• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0434 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Чт 26 апр 2007 11:41
Сообщения: 78
Откуда: Москва
ТОка что по тв посмотрела фильм "свадьба лучшего друга"... цитата : "ты слизь, которая преврашается в плесень, которая пожирает болотную гадость", помоему забавно))а так у меня много любимых фильмов...один из них "умница уилл хантинг", а самый ужасный- это "необратимость", прям жесть какая то...
Люблю хорошие фильмы... а попсу в кинотеатрах редко смотрю...

_________________
i love moscow city
ohhh, woww, i can't believe it!
квази-москвичка...
Vous étiez bien inspirée !


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администратор портала

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 06:32
Сообщения: 839
Откуда: Киров
Бойцовскиq клуб, Хакеры, Реквием по мечте Пароль Рыба-меч, В отрыв (Human Traffic) Эффект бабочки, Радиоволна, Назад в Будущее, и совесткие фильмы..комедии Гайдая и т.д всего не упомнишь...а сейчас как то редко смотрю...фильмы руки не доходят(

_________________
моя музыка там >> http://ant2be.pdj.ru
буду рад вашим мнениям и коментам! спасибо!)

http://vkontakte.ru/id1588034
http://www.myspace.com/ant2be
______________
Окрасился месяц богрянцем


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Ср 10 янв 2007 22:17
Сообщения: 148
Откуда: Москва
300 спартанцев из последнего..снят абалденно ..хотя и много нарисованного...очень радуют весёлые лёгкие русские фильмы ...из новых "в ожидании чуда" ... фильм просто очень позитивный, даже наивный какой то...сказка что могу сказать ...посмотрел и забыл что называется...

а по поводу русского кино...кажется всё развивается и идёт в гору...так держать...я тока "за"...русские фильмы...

кто то там писал про парфюмера...фильм мне не понравился но не из за конца...конец там хороший и смысловую нагрузку несёт...только когда я смотрела парфюмера всё кировское было собравшееся в кинотеатре окало и акало над сценой оргии а в конце нашлись уроы которые на весь зал заорали "ОГО! а чё это его съели! прииикольно!"...вот это добило...фильм не понравился лишь потому что читала книгу...книга хороша...а вот фильм полная фигня....не о том вобще...точнее не те эмоции вызывает...

_________________
В случае опасности улитка прячется в раковину: там у неё есть бутылка водки и пистолет.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Модератор

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Пн 12 мар 2007 12:56
Сообщения: 483
Откуда: Киров
блин...я тоже обожаю фильм "Свадьба лучшего друга"...Самый классный фильм в мире...смотрела 1000 раз и все равно не надоел...обожаю в нем образ "друга-гея" и его рассказ о знакомстве в псих больнице)))


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 04 дек 2006 21:15
Сообщения: 207
Откуда: Киров
Посмотрела фильм "Альфа Дог" с Джастином Тимберлейком, так мне понравилось, хотя и про наркоту...

_________________
Nadie diga en este mundo:
De esta agua no bebere
Pues aunque lo vea turbia
Le puede apretar la sed.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 36 лет
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 18:19
Сообщения: 349
Откуда: Москва
Реквием по мечте крутой фильм в добавок к тому в главной роли Джаред Лето (кто не знает вокал и гитара 30 seconds to Mars)
Еще вопрос, кто нить смотрел Насройщик землятрясений...я раз 10 начинал м всегда через 15 мин засыпал)))
еще: Сияние, Кофе и сигареты, Ночь на земле, Париж! Я люблю Тебя, Вгутренняя империя, Все о моей матери, И твою маму тоже, Танцующая в темноте, тайная жизнь слов, Суасшедшая и красивый... идр.

_________________
КТО ТЫ? Не могу любить, не хочу ненавидеть!
КТО Я? Мне надо врагов, мне хватает себя!
СЛЕЗЫ! В руках!
СЛЕЗЫ! Кровь на руках, кровь на глазах!
DRUM&BASSMAFIA
D&B sector/www.jungle.ru/10 years online


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 23:58
Сообщения: 214
Откуда: Киров
Цитата:
="Александра" так мне понравилось, хотя и про наркоту...


хи


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 23:58
Сообщения: 214
Откуда: Киров
DaN, я немного в недоумении, приятном таком:)
ты перечислил такие фильмы, вобще все абсолютно разные и культовые.
Ну у Джима Джармуша "Кофе и сигареты" наверно многие видели, да в основном только его и смотрят. Ты все понимаешь в его фильмах? Смотрел еще что-нить??
**Джим Джармуш это что-то особенное, ето нельзя смотреть, ну например, в компании с бутылочкой пива..**

"Сияние" Стэнли Кубрика?

И наконец Ларс фон Триер "Танцующая в темноте". опять же, смотрел что-нить кроме этого фильма у него? Например "Догвилль".

DaN, это чисто спортивный интерес у меня. так как такие фильмы у ТАКИХ режиссеров оставляют неоднозначное мнение. И их не каждый может смотреть, их просто терпят. Или не смотрят вобще.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 23:58
Сообщения: 214
Откуда: Киров
Кто-нибудь смотрел фильмы Франсуа Озона?
Сейчас по СТС после передачи Кино в деталях показывают коллекцию фильмов Франсуа Озона. Не скажу, что это один из самых моих любимых режиссеров, но его фильмы запоминаются, они сумасшедши, иногда отвратительны.
«Криминальные любовники», «Бассейн» (есть 2 фильма, там где молодежь убивают в бассейне – это не Франсуа Озон. У него про женщину-писательницу), «Под песком», «Капли воды на раскаленных скалах», «Крысятник», «5х2» и др..
В эти выхи показывали «Крысятник», оригинальное название «Sitcom». Мне кажется редко, когда перевод не то, чтоб текста, а названия был удачным, но в этом фильме 100%-ное попадание в переводе названия на русский язык. Хотя в Америке они больше поймут ситком. Все его фильмы насыщены эротикой, в красивом смысле; гомосексуалистами и …

Еще полюбила фильмы ближнего востока, иранских, афганских режиссеров. «Усама» - афган, «Нулевой километр» Hiner Saleem режиссер. В фильмах показано отношение-переживание-трудности местного населения в войне, которая была с Россией, Америка ввязывается, в Ираке с Ираном, проблемы курдов..

В это воскресенье в 2-25ночи фильм «Дурное воспитание» по СТС. Кто любит «другое кино» смотрите…


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 18:43
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Я смотрела Криминальные любовники,необычно...Спасибо,что режиссера напомнила,посмотрю все,что у него есть!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 23:58
Сообщения: 214
Откуда: Киров
можешь посмотреть и других:)
Вим Вендерс еще, это шедевр-человек необычный режиссер..


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 18:43
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Мне очень редко что-то нравится...Я больше книжки читать люблю!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 36 лет
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 18:19
Сообщения: 349
Откуда: Москва
colibry писал(а):
DaN, я немного в недоумении, приятном таком:)
ты перечислил такие фильмы, вобще все абсолютно разные и культовые.
Ну у Джима Джармуша "Кофе и сигареты" наверно многие видели, да в основном только его и смотрят. Ты все понимаешь в его фильмах? Смотрел еще что-нить??
**Джим Джармуш это что-то особенное, ето нельзя смотреть, ну например, в компании с бутылочкой пива..**

"Сияние" Стэнли Кубрика?

И наконец Ларс фон Триер "Танцующая в темноте". опять же, смотрел что-нить кроме этого фильма у него? Например "Догвилль".

DaN, это чисто спортивный интерес у меня. так как такие фильмы у ТАКИХ режиссеров оставляют неоднозначное мнение. И их не каждый может смотреть, их просто терпят. Или не смотрят вобще.


Ну на счет Джима Джармуша.... Ночь на Земле это тоже его фильм! а так же я смотрел у него Мертвеца(Deadman),Пес- призрак: путь самурая! которые тоже наверно многие видели... а может и еще какие я не вспомнил! У Ларса фон Триера я смотрел всю трилогию о мученицах- грешницах (Танцующая в темноте, Рассекая волны, Идиоты)... а Догвилль наверно вообще почти все смотрели))) Colibry!!! а какой вопрос у Тебя вызвал фильм Сияние! я его кстати очень люблю! хотя Стивена Кинга больно то и не читал!
ЗЫ: Танцующая в темноте у меня вызвал неоднозначные эмоции! с одной стороны фильм хороший и неглупый... с другой стороны эти фишки в съемке Ларса меня просто убивают камера трясется! глаза постоянно показывают во весь экран.... во время диалога показывают не обоих сразу, а камера ездит с одного на другого... хотя это сто процентно создает определенную ни на что не похожую атмосферу! Музыкальные , мюзикловые вставки хороши... но иногда смотрятся как то жутклвато!
Обсудим еще что нибудь??? ))))

_________________
КТО ТЫ? Не могу любить, не хочу ненавидеть!
КТО Я? Мне надо врагов, мне хватает себя!
СЛЕЗЫ! В руках!
СЛЕЗЫ! Кровь на руках, кровь на глазах!
DRUM&BASSMAFIA
D&B sector/www.jungle.ru/10 years online


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Чт 26 апр 2007 11:41
Сообщения: 78
Откуда: Москва
DAN А давай обсудим твой любимый фильм - "Блондинка в шоколаде". в которой играет пэрис хилтон и озвучивает ее собчак))))!!![/b]

_________________
i love moscow city
ohhh, woww, i can't believe it!
квази-москвичка...
Vous étiez bien inspirée !


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 36 лет
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 18:19
Сообщения: 349
Откуда: Москва
охрененный фильм!!!! я его в кино смотрел.... в Европейском! жесть родители детей наприводили! все похрену на ограничение по возрасту!.... я был в шоке! дело даже не в том что он пошлый... а в том что он дешево пошлый! и старый во вторых...... вобщем вердик: delete с шифтом! в нах!

_________________
КТО ТЫ? Не могу любить, не хочу ненавидеть!
КТО Я? Мне надо врагов, мне хватает себя!
СЛЕЗЫ! В руках!
СЛЕЗЫ! Кровь на руках, кровь на глазах!
DRUM&BASSMAFIA
D&B sector/www.jungle.ru/10 years online


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: