи - это то, что народ тогда был полностью безучастный от власти, вся система управления не была транспарентной, хотя и сейчас прозрачность далеко не 100%. Да и стабильного РАЗВИТИЯ тогда не было. Была стабильная стагнация и экстенсивное производство за счёт постоянный войн и расширения территорий, а это привело в конечном итоге к загниванию и самоуничтожению царской системы.
Сейчас же стабильность всё-таки во многом есть. Те ограничения свободы, которые появились в правление Путина очень оправданы, так как переход от тоталитарного строя к демократии всегда должен проходить через стадию авторитаризма, а мы эту стадию в 90-х перепрыгнули. Все знают, что в итоге получилось - дикая свобода, разгул организованной приступности, воровство на всех уровнях. Свободу надо давать постепенно, иначе крышу сносит. Путин во время понял, что крышу-то у народа снесло, и свобода наша была несколько ограничена на определённое время. Так что галочки "против всех" тоже появятся, когда мы будем готовы их воспринять по-нормальному.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 17 янв 2007 23:51
Сообщения: 117
Откуда: Киров
Titov писал(а):
...Сейчас же стабильность всё-таки во многом есть. Те ограничения свободы, которые появились в правление Путина очень оправданы, так как переход от тоталитарного строя к демократии всегда должен проходить через стадию авторитаризма, а мы эту стадию в 90-х перепрыгнули. Все знают, что в итоге получилось - дикая свобода, разгул организованной приступности, воровство на всех уровнях. Свободу надо давать постепенно, иначе крышу сносит. Путин во время понял, что крышу-то у народа снесло, и свобода наша была несколько ограничена на определённое время. Так что галочки "против всех" тоже появятся, когда мы будем готовы их воспринять по-нормальному.


А тебе не приходила в голову мысль, что если во времена перестройки ещё виднелись зачатки "демократии", то сейчас дело движется обратно в тоталитаризм, но очень ненавязчиво, мягко так, не привлекая внимания? Когда я смотрю программу "воскресное время" на первом (а я новости смотрю на разных каналах, хочу сравнивать подаваемую информацию), картинка складывается в стиле "новое - это хорошо забытое старое", проще говоря, "всё ОК, темпы развития растут, что ни день - то прорыв, сплошь "позитивная информация". Как раньше: в следующую пятилетку мы выполним и перевыполним, улучшим, обгоним, осчастливим! Что сказать? Да нечего больше. СМИ - верный индикатор политической ситуации, если копать глубже и каждый раз снимать лапшу с ушей, когда кого-то с голубого экрана слушаешь))


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: