a0d93e63bd732b4' => 1714333815, 'banners_shown_e0476aef5889662de82c71159308e316' => 1714333815, 'banners_shown_5483cccd3b04c23c65e6b58edef4c9f6' => 1714333816, ) ?>[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 990: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /cache/data_global.php:3792)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 990: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /cache/data_global.php:3792)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 990: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /cache/data_global.php:3792)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3760: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /cache/data_global.php:3792)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3762: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /cache/data_global.php:3792)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3763: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /cache/data_global.php:3792)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3764: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /cache/data_global.php:3792)
Просмотр темы - Поговорим о face control и dress code - www.clubcity.ru

  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0489 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вс 18 июн 2006 01:06
Сообщения: 95
Откуда: Киров

Поговорим о face control и dress code
Очень хотелось бы узнать, как наша молодёжь относится к подобным вещам, как face control и dress coat. Почему некоторые личности игнорирут эти правила и ,пардон, с наглыми рожами прутся в клуб!? :angry:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было


  Профиль
   


я за!!! самые нормальные парти в этом плане в вятиче(НГ) , осабенно в vip зале! про победу я молчу..., в точке что о подобное FC есть но...


 
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
молодежжжь к таким вещам относится нормально.Не такой у нас уровень жизни в городе и уровень развития клубной жизни, чтоб делать дресс код (ИМХО) если только это будет допустим какая- то вечеринка куда проходят все в белом или что-то такое

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Согласен уровень не тот, но хотя бы элементарные плавила чистоты можно было бы соблюдать :? Лично мне не приятно смотреть на человека в ужасной, грязной одежде, с жутким запахом пота и тп пришедшего в ночной клуб. Поэтому dress code нужен уже хотя бы ради этого :!: Ну фейс контроль нужен для того чтобы мрачные, угрюмые и прочие элементы не портили настрой посетителей клуба что очень даже не маловажно :)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вс 18 июн 2006 01:06
Сообщения: 95
Откуда: Киров

Поговорим о face control и dress code
Да, совершенно с вами согласна. Очень неприятно, когда в клуб вваливаются пьяные и вонючие мужики:((беее... Сегодня иду в Победу на выпуск'06, там и посмотрю, как относятся к этому мои ровесники-выпускники... Даже если в самой Победе нам не будут продавать спиртное, то наши ребятки сумеют нажраться и до того... Нельзя пускать в клубы в доску пьяных ребят!!! Ну, неприятно...

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
Можешь не тратить время и не смотреть как к этому относятся твои ровесники, ты сама в своем посте написала об этом
Цитата:
то наши ребятки сумеют нажраться и до того...
, так что счастливо отдохнуть :badgrin:

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
У ребят слишком хороший повод - так что можно и накушаться :)
Только меру нужно знать :!:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вс 18 июн 2006 01:06
Сообщения: 95
Откуда: Киров

Поговорим о face control и dress code
Повод действительно хороший :p

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 07 июн 2006 10:53
Сообщения: 65
Откуда: Киров
а я считаю что уважающий себя человек должен всегда хорошо, а главное опрятно выглядеть, будь то ночной клуб, интститу, работа, кафе или просто улица...... но думают так увы не все...... и алкоголь тоже не все неупотребляют..... поэтому и существует необходимость фейс-контроля..... точке - респект в этом плане..... а в победе понятно что его всегда задействовать нерационально, всвязи с проведением разного рода вечеринок..... но на отдельные тусовки фейс-контроль просто необходим..... :\
дрес код....... :lol: ...... ребята вы о чем?...... :lol: ....... не смешите - лопну...... в нашем городе возможен через лет 5-10...... вы для начала мне магазины покажите, где бы одеться у нас можно было нормально..... или получиться тусовка "для тех, кто одевается не в кирове".....

_________________
be self


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Одежда имеется нормальная не в плане ее цены, а в плане одежды! Трико с вытянутыми коленками, растянутые свитера, жуткие футболки с пятнами от кетчупа и тд под значение слова ОДЕЖДА 100% не попадают!

_________________
Изображение


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 07 июн 2006 10:53
Сообщения: 65
Откуда: Киров
RM писал(а):
Одежда имеется нормальная не в плане ее цены, а в плане одежды! Трико с вытянутыми коленками, растянутые свитера, жуткие футболки с пятнами от кетчупа и тд под значение слова ОДЕЖДА 100% не попадают!

опрятный вид входит в понятие фейс контроль... то есть рваными, пьяными, грязными полюбому пускать не должны..... а вот дрес код.... другое немножко, то есть совсем другое.... вот этот дрес код и есть пафос и гламур.....

_________________
be self


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Не буду спорить... У каждого слова есть 100 толкований и к сожалению не все они соответсвуют действительности...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вс 18 июн 2006 01:06
Сообщения: 95
Откуда: Киров

Поговорим о face control и dress code
Думаю, что в нашем городе dress code может существовать, НО! На каких-то спец вечеринках, т.е. если party в каком-то определённом стиле. Например, дискотека 80-х. Почему бы не сделать там dress code, ведь очень прикольно если люди приходили бы на такую тусовку и не только в плане музыки возвращались в 80-е, но и в плане одежды. Не думаю, что так сложно закосить по 80-е и для этого совершенно не нужны крутые магазины.

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было


  Профиль
   


тусовка "для тех, кто одевается не в кирове".....


вот кстати отличная тусовка бы получилась :)

кстати, я был так удевлен когда увидел в каком то магазине рубашку чуть ли не за 500 р.!!! я и не знал что такие цены есть..., понятно фирмы никакой, ео вагледит прилично.
так что дорогие колхозники вполне возможно одется дешево и прилично!


 
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
2Kenzo
ты видела кто ходит на золото???
мне кажется, что если ввести DC на золоте, то туда просто никто не придет
кроме парочки клабберов которые решат побаловать себя чем-нибудь необычным

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: