• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0489 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Чт 14 сен 2006 10:28
Сообщения: 927
Откуда: Киров

Приключения))
...А мы сегодня с коллегой по работе обманули начальника и сбежали с работы.. бежали быстро как в фильме)) :thumbsup:

А какие у Вас бывают приключения??

_________________
Boy you know you're so perfect
How can you be so damn perfect?


Изображение

Изображение<--мой любимый смайл


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Пн 25 дек 2006 15:01
Сообщения: 1965
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Приключения))
Пока мы стояли трепеща, между прошлым и будущим; пока, чтобы перерасти в слияние, разрыву не хватало пустяка, слабого жеста, попытки довериться, понять — мне открывалась истина. Один шаг до трапа. Это были первые мгновения перед посадкой на корабль.

Я посмотрел на несколько идеально ровных "полок", а затем на Игоря. Случайные люди потихоньку накапливались, потеряв интерес к свадьбе у Медного всадника, поначалу столь занимательной. Игорь не двигался, не отнимал ладонь от щеки, только голову опустил. Судорожно вздохнул, борясь с подступающим кашлем; затем сказал ломким, еле слышным, упавшим голосом, словно сам себе удивляясь:

— Ненавижу тебя! Ненавижу!

Я молчал, не пытаясь дотронуться до него. Вот он поднял голову; в глазах, как в словах и голосе, ничего, кроме ненависти, бешенства и чего-то жуткого, накопившегося от сотворения мира. Но в глубине серых глаз я схватил и нечто иное, чего не замечал прежде, — или замечал, но боялся осознать? — отблеск естества, что не могли заслонить даже самые мощные допинги.

— Я понял это, как только увидел тебя. — Я подошел ближе. Он поднес и другую руку к лицу, как бы предчувствуя повторный удар. — Теперь я понимаю, что означает это слово, Игорь, это твое слово. — Он ждал, закрыв лицо ладонями, будто внимая очередное понимая своей сущности на этой планете. — Нельзя ненавидеть того, кто стоит на коленях.

Молчит, не скажет ни слова, не протянет руки, не покинет застывшее настоящее время. Все замерло в ожидании. Замерли корабли, река, люди без лиц. Человек с бутылкой шампанского на берегу; кусочек свободы, случайности, воплощенная анаграмма. Откуда-то из-под корабля тянет гарью солярки – это конец, ступая на палубу, думаем мы, и погружаемся в царство до сих пор неведомое нам.

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 18 дек 2006 00:49
Сообщения: 45
Откуда: Киров
а я сегодня прогуляла полрепетиции из-за того что бродила по улицам и разглядывала падающие снежинки,при этом не переставая улыбацца всем прохожим...:)))))))
(ох и влетело мне потом от нашего худрука(хотя она всегда просит ее так не называть:)))))гы...

_________________
Я ударилась об угол-
Значит мир не очень кругл...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 09 ноя 2005 09:22
Сообщения: 132
как-то раз я решил създить в москву т нефиг делать. знакомых тогда не было у кого можно было остановиться. потому 3 дня ночевал в клубах и на вокзале. умывался и брился в ростиксах и макдональсах. а все из-за девушек.... позвала одна по аське. тока когда я приехал в столицу ей уже надо было из нее уезжать


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 41 год
Зарегистрирован: Пн 25 дек 2006 15:01
Сообщения: 1965
Откуда: Saint-Petersburg
Был август 2004 года. Лето, солнце, природа - я тогда работал в детском лагере. Вы только представьте, никакого палева три месяца подряд, отдельная комната с 3 кроватями, музыка, свет, 5-ти разовое питание, речка, сосны и еще огромная куча того, что связывает природу и отдых - одним словом КРАСОТА!!! И вот в очередной день приезжают ко мне чуваки с водкой. А водка, что в ней хорошего? Сплошная таблица Менделева. Не то, что ...!!! Не, говорю я им, водку если только для протирания линз в световых аппаратах оставим, ну, чтобы не выливать. И достаю из заначки .... Конечно, тут же его и раскуриваем. И все как надо - плановые расклады, сами знаете. На утро поехали в город, чуваков по домам развести, да и пополнить запасы, хоть ганджа и была еще, но тянула на 3+. Обязательно, позавтракали - по паре хапок и поехали. Въезжаем в город, а чуваков вставило, они окна пооткрывали и высунулись так, что в машине только их ноги оставались. Начали горланить, что жизнь хороша, когда куришь много гашиша, и всякие тому подобные бредни. А на дорогах мусоров, толпами стоят - стремно. И вот, только проезжаем очередной поворот, как откуда не возьмись мусор меня тормозит. Чуваки быстренько в тачку позалазили, окошки позакрывали.

Я высаживаюсь - четверо накуренных чуваков, трое из окошек торчат, а в багажнике пакет такой не слабый, под ковриком лежит. Подходит мусор ко мне прости документы, проверяет их и говорит, чтоб я из машины вылез. Тут то я еще сильнее высадился.

Выхожу, а он мне: -Ну, что же у вас пассажиры исполняют? -Настороение у них хорошее, вчера отдохнули хорошо, еще не оклемались до конца. -Хм. Может их в больничку отвести, или в отдел? -Да нет, я их и так долмой везу. -Ну ладно. Откройте багажник пожалуйста. После этих слов, я понял, что до дома мы сегодня не доедем, а прямиком до отдела. Тянусь за ключами, хотя багажник из салона открывается и шепчу чувакам, залазьте через салон в багажник, пакован ищите.

А сам с мусором иду к бакажнику и делаю вид, что пытаюсь открыть его, но ничего не выходит у меня. -Что-то заело. Сейчас замок смажу. Достаю из бардачка масленку, с деловым видом смазываю замок, отношу масленку, снова пытаюсь открыть, но снова не могу. -Ну что же у тебя там? С очень странным выражением на лице спрашиват меня мусор, как будто все понимает. -Что-то не срабатывает? Может центрозамок заело.

А в машине ерзанье просходит, да такое, что она раскачивается из стороны в сторону, а снаружи не видно - затанировано в хлам. Сую голову в тачу, чтобы посмотреть, справились ли чуваки с заданием, откруваю багажник, показываю, что все чисто. А мусор, гад, просит коврик поднять. Первая же здоровая мысль, а чо если чуваки не вытащили пакован - все П...Ц мне придет сразу. Медленно подымаю коврик, но под ним ничего. Мусор отдает мне документы и говорит: -Ты друзей своих угомони, а то задержу, да, и езди осторожнее, кругом пьяных толпы - День десантника.

_________________
Движение к мечтам, стремление к свободе, энергия будущего, и Мир, которым правит Добро!!!
Мир, где музыка это сила, а энергия ритма это Душа!!!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Чт 14 сен 2006 10:28
Сообщения: 927
Откуда: Киров
охренительно...

_________________
Boy you know you're so perfect
How can you be so damn perfect?


Изображение

Изображение<--мой любимый смайл


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 12 июн 2006 21:51
Сообщения: 62
Откуда: Киров
хи... тема про Москву.... у меня тоже был однаждый трагицный опыт посещения столицы... ну как трагичный... не приятный... зато интересный.... друг за неделю собирался туда к подружке... и вот настал день отъезда.... мы как всегда присели за несколько часов на дорожку... купили бутылочку... и вот после очередного стаканчика решили что мне тож оч надо туда ехать.... я собирался практически за 2 часа до поезда.... еле успел купить билет... ну короче приехали мы туда благополучно... в Москве нашлись только с одними знакомыми... и то там 10 чел в одной комнате... ну нам так намекнули мягко,что типа места нет... вот и пришлось гулять... прошли десятки километров... напились ягуаров... короче интересная Москва если чесно... но лучше так не ездить... :))

_________________
фразы это игра.... главное не заиграться, что бы ни жалеть....


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: