• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0492 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва

нг 2007! кто где?
доброго время,

кто где планирует встретить новый год 31.12 в период с 22:00 до 3:00. интересуют 1) кафе, бары и т.п., 2) выезды на базы отдыха, коттеджи и т.п., 3) совместная аренда мест отдыха и организация праздника.
один из текущих вариантов по кафе, барам и т.д. - кафе старый город. вход - 2000р., 4 меню (хз что за меню), но есть танцпол внизу, и место пригодно для проведения клабвечеронок. еще б хорошую организацию и адекватный народ, который создаст эйфорию праздника. далее, послее 3-00, как вариант, в цо.
т.е. что-нибудь примерно такое же как студенческие новые года в авангарде, но в более приличном месте, чтоб с собой ничего не тащить!
кто что скажет стоящего?

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 42 года
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 15:58
Сообщения: 139
Откуда: Киров
итак с четвёртого раза вроде получилось.боже мой,stan я конечно,незнаю какие там меню будут,но кафе это,честно сказать так себе,это же типа джаз клуб,не представляю подо что вы там танцевать будете,просто очень сложно себе это представить,да и танцполом то я бы ваще это помещение 2на3 не торопилась называть,откажитесь пока не поздно.мой вам совет.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
не знаю кто где, а я либо дома, либо на базе(самый оптимальный вариант, мне кажется), потому что заипали всякие победы уже :D, хотя может и пойду в кафе....а какое не скажу :D, но оно достойно как по кухне так и по шоу программе, только без колбасных танцев естесно.

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
ZZZabava писал(а):
итак с четвёртого раза вроде получилось.боже мой,stan я конечно,незнаю какие там меню будут,но кафе это,честно сказать так себе,это же типа джаз клуб,не представляю подо что вы там танцевать будете,просто очень сложно себе это представить,да и танцполом то я бы ваще это помещение 2на3 не торопилась называть,откажитесь пока не поздно.мой вам совет.


хорошо что хоть с 4 раза получилось ;) речь больше шла о том, что место небольшое и при желании nной группы все места можно было б выкупить и сделать все как надо. пока заказов там 0. пусть танцпол маленький, но это лучше чем ничего. я согласен, что место не шоколад, но я и просил предложить что-то лучшее, а не критиковать текущее.
я сейчас на чужбине начинаю хорошо осознавать менталитет у большинства людей в кирове - будут критиковать обсуждаемое, "лить воду", но не дадут конкретного совета, типа "stan, мы, как крутые кировские ребята, которые "в теме" жизни своего города, знаем и можем посоветовать парочку следующих достойных мест, где в новогодгюю ночь будет на наш взгляд просто супер! Это ... и т.п.".
жаль.

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
и ваапще читая ответы очень понятно кто где планирует... просто "каша" какая-то, которую можно сказать одним маленьким предложением - я не знаю.

дословно с комментариями:
не знаю кто где, а я либо дома, либо на базе(самый оптимальный вариант, мне кажется),
человек точно решил, написав либо дома, либо на базе. причем база судя по 2ум либо еще не заказана.
потому что заипали всякие победы уже ,
в цо человек категорички не хочет идти, посмотрим что он напишет на форуме про новогоднюю ночь.
хотя может и пойду в кафе...
тут начинается "каша"... ранее утвержденные либо-либо, указанные выше, могут отпасть.
а какое не скажу , но оно достойно как по кухне так и по шоу программе, только без колбасных танцев естесно
это ваапще "абзац".

я понял только одно - человек не знает где будет отмечать новый год, но знает, как он считает, хорошее кафе, но никому про него не скажет.
спасибо за дельный ответ, друг ;)

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 42 года
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 15:58
Сообщения: 139
Откуда: Киров
stan писал(а):
"stan, мы, как крутые кировские ребята, которые "в теме" жизни своего города, знаем и можем посоветовать парочку следующих достойных мест, где в новогодгюю ночь будет на наш взгляд просто супер! Это ... и т.п."


Ну я ваще как то сомневаюсь,что нормальный здравомыслящий человек может так сказать.А лично я считаю,что новый год-это семейный праздник и хотя бы в 12 часов нужно быть дома,а там уж и в клуб можно и в любое другое место куда душа пожелает.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
ZZZabava писал(а):
Ну я ваще как то сомневаюсь,что нормальный здравомыслящий человек может так сказать..


Я это образно ;)

ZZZabava писал(а):
А лично я считаю,что новый год-это семейный праздник и хотя бы в 12 часов нужно быть дома,а там уж и в клуб можно и в любое другое место куда душа пожелает.


Семейный праздник и встреча дома - это разные вещи, так как семьей можно встретить НГ и вне дома, а дома можно и с друзьями. Идея встречи НГ в комнате 20 кв.м., с постоянной беготней на кухню, элементами обжорства и кухонной афтепати 1.01, мне кажется немного устаревшей.
Хочется эйфории веселья и миллиона улыбок в знакомой-незнакомой адекватной компании от 50-100 человек ;)

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 36 лет
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 18:19
Сообщения: 349
Откуда: Москва
2 stan.
А ты на новый год в Киров собираешься???
я вот по ходу тоже! если в Питер не уеду!!!

_________________
КТО ТЫ? Не могу любить, не хочу ненавидеть!
КТО Я? Мне надо врагов, мне хватает себя!
СЛЕЗЫ! В руках!
СЛЕЗЫ! Кровь на руках, кровь на глазах!
DRUM&BASSMAFIA
D&B sector/www.jungle.ru/10 years online


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
2 stan
спасибо за мой подробно расмотренный пост
удачно встретить НГ

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
ШАЛОМ!Новый год уже прошел!!!

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 28 июн 2006 21:18
Сообщения: 16
Откуда: Киров
Приветик всем! :wink: Кто-нибудь может толком сообщить, что ожидается на НГ в Победе ,в ТОЧКЕ(какие ДЖ,какая развлекательная программа,фишки...)??Можт,кто в прошлом году там встречал,поделитесь впечатлениями...Стоит вообще туда идти?

_________________
Do what you want!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Я бы вот дома хотел отмечать с родными и любимыми людьми под сопровождение "первого канала", потом на улице повзрывать петарды, сходить на площадь покататься на горках,погулять и лечь спать! Банально, но именно так я и хочу провести этот НГ!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 38 лет
Зарегистрирован: Вт 20 сен 2005 23:17
Сообщения: 723
Откуда: Киров
Вот вообще не думал где проводить 2006 год и встретить две тысячи 7-ой, НО хочеца быть в этот момент с хорошими друзьями. в уютном кругу, а потом уже идти и видеть радостные лица людей!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕ

_________________
.Time changes alL.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
DaN писал(а):
2 stan.
А ты на новый год в Киров собираешься???
я вот по ходу тоже! если в Питер не уеду!!!


пакет услуг эконом класса в приличном московском клубе на новогоднюю ночь около 1000$ ;) ... для меня такое "щастье" за смену 2006/2007 в москве не в этом году, хотя было б здорово! да и скучно пока тут без старых-бывалых ;)

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Ma-Lina писал(а):
Приветик всем! :wink: Кто-нибудь может толком сообщить, что ожидается на НГ в Победе ,в ТОЧКЕ(какие ДЖ,какая развлекательная программа,фишки...)??Можт,кто в прошлом году там встречал,поделитесь впечатлениями...Стоит вообще туда идти?


в том году в цо появились где-то в 3 утра. мне оч понравилось - было людно, красиво, все веселые и тыц-тыц-тыц ;) ... а как все закончилось, вышел на улицу... и грустно стало.
вывод: утром 1 января на улице грустно ;)

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: