• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0490 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вс 18 июн 2006 01:06
Сообщения: 95
Откуда: Киров

Где достойные парни Кирова?
Ребята, у меня возник такой вопрос: Где же достойный молодые люди славного города Кирова? Может эта тема у кого-то вызовет гнев, типа, чё за фигня? Это ж я! Тогда попрошу оставить свой отзыв. Вообще, прошу всех, у кого на эту тему есть какие-то рассуждения, то пишите!

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было


  Профиль
   


А чего тебе не хватает от "обычных" парней??? Кто для тебя "достойный", охарактеризуй его.. И ваще чё за херня!!!? Это ж я :-))


 
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вс 18 июн 2006 01:06
Сообщения: 95
Откуда: Киров
Не знаю, что для тебя "обычный" парень, но меня очень бесят молодые люди, которые говорят: Эй, девчонка, ты мне нравишься. Давай, садись в тачку, прокатимся! И это ещё не худший вариант... Не понимаю, откуда такое неуважительное отношение к девушкам!? Конечно, может и девушки ведут себя как-то неправильно, но не нужно думать, что всем нравится такое наплевательское отношение. Но опять же, я не говорю, что все молодые люди нашего города хамы, но к сожалению такие имеются:)

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было


  Профиль
   


В любом городе есть и хамы, грубияны... и тд. должно же быть какое-то равновесие все по разному воспитаны...и наш город не исключение (а даже скорее всего наоборот... я думаю даже и удивлятся не стоит это же КИРОУ!) Есть и очень много хороших и интересных людей, (таких как я например хахахаахааха)да... но таких мало, восновном одни понты в большинстае случаев.


 
   


Совершенно согласна - понты, понты, понты... терпеть не могу! А ещё такие парни на меня обижаются, чё ты, типа, тут такая гордая? Я ж такой мачо, ты должна быть рада, что я вообще обратил на тебя внимание! Фу, ужас просто!!!
А если ты и правда такой интересный, то я хотела бы с тобой поближе пообщаться, а то уж совсем как-то тоскливо...


 
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вс 18 июн 2006 01:06
Сообщения: 95
Откуда: Киров
Блин, почему меня обозначили как гостя? :cry: Ведь я же Kenzo!!! Думаю, что теперь всё должно быть ОК

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 38 лет
Зарегистрирован: Вт 20 сен 2005 23:17
Сообщения: 723
Откуда: Киров
Kenzo их много и они есть, это ведь для кого как...

_________________
.Time changes alL.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 07 июн 2006 10:53
Сообщения: 65
Откуда: Киров
вообще очень мало у нас нормальных людей.... поэтому общаюсь только с теми кого очень давно знаю.... с остальными поговорить не о чем да и не хочется.... вокруг сплошные понты, или бычье всякое...... о серых мышах я вообще молчу...... так что найти как говоришь достойных - непростое занятие.... так же как и девочку хорошую.... если только малолеточку неиспорченную где-нибудь откапать..... или уже за 22 (вариант не очень), что б уже сама все понимала.....

_________________
be self


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вс 18 июн 2006 01:06
Сообщения: 95
Откуда: Киров
Перец писал(а):
вообще очень мало у нас нормальных людей.... поэтому общаюсь только с теми кого очень давно знаю.... с остальными поговорить не о чем да и не хочется.... вокруг сплошные понты, или бычье всякое...... о серых мышах я вообще молчу...... так что найти как говоришь достойных - непростое занятие.... так же как и девочку хорошую.... если только малолеточку неиспорченную где-нибудь откапать..... или уже за 22 (вариант не очень), что б уже сама все понимала.....

Согласна с тем, что у всех свои тараканы в голове, но мне всё равно нравится общаться с разными людьми, да и профессия у меня такая:) А вот по-поводу того, что хорошую девочку отыскать сложно... хотя ты прав! В большинстве случаев девчонки себя просто отвратительно ведут!!!
кстати, Перец, поздравляю тебя, Я очень даже не испорченная и мне почти 18. Можем познакомиться, дружить будем :roll:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 07 июн 2006 10:53
Сообщения: 65
Откуда: Киров
вполне может быть...... только ты опоздала на 2 недельки..... я недавно встретил клевую конфетку...... и так необламываюсь...... :D ваапще..... :nod:

_________________
be self


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вс 18 июн 2006 01:06
Сообщения: 95
Откуда: Киров
Перец писал(а):
вполне может быть...... только ты опоздала на 2 недельки..... я недавно встретил клевую конфетку...... и так необламываюсь...... :D ваапще..... :nod:

Эх... вот так всегда, только парня приличного встретишь, так он обязательно с девушкой... :cry:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
Kenzo кидай свою фотку мне на мыло, посмотрим, чем можно помочь)))

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Сб 30 июл 2005 15:52
Сообщения: 72
Откуда: Киров
клуб знакомств :) :D


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Сб 30 июл 2005 15:52
Сообщения: 72
Откуда: Киров
мол люди всякие бывают, все разные, у всех разные понятия любви, дружбы, соотвественно, кому то впервую очередь нужна девушка, как эскорт, кому для общения, секса, или все вместе.

А с наглым и хамским поведением повидал и мол людей и девушек


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Может я не прав, может дурак, может кто то осудит. Но скажу за себя, я никогда не относился предвзято к людям!!! Молодые люди или девушки это не суть!!!! Никогда не дела и не сделаю как огромнейшая часть молодых людей "ой девушка у вас такая классная попка"(это было вчера на теотралке, один молодой человек говорил а другие ржали) где достоинство?? Где уважение в первую очередь к себе????? Я не пойму!!! Или девочки которые чморят другую девочку так же ни чем не лучше!!! Честно я люблю одну и мне больше ни кто не нужен и не смотрю в сторону других, не говорю тупых пошлостей которые могут как то унизить человека!!! Если только он не заслужил конечно!!!!!(Если заслужил то за словом в карман не полезу, кто меня знает подтвердят). Я ненавижу тупую бычью зависть. И ублюдков которые взяли машину и денег у папы и ездят гнут понты, или приходят в клуб поят девочек, везут к себе только с одной целью, ...... все её знают...
Нужно что бы все было красиво.
А в ответ тебе Kenzo_ процитирую свой любимый фильм, "очень трудно любить вас, так как вы не постоянны, и очень трудно подойти к вам так как нужно подготовится, так как мы все, вссе без исключения боимся отказа, смеха в свою сторону, и только из за этого говорим и делаем всякие глупости. Только из за страха показаться глупым и нелепым, мы делаем глупости и после них вы считаете нас нелепыми. Нельзя просто подойти к девушке и сказать я тебя люблю.Это по крайней мере хамство по отношению к себе. Нужен, вегда нужен план!!!!" А у людей без мозга но с деньгами никогда не будет того что я испытывал на протяжении 8 месяцев!!!!!Так что любите, старайтесь, подпускайте но проверяйте. И тогда вы найдёте именно то что вы хотели искали и то что так вам было нужно!!! И то что я вчера потерял навсегда!!!! Вот и всё.

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: