7683519cae16559' => 1714324356, 'banners_shown_894be69c721d23daabbdb71a105d1b8f' => 1714324357, 'banners_shown_a92ae7fe263f1d26e6d26b98af136ee5' => 1714324357, ) ?>[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 990: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /cache/data_global.php:1470)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 990: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /cache/data_global.php:1470)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 990: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /cache/data_global.php:1470)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3760: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /cache/data_global.php:1470)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3762: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /cache/data_global.php:1470)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3763: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /cache/data_global.php:1470)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3764: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /cache/data_global.php:1470)
Просмотр темы - Время нужное Вам для…. - www.clubcity.ru

  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0496 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 38 лет
Зарегистрирован: Вт 20 сен 2005 23:17
Сообщения: 723
Откуда: Киров

Время нужное Вам для….
Субботний вечер, за окном уже темнеет, билет(либо деньги на билет) лежит на видном месте, телефонные звонки и уже пора выходить…..

Хочу узнать одну подробность вашей жизни – сколько времени уходит на то, чтобы собраца в клуб.


Лично я как то раз успел все сделать за 32 минуты (вместе с душем) это каэшно было круто) но повторить этот рекорд не получаеца…

_________________
.Time changes alL.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Facecontrol

Не в сети


Возраст: 36 лет
Зарегистрирован: Пт 09 дек 2005 18:20
Сообщения: 206
Откуда: Киров
Внимание, отвечает девочка:
мне хватает минут 20, чесслово! потому что не вижу смысла делать боевую раскраску (пугать окружающих), ведь лучше когда все естесственно; часами выбирать, что надеть (и переборщить в итоге), потому что я иду в том, в чем мне удобно (ибо dnb это слишком энергично!)...вот вам моё In.My.Humble.Opinion.

_________________
I have nothing to hide...
Except for what`s inside.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 01 авг 2005 20:37
Сообщения: 548
Откуда: Биробиджан
не готовлюсь вообще... время занимает 0 мин. Оделся, пошел.Иду в клуб что б отдохнуть, а не рисоваться. отдыхаю как хочу.
двр.Сестра собирается около 6 часов (засекал в последний раз)! :D :D

_________________
ТанеЦ - Перпендикулярное Выражение Горизонтальных Желаний.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вс 18 июн 2006 01:06
Сообщения: 95
Откуда: Киров
Может я и тормоз, но если я куда-то иду, будь то магазин, универ или клуб, то я собираюсь не меньше, чем за 2 часа.
Очень люблю чаёк в перерывах своего собирания попить :D, за компом посидеть. В общем, забываю цель своего собирания :lol:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Включаю музыку, наподобие которой будет играться на тусе - тем самым заряжаюсь энергетикой музыке к вечеринке... Быть может, выпью чуток спиртного, но это очень редко..

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
1 час, ну максимум 1.20,хотя я не представляю как можно собираться больше 1 часа, этож просто пздц

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 38 лет
Зарегистрирован: Вт 20 сен 2005 23:17
Сообщения: 723
Откуда: Киров
GENDALF чет я сомневаюсь что ты не готовишься ;)
После тренажерки, дачи, катаний на вело, тело потеет, необходимо принять душ так? Принимаешь, потом выходишь, сохнешь пару минут, а может больше, затем прикидываешь что одеть(каэшно у меня от настроения зависит) достаешь любимую маячку например белого цвета, скомканную из под какой-нить кучи одежды и…. ОМГ !!!! вся мятая – одни складки .. разве позволишь себе так идти в клуб?
Какой там рисоваца человек имхо должен быть опрятным, так вот гладишь – это занимает еще какое-то время. Ну там еще пару минут уходит для того чтобы привести себя в порядок – побрица умыца, подушица %))
И еще время иногда отнимает поиск заранее купленного билета…
Выходишь встречаешь на площадке кого-нить и с ним еще неограниченное время


Есть знакомые девочки, которые ваще могут целый день прособираца в клуб и вечером сказать так «я седня не паду….. блни че – то мне не хочеца, но так то можно… но нет нипаду))))»

_________________
.Time changes alL.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 01 авг 2005 20:37
Сообщения: 548
Откуда: Биробиджан
TOTAL_SLIDE® писал(а):
GENDALF чет я сомневаюсь что ты не готовишься ;)
После тренажерки, дачи...

Не занимаюсь спортом, так как на него был отведен отдельный возрастной период, когда организм рос и его нужно было делать как ты хочешь.. Щас спортом не занмаюсь, самое тяжелое бильярд, самое легкое это 1-2 часа за пультом...
Перед пати восновном тусю в Кино... там я не патею не устаю и вапше нармана у мня все так...

Вечер есть вечер... Можно выйти с девушкой, просто погулять по городу, посидеть, отдохнуть, накальяница... Может и у кого то в планах есть:

1."Щас погуляю с Глашей"
2.Дойдем до меня, чтоб я нарядился в клуб.(Глаша посидит подождет, это ничего страшного)
3.Пойдем в клуб. :D

Так я не умею... мой отдых начинается с вечера (18.00 и до N (где "N"-неизвесное время :)) вот так и все.

график простой, спокойный. И мне очень нравиться!

_________________
ТанеЦ - Перпендикулярное Выражение Горизонтальных Желаний.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 19 сен 2006 20:48
Сообщения: 71
Откуда: Киров

Сборы
А вот мне кажеться,что самый нормальный отдых получаеться тогда,когда он спантанный.Поэтому вопрос о сборах отпадает сам собой.
Идёшь по улице,званок:пошли?пошли,ну и пошли.

На истину не претендую. :cool:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
+1, но это если соответствующее настроение и наличие не 100р. в кармане. Хотя когда случается такое предложение и выше приведенные условия отсутствуют, это просто супер, заходишь в клуб на волне позитива.

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вт 16 авг 2005 13:02
Сообщения: 374
Откуда: Киров
Долго собираюсь... стыдно, да, но как уж есть. Люблю чтобы всё было на месте, чтобы во всём быть уверенной на 100 процентов. часа 2 собираюсь точно.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 42 года
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 15:58
Сообщения: 139
Откуда: Киров
Jessypool мне кажется нормальным для девушки собираться 2 часа,если уж мальчики на это занятие по 1.20 тратят.Я вот тоже часа 2,а то и все три,я конечно ценю естественность,но лучше природе немного помочь косметикой,да и уверенности как то прибавляется,да и какая разница сколько собираться, главное,чтобы там всё прошло хорошо :lol:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Я вот как то даже не задумывался о том, сколько времени трачу на приготовление к своему походу в клуб, да в принципе - это не суть важно... каждый выбирает сам, сколько времени ему просадить на приготовления...
ZZZabava, хороший выбор :) Рад за тебя.. Уверен, что природная естественность намного лучше, нежели красочные косметические особи...

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 42 года
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 15:58
Сообщения: 139
Откуда: Киров
Ичи,а представь на минутку,что все девушки придут в клуб такие естественные,без косметики,одетые в джинсики и кеды,все мальчики в ужасе разбегутся...не все такие поклонники естественность,таких как ты единицы


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 06 ноя 2006 16:31
Сообщения: 6
Откуда: С.-Петербург
а я вот трачу цельный день - морально готовлюсь...прийти в себя через только несколько дней :smoke:
:p
:smirk:

_________________
...just to fall...


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: