• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0435 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров

тест: "Кто ты в мире музыки?"
проходите и пишите тут свои результаты (если вам это интересно)

мой результат:
Dave Gahan (Depeche Mode)
В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)

смешно но все равно приятно ;)


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 01 мар 2006 20:19
Сообщения: 30
Откуда: Киров
Прошла тест. Посмеялась вдоволь. Довольно интересно!
Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.

_________________
Тупые блондинки? Это tres устарело!


  Профиль
   


Результат получился как у RM-а, там может только два типа ответов;)


 
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:31
Сообщения: 444
Откуда: Киров
Аналогично, результат как у RM'a :?

_________________
www.nighttrain.pdj.ru
www.pobedaclub.com
www.tochkaclub.ru


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Как приятно осознавать что у нас так много талантливых личностей :cool:
Моей радости нет предела :cool:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 22:34
Сообщения: 170
Откуда: Киров
Удивлена) но результат RMа


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 38 лет
Зарегистрирован: Вт 20 сен 2005 23:17
Сообщения: 723
Откуда: Киров
Прикольный вопрос что ты больше всего не навидишь - хотел гопников, но ответил обыденность
результат .... ээ, я талантлив, как сказал RM %))

_________________
.Time changes alL.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Возраст: 34 года
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006 11:56
Сообщения: 49
Откуда: Киров
прям про меня написано)результат как у всех выше сказанных..кроме блондинки....оч интересненький тестик


  Профиль
   

Аватара пользователя


Руководитель проекта

Не в сети


Возраст: 46 лет
Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 17:59
Сообщения: 2666
Откуда: Киров
Сплошные таланты! Боже мой! Я такой радый :cool:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Вот довольно точное описание меня.. Только есть пара несоответствий.. Те кто мея знают лично поймут:....
Ville Valo (HIM)
Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 86 лет
Зарегистрирован: Чт 08 июн 2006 08:57
Сообщения: 101
Откуда: Киров
Офигеть можно!вточности описали меня и мой характер, я поражен.

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Зарегистрирован: Ср 14 июн 2006 23:41
Сообщения: 43
Откуда: Киров
Прикольненький тест... Когда говорила правду вышло как у большенства. :D Вам не кажеться это подозрительным??? :lol:

_________________
:D Эт ёЩе не всЁ :D


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 05 мар 2006 12:10
Сообщения: 9
Откуда: Киров
Tom York (Radiohead)

Ты несколько замкнут, и поэтому кажется, что твой взгляд устремлен в себя, но на самом деле ты смотришь в корень и видишь сущность вещей, иногда даже скрытую от остальных людей. Это помогает тебе видеть ситуацию вцелом и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. Возможно, в детстве ты был "белой вороной".Общению с людьми ты предпочитаешь созерцание. Ты отшельник, но, несмотря на это, ты никогда не остаешься в одиночестве. Люди тянутся к тебе, в надежде получить какие-то особенные знания, которыми ты, по их мнению, обладаешь. Ты постоянен в своих взглядах и принципах. Ты немногословен, резок в общении, живешь по своим законам и тщательно оберегаешь свои взгляды на жизнь от постороннего влияния.

:lol:

_________________
LUNATIC FABLE


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 15 апр 2006 22:53
Сообщения: 12
Откуда: Киров
Аналогично 1 посту про DM... Там действительно написано про мой характер... :ninja: .......интересно........

_________________
@ HIGH-POWERED TECH-DRIVEN FUNK @


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вс 18 июн 2006 01:06
Сообщения: 95
Откуда: Киров
...А моя жизнь складывается по принципу "маятника:) В принципе, я почти со всем согласна... Только у меня много друзей, хотя, много друзей не бывает, скорее всего, это просто очень хорошие знакомые, которые всегда поддержат и никогда не бросят, а друг у меня один... вернее, подруга:)

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron