• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0490 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
заколебали уже про пидо....точнее про геев писать, это дело каждого гей он или нет, меня только 1 раздражает ну если ты гей то так и скажи, а то начинается да я не он и он не я ну подумаешь друзья и знакомые тебя...всё мысль закончилась, я, если честно счас не очень трезвый и этот пост я писал 5 минут.ПИС

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
:lol:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 27 сен 2005 13:42
Сообщения: 122
Откуда: С.-Петербург
Ребята, как вы разошлись…, а началось все с какого-то пресс сообщения из УВД
Слушайте, не перегибайте палку…
Зачем переходить на личности…
ЧИТАТЬ ПРОТИВНО!!!
:roll:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
2 Marketolog ты написал
Цитата:
Я уверен , что от лица всех геев кировской и новгородской областей ноту протеста готовит Миксик. На этом и завершим.


Ты наверно каждый день находишься у меня в постели, у тебя такие подробности о моей личной жизни о которых я и сам не знаю...Тебя надо познакомить с моей девушкой... У тебя какие то странные фантазии... Геи в платьях.... Прикольно... Ты дуб не только в психологии оказывается!!! В женьшин переодеваются люди называющиеся трансвеститы,и они не обязательно геи... Ты в москве живёшь да?!?! Сходи на шоу Зазы Наполли... Тебе там всё объяснят... Если человек ходит в платье это не обязательно гей... Или ты хочешь сказать что вся шотландия(её мужское население)все геи.... Да вы дяденька больной...Вам лечиться надо.... У вас фобия...
Без обид конечно но неприятно когда меня не зная ты такое говоришь....

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 05 дек 2005 18:56
Сообщения: 54
Откуда: Киров
Titov писал(а):
Anonymous писал(а):
...а то нашелся второй Ленин...


Ленина не трожь! Он тут совсем не при чём! :evil:



Ленин мой кумир!!!!! Его в обиду никогда на дам!!!! :evil: Просто сравнила!!! 2 Маркетолог- и никакой он не убийца!!!

_________________
Ta-da...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Мои дорогие воспаленные детские умы.

Миксик, это не я в твоей постели каждый день, это ктото другой и с девушкой своей меня знакомить не стоит, я уверен, она(или он) такого хама не вынесет:) Моя ели выносит:)
Про геев в платьях. Тут не в том дело,в чем ходят геи, я сразу говорю, что разбираюсь в любимых одеждах геев хуже тебя, поэтому такие ляпы допускаю:)
А в чем фобия не пойму? если человек не любит чтото , то у него фобия?
Фобия, мой маленький друг, это совсем иное. И хоть я , как вы говорите, профан в психологии, я прекрасно знаю ей определение:)
Совершенно верно, я тебя не знаю, но я ни разу тебя не осокорбил, заметь:) все в рамках стеба, доброго стеба.

Лена, значит Ленин не убийца? Очень интересно. Это у вас в учебнике написали? Опечатка видимо. Вероятно миллион человек от птичьего гриппа умер или поноса. Тогда прошу простить. Хороший кумир у тебя, гуманный главное.

Я настоятельно прошу, не срываться в глупости , а дискутировать! Давайте подумаем, кто в чем не прав, без всяких факоф, фобий и так далее. В споре(форуме) рождается истина, давайте рожать ее а не глупости.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
2 Marketolog - Фобия молодой человек это есть боязнь(страх) чего либо, боязнь (страх) порождает гнев, гнев в свою очередь порождает ненависть.А как вы тут уже писали вы боитесь за чьё то там будущее а не за свою ж**у. Так что же такое фобия, психолог ты наш юнный?
Если ты в чем то не разбираешься то не пиши. Ты же там вроде как клаббер типа, в клубы всякие крутые ходишь, ездишь по всюду, да?? Так вот скажи мне пожалуйста что такое фрик-шоу? И в чем же они ходят?
Я не спорю в том что я могу что то понимать и знать немного лучше чем ты, но это не показатель чего либо в моей психике, просто есть такая хорошая но для вас скорее всего не известная вешь как научно популярная литература и интернет в котором мы сейчас находимся и вот эти веши и отвечают за мою просвящённость во многих вопросах а не то про что ты говоришь... Или ты просто ищешь своих саратников?!?! :lol:

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   


mix-ik писал(а):
2 Marketolog - Фобия молодой человек это есть боязнь(страх) чего либо, боязнь (страх) порождает гнев, гнев в свою очередь порождает ненависть.А как вы тут уже писали вы боитесь за чьё то там будущее а не за свою ж**у. Так что же такое фобия, психолог ты наш юнный?
Если ты в чем то не разбираешься то не пиши. Ты же там вроде как клаббер типа, в клубы всякие крутые ходишь, ездишь по всюду, да?? Так вот скажи мне пожалуйста что такое фрик-шоу? И в чем же они ходят?
Я не спорю в том что я могу что то понимать и знать немного лучше чем ты, но это не показатель чего либо в моей психике, просто есть такая хорошая но для вас скорее всего не известная вешь как научно популярная литература и интернет в котором мы сейчас находимся и вот эти веши и отвечают за мою просвящённость во многих вопросах а не то про что ты говоришь... Или ты просто ищешь своих саратников?!?! :lol:


Правильно, фобия это страх чего либо, а процетируй мне где я бы написал о том, что боюсь я этих геев? Бояться мне их нечего, я лишь подхожу к понимаю гей, как объективная ненормальность физилогического развития! Я принципиально хочу жить в нормальном обществе. Без отклонений. А если есть такие отклонения, то мог бы жить и среди них, но чур не преподносить их как норму бытия!

Есть еще один важный момент. Когда ктото тут , скажем я, заговорил о геях, тут же ты и еще кое кто, закричали о геефобии. Хотя ничего такого не было. Боязнь геефобии тоже фобия:) Никто вас не трогает, живите спокойно, только людей не смущайте

Давай поговорим о твоей просвящености. Если кроме геев и геефобии ты о чем ниюудь разговариваешь, давай побеседуем


 
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 04 мар 2006 23:16
Сообщения: 91
Откуда: Москва
it's me


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Легко, давай поговорим!!!
Но ещё раз скажу тебе что ты ошибаешься, и твои мысли не обоснованы. Но думай как хочешь, мне не важно мнение людей которые не знают меня лично и не общались со мной...
Начинай разговор. Только давай если и будут какие то прения то пусть это будет в нормальной форме.. Я просто тоже умею ругаться...

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
как в детск. анекдоте, идет ежик по лесу, на встречу медведь:
- привет ежик!
- привет медвежонок!
... так слово за слово и получил ежик по зубам :lol:

в опщем, а) насчет ленина детский бред понятен, зюгановцы вы наши :lol: б) всем геям желаю по гею, а нормальным мужыкам по нормальной девчонке, и шлепайтесь все на здоровье :wink:

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 05 дек 2005 18:56
Сообщения: 54
Откуда: Киров
БЛА-БЛА-БЛА-БЛА!!!!
САКА-МАЛАКА!!!!
ФУ!!!
Больше вообще писать не буду!!! Ну вас!!! Только спорить и могут!!!! Делать свои чересчур субъективные выводы!!! Да отправлять куда подальше!!! Мутные какие-то, не понять вас!!!
даже такому человеку как я все настроение испортили...
...да ну вас ещё раз...пойду лучше сгущенку есть!!!

_________________
Ta-da...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вс 12 фев 2006 04:55
Сообщения: 198
Откуда: Москва
Уф, я аж вспател всё это читать... :shock:
Господа Marketolog и stan, я оч уважаю ваше мнениеи ваш жизненный опыт :) Но ваши слова...
Marketolog Добавлено: Чт Мар 16, 2006 4:11 pm

--------------------------------------------------------------------------------

Мои дорогие воспаленные детские умы...
stan Добавлено: Чт Мар 16, 2006 6:40 pm

--------------------------------------------------------------------------------


...детский бред понятен..


наводят на весьма резонный вопрос: А КУЛИ вы делаете на детском форуме? может вам к сверсникам податься? А мы уж тут как-нить без вас поиграеммся, ага?
Заранее простите за зло. Не хотел обижать, надеюсь и не обидел :lol:

Чудная Lena: Ой я тож люблю сгущёнку!!! Оставь мне пожалуйста чуток :P

_________________
Даздраствеут...жизнЬ


  Профиль
   


Так посмотреть,вы однако счастливые люди... :lol: :lol: Это же правильно(я так думаю)чтобы человек сюда пришёл и вылил весь негатив здесь...На форуме в основном только и делают что спорят...это замечательно.. :shock: :roll: 8) :lol:


 
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Я согласен, можно выливать свой негатив, но чуть чуть в другой форме... Можно просто рассказать о чем то что тревожит и выслушать советы, или подискутировать на эту тему но не изливая свои жизненные или какие то проблемы или не проблеммы вовсе а просто негатив к незнакомому человеку на кого то в отдельности. ОЧень буду рад если на этот раз все воспримут правильно.. Ту нет ни какого наезда.. Просто пожелание, нормально общать на нормальные темы..
Вот у меня есь пробдема я не знаю что подорить любимой девушке на др... То есть не подарить, не не так, не основной подарок(Он уже есть) а дополнение к нему... Вот что лучше подскажите?!?!? :?: :roll: :?:

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: